Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): MLW „Fusion #45“ vom 15.02.2019 – ICW „Fight Club #117“ vom 15.02.2019 – Defiant Wrestling „Loaded #10“ vom 10.02.2019 – NEW „EXTREME VII“ – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 15.02.2019 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 12.02.2019 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 11.02.2019

17.02.19, von Jens "JME" Meyer

MLW Fusion

Major League Wrestling „Fusion #45“ (Tapings: „Superfight“ am 02.02.2019)
Ort: 2300 Arena in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 15. Februar 2019
Zuschauer: ca. 1.000

Line-Up

1. Match
Singles Match
Rich Swann vs. Ace Austin

2. Match
Singles Match
Alexander Hammerstone vs. Ariel Dominguez

3. Match
MLW Middleweight Championship
Singles Match
Teddy Hart (c) vs. MJF

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

ICW „Fight Club #117“

Insane Championship Wrestling „Fight Club #117“ (TV-Tapings am 03.02.2019)
Ort: The Garage in Glasgow, Schottland
Erstausstrahlung: 15. Februar 2019

Line-Up

1. Match
Singles Match
Ashton Smith vs. Lewis Girvan (w/ Aspen Faith)

2. Match
Singles Match
Aaron Echo vs. Red Lightning

3. Match
ICW Zero-G Championship
Singles Match

Joe Coffey (c) vs. Paul Robinson

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Defiant „Loaded“

Defiant Wrestling „Loaded #10“ (Tapings: 05.01.2019)
Ort: Northumbria University Students Union in Newcastle upon Tyne, England
Erstausstrahlung: 10. Februar 2019

Line-Up

1. Match
(Non-Title) Singles Match
Kanji (c) vs. Lizzy Styles

2. Match
Singles Match
Conor Renshaw vs. Visage

3. Match
Tag Team Match
The Dynamic Duo (Mark Billington & Thomas Billington) vs. The Models (Danny Hope & Joey Hayes)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

NEW „EXTREME VII“

NEW – European Championship Wrestling „EXTREME VII“
Ort: N.E.W. HotSpot in Heßdorf, Bayern, Deutschland
Datum: 05. Mai 2018

Line-Up

1. Match
Falls Count Anywhere Match
Fast Time Moodo vs. Yuri Gromow

2. Match
Kendo Stick Tag Team Match
Team Turbulence (Tommy Tornado & Tommy Torpedo) vs. Dom Black & Olly Lloyd

3. Match
Berchkerwa Brawl
Balian Bull vs. Danylo Orlow vs. Scott Iron vs. Janni Jarruk

4. Match
Street Fight
Mexx vs. Maveric Cross

5. Match
Extreme Lumberjack Match
Jack Wilder vs. Marc Empire

6. Match
Tables Match
Juvenile X vs. Boris Pain

7. Match
NEW World Heavyweight Championship
Singles Match
Cyanide (c) vs. T-K-O

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 15. Februar 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Cancerbero & Raziel vs. Pegasso & Stigma

2. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther Jr. & Guerrero Maya Jr. vs. Okumura, Tiger & Virus

3. Match
6 Man Tag Team Match
Esfinge, Titán & Tritón vs. Pólvora, Templario & Vangellys

4. Match
6 Man Tag Team Match
Angel de Oro, Soberano Jr. & Stuka Jr. vs. Ephesto, La Bestia Del Ring & Mephisto

5. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Místico & Valiente vs. Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero

6. Match
CMLL Universal Championship – vakant
Singles Match
Terrible vs. Niebla Roja

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 12. Februar 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Fantasy & Shockercito vs. Pequeño Nitro & Pequeño Olímpico

2. Match
6 Man Tag Team Match
Astral, Eléctrico & Star Jr. vs. Difunto, Disturbio & Espanto Jr.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
Kaho Kobayashi, La Jarochita & Marcela vs. Dalys, La Metálica & Tiffany

4. Match
Lightning Match
Flyer vs. Pólvora

5. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, Felino & Luciferno vs. Blue Panther, Esfinge & Stuka Jr.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Diamante Azul & Volador Jr. vs. Cuatrero, Forastero & Sansón

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 11. Februar 2019

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Espíritu Maligno, Fuerza Chicana & Policeman vs. El Hijo del Centella Roja, Rey Samuray & Sonic

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Comandante, La Amapola & La Seductora vs. La Vaquerita, Lluvia & Princesa Sugehit

3. Match
6 Man Tag Team Match
Kawato San, Shigeo Okumura & El Sagrado vs.n Drone, El Fuego & Guerrero Maya Jr.

4. Match
Relevos Increíbles Match
Atlantis, Atlantis Jr. & Vangellys vs. El Hijo del Villano III, Último Guerrero & Villano IV

5. Match
Singles Match
Rush vs. El Cuatrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

 

 





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/