Kategorie | Ergebnisse, Japan

Puroresu Ergebnisse vom 11.02.2019 bis 17.02.2019: NJPW – Dragon Gate – NOAH – AJPW – DDT – BJW – STARDOM – WRESTLE-1 – K-Dojo – ZERO1

18.02.19, von Philipp "StableGuy" Richter

Dragon Gate

Dragon Gate „Truth Gate 2019 – Tag 6“
Ort: Oro City Hall in Kagoshima, Japan
Datum: 11. Februar 2019
Zuschauer: 340

Dark Match
Singles Match
Kagetora gewann gegen Kota Minoura via Pin nach dem Nagisaka.
Matchzeit: 07:15

1. Match
6 Man Tag Team Match
R.E.D. (Eita, Big R Shimizu & Ben-K) gewannen gegen Natural Vibes (Kzy, Susumu Yokosuka & „brother“ YASSHI) via Pin an YASSHI durch Shimizu nach dem Shot Put Slam.
Matchzeit: 15:21

2. Match
Singles Match
Ryo Saito gewann gegen Hyo Watanabe via Pin nach dem Double Cross.
Matchzeit: 11:44

3. Match
Tag Team Match
MaxiMuM (Dragon Kid & Kaito Ishida) gewannen gegen Gamma & Yuki Yoshioka via Pin an Yoshioka durch Dragon Kid nach dem Bible.
Matchzeit: 13:49

4. Match
Tag Team Match
Masaaki Mochizuki & Shun Skywalker gewannen gegen R.E.D. (Yasushi Kanda & Takashi Yoshida) via Pin an Kanda durch Skywalker nach einem Jackknife Hold.
Matchzeit: 13:37

5. Match
6 Man Tag Team Match
Tribe Vanguard (YAMATO, U-T & KAI) gewannen gegen MaxiMuM (Masato Yoshino, Naruki Doi & Jason Lee) via Pin an Lee durch KAI nach dem Meteor Impact.
Matchzeit: 14:55

———————————–

Dragon Gate „NEX“
Ort: Dragon Gate Studio+ (Kobe Lapis Hall) in Hyogo, Japan
Datum: 14. Februar 2019

1. Match
Singles Match
Kota Minoura gewann gegen Dragon Dia via Pin nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 05:23

2. Match
Singles Match
Yuki Yoshioka gewann gegen Hyo Watanabe via Pin nach einem Reversal Samson.
Matchzeit: 07:27

———————————–

Dragon Gate „PRIME ZONE Vol.74“
Ort: Dragon Gate Studio+ (Kobe Lapis Hall) in Hyogo, Japan
Datum: 14. Februar 2019

1. Match
Singles Match
Jason Lee gewann gegen Super Shisa via Pin nach dem Enter the Dragon.
Matchzeit: 08:39

2. Match
Singles Match
Shun Skywalker gewann gegen “Hollywood” Stalker Ichikawa via Pin nach einem Bicycle Kick.
Matchzeit: 04:58

3. Match
Tag Team Match
Tribe Vanguard (YAMATO & U-T) gewannen gegen Natural Vibes (Kzy & Genki Horiguchi) via Pin an Horiguchi durch YAMATO nach einem Schoolboy.
Matchzeit: 07:48

4. Match
Singles Match
Eita gewann gegen Shachihoko BOY via Pin nach dem Imperial Uno.
Matchzeit: 01:48

5. Match
Tag Team Match
MaxiMuM (Masato Yoshino & Dragon Kid) gewannen gegen R.E.D. (Ben-K & Yasushi Kanda) via Pin an Kanda durch Yoshino nach dem Torbellino Crucifix.
Matchzeit: 09:55

———————————–

Dragon Gate „Truth Gate 2019 – Tag 7“
Ort: Twin Messe Shizuoka in Shizuoka, Japan
Datum: 16. Februar 2019
Zuschauer: 416

1. Match
6 Man Tag Team Match
Natural Vibes (Kzy, Susumu Yokosuka & „brother“ YASSHI) gewannen gegen Masaaki Mochizuki, Yuki Yoshioka & Kota Minoura via Pin an Minoura durch Yokosuka nach dem Yokosuka Cutter.
Matchzeit: 13:05

2. Match
Singles Match
Ryo Saito gewann gegen Dragon Dia via Pin nach dem Double Cross.
Matchzeit: 09:03

3. Match
Tag Team Match
MaxiMuM (Dragon Kid & Kaito Ishida) gewannen gegen Shun Skywalker & Hyo Watanabe via Pin an Watanabe durch Kid nach der Bible.
Matchzeit: 12:18

4. Match
Tag Team Match
R.E.D. (Eita & Big R Shimizu) gewannen gegen MaxiMuM (Naruki Doi & Jason Lee) via Pin an Lee durch Shimizu nach dem Shot-Put Slam.
Matchzeit: 12:39

5. Match
6 Man Tag Team Match
Tribe Vanguard (YAMATO, U-T & Kagetora) gewannen gegen R.E.D. (Ben-K, Takashi Yoshida & Yasushi Kanda) via Pin an Kanda durch YAMATO nach dem Frankensteiner of the Almighty.
Matchzeit: 14:25

———————————–

Dragon Gate „Truth Gate 2019 – Tag 8“
Ort: 
Shirasagi Himeji Minato Dome in Hyogo, Japan
Datum: 17. Februar 2019

1. Match
6 Man Tag Team Match
Masaaki Mochizuki, Shun Skywalker & Hyo Watanabe gewannen gegen Tribe Vanguard (YAMATO, Kagetora & U-T) via Pin an Kagetora durch Skywalker nach dem Ashla.
Matchzeit: 14:07

2. Match
Singles Match
Jason Lee gewann gegen Ryo Saito via Pin nach dem Enter the Dragon.
Matchzeit: 09:09

3. Match
Tag Team Match
MaxiMuM (Naruki Doi & Kaito Ishida) gewannen gegen Don Fujii & Gamma via Pin an Gamma durch Doi nach dem V9 Clutch.
Matchzeit: 11:35

4. Match
Tag Team Match
MaxiMuM (Dragon Kid & Masato Yoshino) gewannen gegen R.E.D. (Yasushi Kanda & Big R Shimizu) via Pin an Kanda durch Kid nach der Bible.
Matchzeit: 11:59

5. Match
6 Man Tag Team Match
R.E.D. (Ben-K, Takashi Yoshida & Eita) gewannen gegen Natural Vibes (Kzy, Susumu Yokosuka & Genki Horiguchi) via Pin an Horiguchi durch Eita nach dem Imperial Uno.
Matchzeit: 18:58

Diskutiert über diese Shows mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

NOAH

Pro Wrestling NOAH „Navigation for the Progress 2019 – Tag 1“
Ort: Kokutai Memorial Gymnasium Sub Arena in Fukushima, Japan
Datum: 11. Februar 2019
Zuschauer: 351

1. Match
Singles Match
Masa Kitamiya gewann gegen Yoshiki Inamura via Pin nach einem Saito Suplex.
Matchzeit: 09:13

2. Match
Tag Team Match
Kenou & HAYATA gewannen gegen Katsuhiko Nakajima & Junta Miyawaki via Pin an Miyawaki durch HAYATA nach einer Moonsault Press.
Matchzeit: 10:12

3. Match
Tag Team Match
Hajime Ohara & Hitoshi Kumano gewannen gegen Yoshinari Ogawa & YO-HEY via Submission von YO-HEY in einem Hold von Kumano.
Matchzeit: 13:39

4. Match
6 Man Tag Team Match
Maybach Taniguchi, Cody Hall & Mitsuya Nagai gewannen gegen Takashi Sugiura, Akitoshi Saito & Masao Inoue via Pin an Inoue durch Taniguchi nach einer Maybach Bomb Zwei.
Matchzeit: 11:58

5. Match
Tag Team Match
Mohammed Yone & Quiet Storm gewannen gegen Go Shiozaki & Atsushi Kotoge via Pin an Kotoge durch Yone nach einer Funky Buster Bomb.
Matchzeit: 14:46

6. Match
6 Man Tag Team Match
Kaito Kiyomiya, Daisuke Harada & Tadasuke gewannen gegen Naomichi Marufuji, Minoru Tanaka & Hi69 via Pin an Hi69 durch Kiyomiya nach einer Tiger Suplex Hold.
Matchzeit: 20:27

———————————–

Pro Wrestling NOAH „Navigation for the Progress 2019 – Tag 2“
Ort: 
Shinyuri Twenty One Hall in Kawasaki, Japan
Datum: 13. Februar 2019
Zuschauer: 239

1. Match
Tag Team Match
Kenou & Masa Kitamiya gewannen gegen Tadasuke & Junta Miyawaki via Pin an Miyawaki durch Kenou nach einem Kick.
Matchzeit: 10:13

2. Match
6 Man Tag Team Match
Yoshinari Ogawa, YO-HEY & HAYATA gewannen gegen Hajime Ohara, Hitoshi Kumano & Yoshiki Inamura via Pin an Inamura durch HAYATA nach einer Moonsault Press.
Matchzeit: 10:21

3. Match
6 Man Tag Team Match
Maybach Taniguchi, Cody Hall & KAZMA SAKAMOTO gewannen gegen Takashi Sugiura, Akitoshi Saito & Masao Inoue via Pin an Inoue durch SAKAMOTO nach einem Thrust Kick.
Matchzeit: 11:19

4. Match
Tag Team Match
Go Shiozaki & Katsuhiko Nakajima gewannen gegen Mohammed Yone & Quiet Storm via Referee Stoppage, nachdem Storm in einem Sleeper Hold von Nakajima das Bewusstsein verloren hatte.
Matchzeit: 18:13

5. Match
6 Man Tag Team Match
Kaito Kiyomiya, Daisuke Harada & Hiroshi Yamato gewannen gegen Naomichi Marufuji, Minoru Tanaka & Hi69 via Pin an Tanaka durch Harada nach einem Katayama German Suplex Hold.
Matchzeit: 22:36

———————————–

Pro Wrestling NOAH „Fan-Meeting In Shinkiba“
Ort: Shinkiba 1st Ring in Tokyo, Japan
Datum: 17. Februar 2019

1. Match
Tag Team Match
Hajime Ohara & Junta Miyawaki gewannen gegen Tadasuke & Kinya Okada via Pin an Okada durch Ohara nach dem Muy Bien.
Matchzeit: 11:09

2. Match
Singles Match
Kaito Kiyomiya gewann gegen Yoshiki Inamura via Pin nach einem Tiger Suplex Hold.
Matchzeit: 12:56

Diskutiert über diese Shows mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

AJPW

All Japan Pro Wrestling „2018 Excite Series ~ Jr. BATTLE OF GLORY – Tag 5“
Ort: 
Kochi Sunpia Chres in Kochi, Japan
Datum: 11. Februar 2019
Zuschauer: 265

1. Match
Tag Team Match
Jake Lee & Koji Iwamoto gewannen gegen Atsuki Aoyagi & Dan Tamura via Submission von Tamura in einem Crab Hold von Iwamoto.
Matchzeit: 09:44

2. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block A – Singles Match
Kotaro Suzuki [4] gewann gegen Akira Francesco [0] via Pin nach dem Blue Destiny.
Matchzeit: 09:28

3. Match
6 Man Tag Team Match
Jun Akiyama, Takao Omori & Zeus gewannen gegen Dylan James, Gianni Valletta & Black Tiger VII via Pin an Black Tiger VII durch Omori nach einem Axe Bomber.
Matchzeit: 13:50

4. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block B – Singles Match
Hikaru Sato [2] gewann gegen Black Menso~re [2] via Submission in einem Capture Style Cross Armbreaker.
Matchzeit: 11:08

5. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block A – Singles Match
Atsushi Maruyama [2] gewann gegen TAJIRI [4] via Pin nach einem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 14:35

6. Match
8 Man Tag Team Match
Kento Miyahara, Naoya Nomura, Yuma Aoyagi & Yoshitatsu gewannen gegen Suwama, Shuji Ishikawa, Atsushi Aoki & Yusuke Okada via Pin an Okada durch Aoyagi nach einem Rockstar Buster.
Matchzeit: 21:48

Zwischenstand im Jr. BATTLE OF GLORY:

Block A:
1. Koji Iwamoto [4]
-. Kotaro Suzuki [4]
– TAJIRI [4]
4. Atsushi Maruyama [2]
5. Akira Francesco [0]
-. Yusuke Okada [0]

Block B: 
1.. Chikara [4]
-. Seiki Yoshioka [4]
-. Atsushi Aoki [4]
4. Black Menso~re [2]
-. Hikaru Sato [2]
6. Black Tiger VII [0]

———————————–

All Japan Pro Wrestling „2018 Excite Series ~ Jr. BATTLE OF GLORY – Tag 6“
Ort: Hotel Cent Inn in Kurashiki, Japan
Datum: 13. Februar 2019
Zuschauer: 286

1. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block A – Singles Match
Akira Francesco [2] gewann gegen Atsushi Maruyama [2] via Pin nach einer Diving Double Knee Attack.
Matchzeit: 08:04

2. Match
Tag Team Match
Jake Lee & Koji Iwawoto gewannen gegen Takao Omori & Black Menso~re via Pin an Menso~re durch Lee nach einem Backdrop.
Matchzeit: 07:24

3. Match
6 Man Tag Team Match
Jun Akiyama, Zeus & Hokuto Omori gewannen gegen Suwama, Shuji Ishikawa & Atsuki Aoyagi via Submission von Aoyagi in einem Modified Cross Armbreaker von Omori.
Matchzeit: 10:33

4. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block A – Singles Match
Kotaro Suzuki [6] gewann gegen Yusuke Okada [0] via Pin nach einem Endless Waltz.
Matchzeit: 10:20

5. Match
8 Man Tag Team Match
Kento Miyahara, Naoya Nomura, Yuma Aoyagi & Yoshitatsu gewannen gegen Dylan James, Gianni Valletta, TAJIRI & Black Tiger VII via Pin an Black Tiger durch Miyahara nach dem Yoshiken Samba.
Matchzeit: 20:16

6. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block B – Singles Match
Hikaru Sato [4] gewann gegen Atsushi Aoki [4] via Pin nach einem Backdrop.
Matchzeit: 16:53

Zwischenstand im Jr. BATTLE OF GLORY:

Block A:
1. Kotaro Suzuki [6]
2. Koji Iwamoto [4]
– TAJIRI [4]
4. Atsushi Maruyama [2]
-. Akira Francesco [2]
6. Yusuke Okada [0]

Block B:
1. Atsushi Aoki [4]
-. Chikara [4]
-. Hikaru Sato [4]
-. Seiki Yoshioka [4]
5. Black Menso~re [2]
6. Black Tiger VII [0]

———————————–

All Japan Pro Wrestling „2018 Excite Series ~ Jr. BATTLE OF GLORY – Tag 7“
Ort: Oita Event Hall in Oita, Japan
Datum: 14. Februar 2019
Zuschauer: 325

1. Match
6 Man Tag Team Match
Jake Lee, Koji Iwawoto & Danji Tamura gewannen gegen Atsuki Aoyagi, Tsugutaka Sato & Hokuto Omori via Submission von Omori in einem Crab Hold von Iwamoto.
Matchzeit: 10:16

2. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block B – Singles Match
Black Tiger VII [2] gewann gegen Hikaru Sato [4] via Pin nach einem La Magistral.
Matchzeit: 12:10

3. Match
8 Man Tag Team Match
Suwama, Shuji Ishikawa, Atsushi Aoki & Skull Reaper A-ji gewannen gegen Dylan James, Gianni Valletta, Akira Francesco & Umanosuke Ueda via Pin an Valletta durch Ishikawa nach einem Fire Thunder.
Matchzeit: 13:03

4. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block A – Singles Match
TAJIRI [6] gewann gegen Yusuke Okada [0] via Pin nach einem Small Package.
Matchzeit: 12:19

5. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block B – Singles Match
Seiki Yoshioka [6] gewann gegen Black Menso~re [2] via Pin nach einem Crash Driver.
Matchzeit: 12:17

6. Match
8 Man Tag Team Match
Kento Miyahara, Naoya Nomura, Yuma Aoyagi & Yoshitatsu gewannen gegen Jun Akiyama, Takao Omori, Zeus & Atsushi Maruyama via Pin an Maruyama durch Miyahara nach dem Yoshiken Samba.
Matchzeit: 21:51

Zwischenstand im Jr. BATTLE OF GLORY:

Block A:
1. Kotaro Suzuki [6]
-. TAJIRI [6]
3. Koji Iwamoto [4]
4. Atsushi Maruyama [2]
-. Akira Francesco [2]
6. Yusuke Okada [0]

Block B:
1. Seiki Yoshioka [6]
2. Atsushi Aoki [4]
-. Chikara [4]
-. Hikaru Sato [4]
5. Black Menso~re [2]
-. Black Tiger VII [2]

———————————–

All Japan Pro Wrestling „2018 Excite Series ~ Jr. BATTLE OF GLORY – Tag 8“
Ort: 
Kumamoto Circulation Information Hall in Kumamoto, Japan
Datum: 16. Februar 2019
Zuschauer: 315

1. Match
Tag Team Match
Yuma Aoyagi & Atsuki Aoyagi gewannen gegen Jake Lee & Danii Tamura via Submission von Tamura in einem Boston Crab von Atsuki Aoyagi.
Matchzeit: 12:43

2. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block A – Singles Match
Yusuke Okada [2] gewann gegen Atsushi Maruyama [2] via Pin nach dem Sudden Death.
Matchzeit: 11:56

3. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block A – Singles Match
Koji Iwamoto [6] gewann gegen Francesco Akira [2] via Submission im Koko no Geijitsu.
Matchzeit: 08:42

4. Match
6 Man Tag Team Match
Jun Akiyama, Takao Omori & Zeus gewannen gegen Suwama, Shuji Ishikawa & Hikaru Sato via Pin an Sato durch Zeus nach einem Jackhammer.
Matchzeit: 14:57

5. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block B – Singles Match
Atsushi Aoki [6] gewann gegen Black Menso~re [2] via Submission in einem Texas Cloverleaf.
Matchzeit: 13:40

6. Match
6 Man Tag Team Match
Kento Miyahara, Naoya Nomura & Yoshitatsu gewannen gegen Dylan James, Gianni Valletta & TAJIRI via Pin an Valletta durch Miyahara nach dem Yoshiken Samba.
Matchzeit: 20:04

Zwischenstand im Jr. BATTLE OF GLORY:

Block A:
1. Kotaro Suzuki [6]
-. TAJIRI [6]
-. Koji Iwamoto [6]
4. Atsushi Maruyama [2]
-. Akira Francesco [2]
-. Yusuke Okada [2]

Block B:
1. Seiki Yoshioka [6]
-. Atsushi Aoki [6]
3. Chikara [4]
-. Hikaru Sato [4]
5. Black Menso~re [2]
-. Black Tiger VII [2]

———————————–

All Japan Pro Wrestling „2018 Excite Series ~ Jr. BATTLE OF GLORY – Tag 9“
Ort: 
Hakata StarLanes in Fukuoka, Japan
Datum: 17. Februar 2019
Zuschauer: 585

1. Match
6 Man Tag Team Match
Takao Omori, Black Menso~re & Atsuki Aoyagi gewannen gegen Jake Lee, Hokuto Omori & Atsuki Aoyagi via Submission von Omori in einem Camel Clutch von Menso~re.
Matchzeit: 13:21

2. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block A – Singles Match
Yusuke Okada [4] gewann gegen Francesco Akira [2] via Pin nach dem Sudden Death.
Matchzeit: 10:34

3. Match
6 Man Tag Team Match
Jun Akiyama, Zeus & Koji Niizumi gewannen gegen Dylan James, Gianni Valletta & KING via Pin an KING durch Zeus nach einem Chokeslam.
Matchzeit: 11:23

4. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block A – Singles Match
Atsushi Maruyama [3] vs. Kotaro Suzuki [7] endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 20:00

5. Match
Jr. BATTLE OF GLORY – Block A – Singles Match
Koji Iwamoto [8] gewann gegen TAJIRI [6] via Pin.
Matchzeit: 16:11

6. Match
8 Man Tag Team Match
Kento Miyahara, Naoya Nomura, Yuma Aoyagi & Yoshitatsu gewannen gegen Suwama, Shuji Ishikawa, Atsushi Aoki & Hikaru Sato via Pin an Sato durch Miyahara nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 26:16

Zwischenstand im Jr. BATTLE OF GLORY:

Block A:
1. Kotaro Suzuki [7]
2. Koji Iwamoto [6]
2. TAJIRI [6]
4. Yusuke Okada [4]
5. Atsushi Maruyama [3]
6. Akira Francesco [2]

Block B:
1. Seiki Yoshioka [6]
1. Atsushi Aoki [6]
3. Hikaru Sato [4]
4. Chikara [4]
5. Black Menso~re [2]
5. Black Tiger VII [2]

Diskutiert über diese Shows mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

DDT

MUSCLE „MUSCLE MANIA 2019 IN RYOGOKU ~ OUR SECOND CAREER“
Ort: Ryogoku Kokugikan in Tokyo, Japan
Datum: 16. Februar 2019
Zuschauer: 4.115

1a. Match
6 Man Tag Team Match – Pedro Takaishi Retirement Match
Pedro Takaishi, Choun-Shiryu & Great Kojika gewannen gegen Yasu Urano, Makoto Oishi & Ken Ohka via Pin an Oishi durch Kojika nach dem Nodowa Otoshi.
Matchzeit: 10:30

Nach dem Sieg kam Shinya Aoki heraus und forderte Takaishi zu einem letzten Match heraus…

1b. Match
Singles Match – Pedro Takaishi Retirement Match
Shinya Aoki gewann gegen Pedro Takaishi via Submission in einem Sleeper Hold.
Matchzeit: 08:44

2. Match
Battle Royal – Time Difference
Andreza Giant Panda gewann gegen Kazuyoshi Sakai, Gorgeous Matsuno, Yuki Ueno, Ken Ohka, Yukio Sakaguchi, Konosuke Takeshita, Makoto Oishi, Saki Akai, Kazusada Higuchi, Antonio Honda, Akito, Tetsu Watanabe, Choun-Shiryu und Kazuyoshi Sakai via Stipulation.
Matchzeit: 26:23
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) Gorgeous Matsuno
2) Yuki Ueno
3) Ken Ohka
4) Yukio Sakaguchi
5) Konosuke Takeshita
6) Makoto Oishi
7) Saki Akai
8) Kazusada Higuchi
9) Antonio Honda
10) Akito
11) Tetsu Watanabe
12) Choun-Shiryu
13) Kazuyoshi Sakai durch Andreza Giant Panda via Pin nach der Andreza Press.

3. Match
Captain’s Fall Anal Explosion Time Difference Web News Posting Tag Team Death Match
Danshoku Dino & Ryota Yamazato gewannen gegen Muscle Sakai & Kurochan via Pin an Sakai durch Dino nach dem Danshoku Driver.
Matchzeit: 16:14

4. Match
Singles Match
Antonio Honda vs. DJ Nara endete in einem Double TKO, nachdem die Sekundanten zeitgleich das weiße Handtuch warfen.
Matchzeit: 23:50

———————————–

Dramatic Dream Team „JUDGEMENT 2019 – DDT 22nd Anniversary“
Ort: Ryogoku Kokugikan in Tokyo, Japan
Datum: 17. Februar 2019
Zuschauer: 4.177

Dark Match
Tag Team Match – Pro Wrestling BASARA Offer
Ryuichi Sekine & Daiki Shimomura gewannen gegen Takato Nakano & Masato Kamino via Submission von Nakano im Let’s Combine von Sekine.
Matchzeit: 06:14

Dark Match
6 Woman Tag Team Match – Tokyo Joshi Pro Offer
Yuna Manase, Nodoka Tenma & Yuki Aino gewannen gegen Natsumi Maki, Hikari Noa & Miu Watanabe via Pin an Noa durch Tenma nach einem Kill Switch.
Matchzeit: 11:49

1. Match
6 Man Tag Team Match – Shunma Matsumata Return Match
Shunma Katsumata, Yuki Ueno & Space Monkey gewannen gegen Antonio Honda, Jason Kincaid & Naomi Yoshimura via Pin an Yoshimura durch Ueno nach einem Frankensteiner.
Matchzeit: 12:55

2. Match
Iron Man Heavyweight Championship
Battle Royal – Time Difference
Saki Akai gewann gegen Asuka (c), Super Sasadango Machine, Makoto Oishi, Keisuke Okuda, Kazuki Hirata, Tomomitsu Matsunaga, Gorgeous Matsuno, Hoshitango, Gota Ihashi, Yuni, Yasu Urano, El Lindaman, Scorpio X2, Yuka Sakazaki, Mina Shirakawa, Chinsuke Nakamura und Maku Donaruto via Stipulation. –> Titelwechsel!
Gesamtmatchzeit: 20:13
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) Yuni durch Makoto Oishi via Pin nach einem Hurricanrana Cutback. (02:14)
2) & 3) Gota Ihashi und Tomimitsu Matsunaga durch Hoshitango via Double Pin nach einer Body Press. (03:28)
4) Super Sasadango Machine durch Makoto Oishi via Over the Top Rope. 
(04:25)
5) Hoshitango durch El Lindaman via Over the Top Rope. (05:18)
6) Scorpio X2 via Over the Top Rope. 
(05:25)
7) Keisuke Okuda durch Makoto Oishi via Over the Top Rope. (06:40)
8) Makoto Oishi durch Maku Donaruto via Pin nach einer Powerbomb. 
(10:17)
9) & 10) Maku Donaruto und Gorgeous Matsuno durch Yasu Urano via Over the Top Rope. 
(12:00)
11) Mina Shirakawa durch Yuka Sakazaki via Pin nach einem Ashitori-Style Pinfall. (
12:52)
12) El Lindaman durch Chinsuke Nakamura via Over the Top Rope. 
(14:51)
13) Yasu Urano durch Asuka via Over the Top Rope. 
(15:39)
14) Chinsuke Nakamura durch Asuka via Pin nach einem Horizontal Cradle. 
(18:82)
15) Yuka Sakazaki durch Saki Akai via Over the Top Rope. 
(19:03)
16) Asuka durch Kazuki Hirata via Pin nach dem Miracle One Shot Cradle. 
(19:30) –> Titelwechsel.
17) Kazuki Hirata durch Saki Akai via Pin nach dem Quetzalcoatl. (20:23) –> Titelwechsel. 

3. Match
6 Man Tag Team Match
Go Shiozaki, Kazusada Higuchi & Yukio Naya gewannen gegen Daisuke Sekimoto, Toru Owashi & Yuki Iino via Pin an Iino durch Higuchi nach der Doctor Bomb.
Matchzeit: 13:09

4. Match
Singles Match
T-Hawk gewann gegen Akito via Pin nach dem Night Ride.
Matchzeit: 13:50

5. Match
6 Man Tag Team Match – Pokotan Debut Match
Keisuke Ishii, Kota Umeda & Mizuki Watase gewannen gegen Danshoku Dino, Pokutan & KUDO via Pin an Pokotan durch Ishii nach einem High-Angle Double-Arm DDT.
Matchzeit: 11:28

6. Match
Special 6 Person Hardcore Tag Team Match
Takumi Iroha & DAMNATION (Soma Takao & Mad Paulie) gewannen gegen Sanshiro Takagi, Chigusa Nagayo & Ryuji Ito via Pin an Takagi durch Takao nach einem Diving Foot Stomp von einer Leiter auf einen Berg aus Stühlen.
Matchzeit: 19:54

7. Match
KO-D Tag Team Championship
3-Way Tag Team Match
Moonlight Express (Mike Bailey & MAO) (c) gewannen gegen Shuten Doji (Yukio Sakaguchi & Masahiro Takanashi) und STRONG HEARTS (CIMA & Seiki Yoshioka) via Pin an Takanashi durch MAO nach dem Cannonball 450.
Matchzeit: 13:06

8. Match
KO-D EXTREME Championship
Our Pride Rules Match | Bei dem Match steht die „Ehre“ der Wrestler auf dem Spiel
HARASHIMA gewann gegen Shinya Aoki (c) via Pin nach dem Somato. –> Titelwechsel!
Matchzeit: 12:11

9. Match
Special Singles Match
Naomichi Marufuji gewann gegen Tetsuya Endo via Pin nach dem Poleshift Style Emerald Flowsion.
Matchzeit: 18:08

10. Match
KO-D Openweight Championship
Singles Match
Konosuke Takeshita gewann gegen Daisuke Sasaki (c) via Pin nach einem Cross-Arm German Suplex Hold. –> Titelwechsel!
Matchzeit: 32:08

Diskutiert über diese Shows mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

BJW

Big Japan Pro Wrestling „Dai Nippon Pro-Wrestling Ueno Convention ~ Day 10 – Part 1“
Ort: Tokyo Ueno Park Outdoor Stage in Tokyo, Japan
Datum: 11. Februar 2019
Zuschauer: 89

1. Match
Tag Team Match
Yasufumi Nakanoue & Kazumi Kikuta gewannen gegen Yoshihisa Uto & Akira Hyodo via Pin an Hyodo durch Nakanoue nach einer Lariat.
Matchzeit: 08:35)

2. Match
Tag Team Match
Yuichi Taniguchi & Kazuki Hashimoto gewannen gegen Kouju Takeda & Yuki Ishikawa via Pin an Ishikawa durch Taniguchi nach einem School Boy.
Matchzeit: 10:29

3. Match
Tag Team Match
Brahman Shu & Brahman Kei gewannen gegen Hideyoshi Kamitani & Takuho Kato via Pin an Kato durch Brahman Kei.
Matchzeit: 09:27

4. Match
Tag Team Match
Ryuji Ito & Ryuichi Kawakami gewannen gegen Daichi Hashimoto & Takuya Nomura via Pin an Nomura durch Kawakami nach einem School Boy.
Matchzeit: 10:23

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ryota Hama, Takayuki Ueki & Yuya Aoki gewannen gegen Tsutomu Oosugi, Banana Senga & Kankuro Hoshino via Pin an Hoshino durch Hama nach einer Ookido Press.
Matchzeit: 14:17

———————————–

Big Japan Pro Wrestling „Dai Nippon Pro-Wrestling Ueno Convention ~ Day 10 – Part 2“
Ort: Tokyo Ueno Park Outdoor Stage in Tokyo, Japan
Datum: 11. Februar 2019
Zuschauer: 242

1. Match
3-Way Match
Kouju Takeda gewann gegen Kazuki Hashimoto und Little Panda via Pin an Little Panda nach einem School Boy.
Matchzeit: 06:11

2. Match
Tag Team Match
Yoshihisa Uto & Kazumi Kikuta gewannen gegen Yuichi Taniguchi & Hideyoshi Kamitani via Submission von Taniguchi in einem Cobra Twist von Uto.
Matchzeit: 11:03

3. Match
Singles Match
Takuho Kato gewann gegen Akira Hyodo via Pin nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 10:55

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ryota Hama, Yasufumi Nakanoue & Ryuichi Kawakami gewannen gegen Takuya Nomura, Yuya Aoki & Yuki Ishikawa via Pin an Ishikawa durch Kawakami nach einem Running Elbow Smash.
Matchzeit: 11:35

5. Match
8 Man Tag Team Match
Poseidon, Ryuji Ito, Tsutomu Oosugi & Banana Senga gewannen gegen Brahman Shu, Brahman Kei, Daichi Hashimoto & Kankuro Hoshino via Pin an Hoshino durch Poseidon nach dem Poseidon Splash.
Matchzeit: 37:45

———————————–

Big Japan Pro Wrestling / ZERO1 „BIG ONE JAM“
Ort: Shinkiba 1st Ring in Tokyo, Japan
Datum: 14. Februar 2019
Zuschauer: 157

1. Match
Singles Match
Takuya Nomura gewann gegen Towa Iwasaki via Pin nach einem Katahajime.
Matchzeit: 07:52

2. Match
Singles Match
SUGI gewann gegen Kota Sekifuda via Pin nach einem Swan-Dive Firebird Splash.
Matchzeit: 08:23

3. Match
Singles Match
Kohei Sato gewann gegen Kazumi Kikuta via Submission in einem Ankle Hold.
Matchzeit: 05:42

4. Match
Tag Team Match
Masato Tanaka & Ikuto Hidaka gewannen gegen Kazuki Hashimoto & Takuho Kato via Pin an Kato durch Tanaka nach einem Sliding D.
Matchzeit: 10:04

5. Match
Tag Team Match
Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani gewannen gegen Ryuichi Kawakami & Chris Vice via Pin an Kawakami durch Hashimoto nach dem Karyudo.
Matchzeit: 11:32

6. Match
Singles Match
Shoki Kitamura gewann gegen Yuya Aoki via Pin nach dem Ryusei Rock.
Matchzeit: 12:55

7. Match
Tag Team Match
Shinjiro Otani & Tatsuhito Takaiwa gewannen gegen Yuki Ishikawa & Akira Hyodo via Pin an Hyodo durch Takaiwa nach einer Death Valley Bomb.
Matchzeit: 18:19

Diskutiert über diese Shows mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

STARDOM

World Wonder Ring Stardom „STARDOM QUEEN’S FES 2019“
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 17. Februar 2019
Zuschauer: 820

1. Match
3-Way Tag Team Match
Starlight Kid & Hanan gewannen gegen Leo Onozaki & Saya Iida und Rina & Hina via Pin an Iida durch Kid nach einem Turning Frog Splash.
Matchzeit: 05:47

2. Match
Tag Team Match
Hana Kimura & Bobbi Tyler gewannen gegen Saki Kashima & Alex Gracia via Pin an Gracia durch Kimura nach einem Missile Kick.
Matchzeit: 08:10

3. Match
Singles Match
Konami gewann gegen Jamie Hayter via Submission im Triangle Lancer.
Matchzeit: 09:25

4. Match
High Speed Championship
Singles Match
Hazuki (c) gewann gegen AZM via Pin nach einem Vertical Drop Brainbuster.
Matchzeit: 08:28

5. Match
Tag Team Match
Oedo Tai (Kagetsu & Andras Miyagi [fka Cassandra Miyagi]) gewannen gegen JAN (Jungle Kyona & Natsuko Tora) via Pin an Tora durch Miyagi nach einer Swanton Bomb.
Matchzeit: 13:35

6. Match
Goddesses of Stardom Championship
Tag Team Match
Queen’s Quest (Momo Watanabe & Utami Hayashishita) (c) gewannen gegen Mayu Iwatani & Arisa Hoshiki via Pin an Hoshiki durch Watanabe nach dem Peach Sunrise.
Matchzeit: 14:07

Nach dem Match kommt Konami heraus und fordert Iwatani zu einem Match um die ROH Women of Honor World Championship heraus.

Diskutiert über diese Show mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

WRESTLE-1

WRESTLE-1 „WRESTLE-1 TOUR 2019 W-IMPACT – Tag 2“
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 11. Februar 2019
Zuschauer: 1.096

1. Match
6 Man Tag Team Match
Ryuki Honda, Takumi Baba & Ryuji Hijikata gewannen gegen Ganseki Tanaka, Shunsuke Sayama & Masayuki Mitomi via Pin an Tanaka durch Hijikata nach einem Fisherman’s Buster.
Matchzeit: 08:54

2. Match
Tag Team Match
Pegaso Illuminar & MAZADA gewannen gegen Tsugutaka Sato & El Hijo del Pantera via Pin an Sato durch Pegaso Illuminar nach einem Firebird Splash.
Matchzeit: 09:31

3. Match
Tag Team Match
Hana Kimura & Asuka gewannen gegen Kaori Yoneyama & Miyuki Takase via Pin an Takase durch Kimura nach einem Missile Kick.
Matchzeit: 09:44

4. Match
8 Man Tag Team Match
Shotaro Ashino, Yusuke Kodama, Kuma Arashi & Kenichiro Arai gewannen gegen Masayuki Kono, Manabu Soya, Daiki Inaba & Alejandro via Pin an Inaba durch Ashino nach einem T-Bone Suplex.
Matchzeit: 10:12

5. Match
WRESTLE-1 Cruiser Fes 2019 – 1. Runde – Singles Match
Seiki Yoshioka gewann gegen Andy Wu via Pin nach einem Crash Driver.
Matchzeit: 10:21

6. Match
WRESTLE-1 Cruiser Fes 2019 – 1. Runde – Singles Match
El Lindaman gewann gegen Kaz Hayashi via Pin nach einem School Boy.
Matchzeit: 11:22

7. Match
8 Man Tag Team Elimination Match
Shuji Kondo, Jiro „Ikemen“ Kuroshio, Jun Tondokoro & Seigo Tachibana gewannen gegen CIMA, T-Hawk, Takehiro Yamamura & Shaoshi.
Matchzeit: 30:39
– Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Seigo Tachibana eliminierte Shaoshi via Pin nach einem Backdrop.
2. Takehiro Yamamura eliminierte Seigo Tachibana via Pin nach einer Stardust Press.
3. Jun Tondoroko eliminierte Takehiro Yamamura über das Top Rope.
4. CIMA eliminierte Jun Tondoroko via Pin nach einem Horizontal Cradle.
5. Jiro „Ikemen“ Kuroshio eliminierte CIMA über das Top Rope.
6. Jiro „Ikemen“ Kuroshio eliminierte T-Hawk via Pin.

———————————–

Keiji Muto Produce „PRO-WRESTLING MASTERS“
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 15. Februar 2019
Zuschauer: 1.759

1. Match
Singles Match
Tatsuhito Takaiwa gewann gegen Ricky Fuji via Pin nach einer Death Valley Bomb.
Matchzeit: 09:44

2. Match
Tag Team Match
Dick Togo & Shiryu gewannen gegen NOSAWA Rongai & FUJITA via Pin an FUJITA durch Shiryu nach einer Moonsault Press.
Matchzeit: 10:51

3. Match
6 Man Tag Team Match
Shiro Koshinaka, Masashi Aoyagi & Akitoshi Saito gewannen gegen The Great Kojika, Kim Duk & Shogun KY Wakamatsu via Pin an Wakamatsu durch Saito nach dem Sickle of Death.
Matchzeit: 16:22

4. Match
6 Man Tag Team Match
Tatsumi Fujinami, Riki Choshu & Jushin Thunder Liger gewannen gegen Yoshiaki Fujiwara, Mitsuya Nagai & Takaku Fuke (w/ Akira Maeda) via Pin an Fuke durch Choshu nach der Riki Lariat.
Matchzeit: 12:01

5. Match
8 Man Tag Team Match
Hiroyoshi Tenzan, Satoshi Kojima, Hiro Saito & Super J (w/ Masahiro Chono) gewannen gegen Don Frye, Taiyo Kea, Jinsei Shinzaki & Shinjiro Otani (w/ Keiji Muto) via Pin an Kea durch Kojima nach einer Lariat.
Matchzeit: 17:24

———————————–

WRESTLE-1 „WRESTLE-1 TOUR 2019 W-IMPACT – Tag 3“
Ort: Ashikaga Citizen Plaza Small Hall in Tochigi, Japan
Datum: 16. Februar 2019
Zuschauer: 122

1. Match
Singles Match
Ganseki Tanaka gewann gegen Takumi Baba via Submission im Ganseki Lock.
Matchzeit: 08:11

2. Match
Tag Team Match
Seiki Yoshioka & Yuya Susumu gewannen gegen Jiro „Ikemen“ Kuroshio & Seigo Tachibana via Pin an Tachibana durch Yoshioka nach dem Crash Driver.
Matchzeit: 11:01

3. Match
6 Man Tag Team Match
Kaz Hayashi, Pegaso Illuminar & KAMIKAZE gewannen gegen Shuji Kondo, Andy Wu & Tsugutaka Sato via Pin an Sato durch Illuminar nach einem Firebird Splash.
Matchzeit: 10:26

4. Match
6 Man Tag Team Match
Shotaro Ashino, Yusuke Kodama & Kuma Arashi gewannen gegen Masayuki Kono, Manabu Soya & Daiki Inaba via Pin an Inaba durch Arashi nach einem Diving Senton.
Matchzeit: 14:02

5. Match
WRESTLE-1 Cruiser Fes 2019 – 1. Runde – Singles Match
El Hijo del Pantera gewann gegen MAZADA via Pin nach einemr Ultra Hurricanrana.
Matchzeit: 14:58

6. Match
WRESTLE-1 Cruiser Fes 2019 – 1. Runde – Singles Match
Jun Tondokoro gewann gegen Alejandro via Pin nach einem Dragon Suplex Hold.
Matchzeit: 14:52

Diskutiert über diese Shows mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

K-Dojo

KAIENTAI DOJO
Ort: Kitasenju Theater 1010 in Tokyo, Japan
Datum: 11. Februar 2019
Zuschauer: 105

1. Match
Tag Team Match
Ayumu Honda & Kyu Mogami gewannen gegen Tank Nagai & Tatsuya Hanami via Submission von Hanami im Jumping Cross Armbreaker von Honda.
Matchzeit: 09:25

2. Match
Singles Match
Andras Miyagi gewann gegen Bambi via Pin nach einer Swanton Bomb.
Matchzeit: 05:05

3. Match
Singles Match
Ricky Fuji gewann gegen Shiori Asahi via Pin nach dem 9999.
Matchzeit: 08:34

4. Match
6 Man Tag Team Match
Kotaro Yoshino, Dinosaur Takuma & Chojin Yusha G Valion gewannen gegen Taishi Takizawa, Yoshihiro Horaguchi & Yasu Urano via Pin an Horaguchi durch Takuma nach dem Gao Baba.
Matchzeit: 14:19

5. Match
Tag Team Match
Shu Asakawa & Kengo Mashimo gewannen gegen Kaji Tomato & Hiroshi Yamato via Pin an Tomato durch Asakawa nach einem Vertical Drop Style Brainbuster.
Matchzeit: 15:32

———————————–

KAIENTAI DOJO „CHIBATTLE 23“
Ort: Blue Field in Chiba, Japan
Datum: 16. Februar 2019
Zuschauer: 51

1. Match
Tag Team Match
Taihi Takizawa & Kaji Tomato gewannen gegen Chojin Yusha G Valion & Bambi via Pin an Bambi durch Takizawa nach einem Double Chop.
Matchzeit: 11:15

2. Match
Singles Match
Yuki Sato gewann gegen Rina Shingaki via Pin.
Matchzeit: 08:51

3. Match
Singles Match
Dinosaur Takuma gewann gegen Ricky Fuji via Pin nach dem Stand By Kyoryu.
Matchzeit: 07:45

4. Match
3-Way Match
Kotaro Yoshino gewann gegen Shiori Asahi und Kengo Mashimo via Pin an Asahi nach einem Air Scissors Drop.
Matchzeit: 11:32

5. Match
Chiba Six Man Tag Team Championship
6 Man Tag Team Match
Tank Nagai, Ayato Yoshida & Tatsuya Hanami (c) gewannen gegen Shu Asakawa, Ayumu Honda & Kyu Mogami via Pin an Honda durch Nagai nach einem Spear.
Matchzeit: 18:22

Diskutiert über diese Shows mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

ZERO1

Pro Wrestling ZERO1 „SUGI 15TH ANNIVERSARY CONVENTION ~ TENSHI MUSO“
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 11. Februar 2019

1. Match
Tag Team Match
Ikuto Hidaka & Takuya Sugawara gewannen gegen Gabai Ji-chan & Miyamoto Ji-Chan (aka Yuko Miyamoto) via Pin an Gabai Ji-chan durch Hidaka nach einer Powerbomb.
Matchzeit: 10:45

2. Match
Tag Team Match
Aja Kong & Kohei Sato gewannen gegen KENSO & Hibisus Mii via Pin an Mii durch Sato nach einem Low Kick.
Matchzeit: 03:14

Aufgrund des Finishes wurde das Match umgehend neu gestartet..

3. Match
Tag Team Match
Aja Kong & Kohei Sato gewannen gegen KENSO & Hibisus Mii via Pin an Mii durch Kong nach einem Vertical Drop Style Brainbuster.
Matchzeit: 03:14

4. Match
Tag Team Match
Shinjiro Otani & Tatsuhito Takaiwa gewannen gegen Kenbai & Fuminori Abe via Pin an Abe durch Otani nach einem Kesagiri Chop.
Matchzeit: 15:47

5. Match
Tag Team Match
Masato Tanaka & Yuji Hino gewannen gegen Naoki Tanizaki & Shingo Suzuki via Pin an Suzuki durch Tanaka nach einem Sliding D.
Matchzeit: 15:35

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ultimo Dragon, The Great Sasuke & SUGI gewannen gegen Jinsei Shinzaki, Kenichiro Arai & Mentai ☆ Kid via Pin an Arai durch SUGI nach dem Dan no Ura.
Matchzeit: 21:49

———————————–

Big Japan Pro Wrestling / ZERO1 „BIG ONE JAM“
Ort: Shinkiba 1st Ring in Tokyo, Japan
Datum: 14. Februar 2019
Zuschauer: 157

1. Match
Singles Match
Takuya Nomura gewann gegen Towa Iwasaki via Pin nach einem Katahajime.
Matchzeit: 07:52

2. Match
Singles Match
SUGI gewann gegen Kota Sekifuda via Pin nach einem Swan-Dive Firebird Splash.
Matchzeit: 08:23

3. Match
Singles Match
Kohei Sato gewann gegen Kazumi Kikuta via Submission in einem Ankle Hold.
Matchzeit: 05:42

4. Match
Tag Team Match
Masato Tanaka & Ikuto Hidaka gewannen gegen Kazuki Hashimoto & Takuho Kato via Pin an Kato durch Tanaka nach einem Sliding D.
Matchzeit: 10:04

5. Match
Tag Team Match
Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani gewannen gegen Ryuichi Kawakami & Chris Vice via Pin an Kawakami durch Hashimoto nach dem Karyudo.
Matchzeit: 11:32

6. Match
Singles Match
Shoki Kitamura gewann gegen Yuya Aoki via Pin nach dem Ryusei Rock.
Matchzeit: 12:55

7. Match
Tag Team Match
Shinjiro Otani & Tatsuhito Takaiwa gewannen gegen Yuki Ishikawa & Akira Hyodo via Pin an Hyodo durch Takaiwa nach einer Death Valley Bomb.
Matchzeit: 18:19

———————————–

Pro Wrestling ZERO1 „CURRENT BLAST FESTIVAL 2019 IN KAWASAKI“
Ort: Culttz Kawasaki in Kawasaki, Japan
Datum: 16. Februar 2019
Zuschauer: 689

1. Match
Tag Team Match
SUGI & Yuta Suzuki gewannen gegen Ikuto Hidaka & Shoki Kitamura via Pin an Kitamura durch SUGI nach einem Swan-Dive Firebird Splash.
Matchzeit: 09:00

2. Match
Tag Team Match
Yoshiko & Mima Shimoda gewannen gegen Arisa Nakajima & Sae via Pin an Sae durch Yoshiko nach einem Diving Senton.
Matchzeit: 10:07

3. Match
Tag Team Match
Shinjiro Otani & Tatsuhito Takaiwa gewannen gegen Kohei Sato & Towa Iwasaki via Pin an Iwasaki durch Takaiwa nach einer Death Valley Bomb.
Matchzeit: 10:02

4. Match
Blast King Championship
Current Blast Death Match
Nanae Takahashi & Ryo Mizunami gewannen gegen Risa Sera (c) & Hiroyo Matsumoto via Pin an Matsumoto durch Takahashi nach einer Current Blast Bat Attack. –> Titelwechsel!
Matchzeit: 18:00

5. Match
Cage & Current Blast Death Match
TARU, Chris Vice, Shogun Okamoto & Yoshikazu Yokoyama gewannen gegen Masato Tanaka, Takuya Sugawara, Yuji Hino & Asuka.
Matchzeit: 15:45

Diskutiert über diese Shows mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/