Major League Wrestling „Fusion #47: Intimidation Games“ (Tapings: „Intimidation Games“ am 02.03.2019)
Ort: 2300 Arena in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 02. März 2019
Zuschauer: 2.000
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
The Lucha Bros (Pentagón Jr. & Rey Fénix) (w/ Konnan) vs. Team AAA (Laredo Kid & Taurus)
2. Match
MLW World Heavyweight Championship
Steel Cage Match
Tom Lawlor (c) vs. Low-Ki (w/ Salina de la Renta)
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!
———————-
Major League Wrestling „Fusion #48“ (Tapings: „Intimidation Games“ am 02.03.2019)
Ort: 2300 Arena in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 09. März 2019
Zuschauer: 2.000
Line-Up
1. Match
Battle Riot Qualifikation – Singles Match
DJZ vs. Ace Austin
2. Match
Singles Match
Alex Hammerstone vs. Isais Velasquez
3. Match
Singles Match
Simon Gotch vs. Ace Romero
Defiant Wrestling „Loaded #13“ (Tapings: 16.02.2019)
Ort: Northumbria University Students Union in Newcastle upon Tyne, England
Erstausstrahlung: 03. März 2019
Line-Up
1. Match
Singles Match
El Phantasmo vs. Omari
2. Match
Singles Match
Deputy Drake vs. Conor Renshaw
3. Match
Singles Match
„Bad Bones“ John Klinger vs. Adam Foster
4. Match
Singles Match
PAC (fka Neville) vs. Robbie X
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide„ (Tapings: 26.01.2018)
Ort: Centro de Convenciones in Ciudad Madero, Tamaulipas, Mexiko
Erstausstrahlung: 02. März 2019
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Bengala, Mamba & Niño Hamburguesa vs. Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana
2. Match
6 Man Tag Team Match
Myzteziz Jr., Hijo del Vikingo & Murder Clown vs. Averno, Chessman & Súper Fly
3. Match
AAA Latin American Championship
4 Way Match
Drago (c) vs. Argenis vs. Parka Negra vs. Golden Magic
4. Match
6 Man Tag Team Match
Aerostar, Dr. Wagner Jr. & Psycho Clown vs. Hijo del Fantasma (aka King Cuerno), Monsther Clown & Rey Escorpión
NEW – European Championship Wrestling „Deadline“
Ort: N.E.W. HotSpot in Heßdorf, Bayern, Deutschland
Datum: 07. Juli 2018
Line-Up
1. Match
NEW World Heavyweight Championship
Singles Match
T-K-O (c) vs. Marius Al-Ani
2. Match
Escape To Destiny Qualifikation – Singles Match
Scott Iron vs. Danylow Orlow
3. Match
Escape To Destiny Qualifikation – Singles Match
Fast Time Moodo vs. „Schizo“ Rik Stalwart
4. Match
Escape To Destiny Qualifikation – Singles Match
Boris Pain vs. Marc Empire
5. Match
Escape To Destiny Qualifikation – Singles Match
Cyanide vs. Maveric Cross
6. Match
Escape To Destiny Qualifikation – Singles Match
Tommy Blue Eyes vs. Yuri Gromov
7. Match
Escape to Destiny Ladder Match
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 08. März 2019
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Nitro & Sangre Azteca vs. Oro Jr. & Estigma
2. Match
6 Man Tag Team Match
Kawato San, Tiger & Virus vs. El Fuego, Rey Cometa & Star Jr.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Oneatos Style (Esfinge, Titán & Tritón) vs. Rey Bucanero, Universo Dos Mil Jr. & Vangellys
4. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Dragón Lee & El Valiente vs. La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero, El Forastero & Sansón)
5. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul vs. Gilbert el Boricua
6. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Carístico (fka Sin Cara) & Niebla Roja vs. Los Ingobernables (La Bestia del Ring, Rush & Damián el Terrible)
Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 05. März 2019
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Angelito & Shockercito vs. El Mercurio & Pequeño Violencia
2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Metálica, Isis & Tiffany vs. La Avispa Dorada, La Jarochita & Mystique
3. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, El Audaz & Guerrero Maya Jr. vs. El Metálico, Pólvora & Universo Dos Mil Jr.
4. Match
Lightning Match
Blue Panther vs. Luciferno
5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Flyer & Stuka Jr. vs. Felino, Hechicero & El Templario
6. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, El Mephisto & Damián el Terrible vs. Místico, El Soberano Jr. & Titán