Major League Wrestling „Fusion #46“ (Tapings: „Superfight“ am 02.02.2019)
Ort: 2300 Arena in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 22. Februar 2019
Zuschauer: ca. 1.000
Line-Up
1. Match
Singles Match
Rich Swann vs. Lance Anoa’i
2. Match
Singles Match
Mance Warner vs. Jimmy Yuta
3. Match
Singles Match
Aerostar vs. Rey Horus
Insane Championship Wrestling „Fight Club #118“ (TV-Tapings am 13.02.2019)
Ort: The Garage in Glasgow, Schottland
Erstausstrahlung: 22. Februar 2019
Line-Up
1. Match
Singles Match
Kenny Williams vs. Paxxo
2. Match
Square Go! Match Qualifier – Tag Team Match
Andy Wild & Kieran Kelly vs. Ravie Davie & Leyton Buzzard
3. Match
ICW Women’s Championship
Singles Match
Kay Lee Ray (c) vs. Little Miss Roxxy
Defiant Wrestling „Loaded #11“ (Tapings: 16.02.2019)
Ort: Northumbria University Students Union in Newcastle upon Tyne, England
Erstausstrahlung: 17. Februar 2019
Line-Up
1. Match
Singles Match
Lizzy Styles vs. Little Miss Roxxy
2. Match
Defiant Hardcore Championship
Singles Match
No Fun Dunne (c) vs. Lucky Kid
3. Match
Singles Match
Joe Hendry vs. Kafka
4. Match
Singles Match
Visage vs. Los Federales Santos Jr.
5. Match
Tag Team Match
Aussie Open (Mark Davis & Kyle Fletcher) vs. Team Whitewolf (A-Kid & Carlos Romo)
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide„ (Tapings: 19.01.2018)
Ort: Pepsi Center in Ciudad de México, Distrito Federal, Mexiko
Erstausstrahlung: 16. Februar 2019
Line-Up
1. Match
3-Way Match
Killer Kross vs. Dave The Clown vs. Parka Negra
2. Match
6 Person Tag Team Match
Máximo, Murder Clown & Taya Valkyrie vs. Chessman, Faby Apache & La Máscara
3. Match
6 Man Tag Team Match
Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana vs. Hijo Del Vikingo, Laredo Kid & Myzteziz Jr.
NEW – European Championship Wrestling „WAR“
Ort: N.E.W. HotSpot in Heßdorf, Bayern, Deutschland
Datum: 09. Juni 2018
Line-Up
1. Match
2-on-1-Handicap Match
Cyanide (w/ Demolition Davies) vs. Team Turbulence (Tommy Tornado & Tommy Torpedo)
2. Match
Singles Match
Tommy Blue Eyes vs. Yuri Gromow
2. Match
3-Way Match
Scott Iron vs. Jack Wilder vs. El Velador
4. Match
Singles Match
Marc Empire vs. Janni Jarruk
5. Match
Singles Match
Iestyn Rees vs. Maveric Cross
6. Match
Ladder Match
Fast Time Moodo vs. Aziz Adamant
7. Match
NEW World Heavyweight Championship
Singles Match
T-K-O (c) vs. Absolute Andy
Consejo Mundial de Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 22. Februar 2019
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
El Hijo del Signo & El Metálico vs. Arkalis & Magnus
2. Match
6 Man Tag Team Match
Misterioso, El Sagrado & Virus vs. Drone, El Fuego & Pegasso
3. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Hechicero & Shocker vs. Kraneo, Stuka Jr. & Volcano
4. Match
Singles Match
Titán vs. Bárbaro Cavernario
5. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Diamante Azul & Niebla Roja vs. Gilbert el Boricua, La Bestia del Ring & Damián el Terrible
6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Místico & Volador Jr. vs. El Cuatrero, El Forastero & Sansón
Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 19. Februar 2019
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Robin & Sonic vs. Inquisidor & Príncipe Odín Jr.
2. Match
6 Man Tag Team Match
Cancerbero, Nitro & Raziel vs. Oro Jr., Principe Daniel & Star Jr.
3. Match
Lightning Match
Dalys vs. La Jarochita
4. Match
6 Man Tag Team Match
Okumura, Pólvora & Universo 2000 Jr. vs. Black Panther, Blue Panther Jr. & Guerrero Maya Jr.
5. Match
6 Man Tag Team Match
Audaz, Flyer & Soberano Jr. vs. Kawato San, Rey Bucanero & Templario
6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Místico & Valiente vs. Ephesto, Luciferno & Mephisto
Consejo Mundial de Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 18. Februar 2019
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Gemelo Pantera #1, Gemelo Pantera #2 & Tyson la Bestia vs. King Jaguar, Rey Samuray & Tigre Rojo Jr.
2. Match
6 Woman Tag Team Match
Dalys la Caribeña, La Comandante & La Seductora vs. Marcela, Mystique & Princesa Sugehit
3. Match
6 Man Tag Team Match
Estigma, Titán & Tritón vs. Felino, Hechicero & Tiger
4. Match
Relevos Increíbles Match
El Hijo del Villano III, Último Guerrero & Villano IV vs. Atlantis, Dragón Lee & Vangellys
5. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Kraneo & Niebla Roja vs. Euforia, La Bestia del Ring & Damián el Terrible