Major League Wrestling „Fusion #44“ (Tapings: „Superfight“ am 02.02.2019)
Ort: 2300 Arena in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 08. Februar 2019
Zuschauer: ca. 1.000
Line-Up
1. Match
Singles Match
DJ Z vs. Myron Reed
2. Match
Singles Match
Puma King vs. Gringo Loco
3. Match
Tag Team Match
Tommy Dreamer & The Sandman vs. The Hart Foundation (Brian Pillman Jr. & Davey Boy Smith Jr.)
Impact Wrestling / SMASH Wrestling „Brace For Impact“
Ort: London Music Hall in London, Ontario, Kanada
Datum: 02. Februar 2019
Line-Up
1. Match
3-Way Match
Kevin Bennett vs. Carter Mason vs. Sebastian Suave (w/ Anthony James)
2. Match
4-Way Match
Rosemary vs. Allie vs. KC Spinelli vs. Xandra Bale
3. Match
Singles Match
Cody Deaner vs. Psycho Mike Rollins
4. Match
Singles Match
Mark Wheeler (w/ Kill Screen) vs. Kyle Boone
5. Match
SMASH Wrestling Tag Team Championship
Tables Match
The Pillars (Tyson Dux & Brent Banks) (c) vs. Halal Beefcake (Idris Abraham & Joe Coleman)
6. Match
Tag Team Match
OVE (Jake Crist & Dave Crist) vs. The Rascalz (Trey Miguel & Zachary Wentz)
7. Match
SMASH Wrestling Championship
Singles Match
TARIK (c) vs. Scotty O’Shea
8. Match
(Non-Title) Singles Match
Johnny Impact vs. Sami Callihan
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!
Brace For IMPACT – IMPACT and SMASH Wrestling! von IMPACTWrestling auf www.twitch.tv ansehen
Defiant Wrestling „Loaded #7“ (Tapings: 05.01.2019)
Ort: Northumbria University Students Union in Newcastle upon Tyne, England
Erstausstrahlung: 03. Februar 2019
Line-Up
1. Match
Defiant Women’s Championship
Singles Match
Kanji (c) vs. Lana Austin
2. Match
Singles Match
„Bad Bones“ John Klinger vs. Micky Mann
3. Match
Singles Match
The South Coast Connection (Ashley Dunn & Kelly Sixx) vs. The Dynamic Duo (Mark Billington & Thomas Billington w/ Marty Jones)
4. Match
Defiant World Championship
Singles Match
Rampage (c) vs. Gabriel Kidd
NEW – European Championship Wrestling „No Regrets 2018“
Ort: N.E.W. HotSpot in Heßdorf, Bayern, Deutschland
Datum: 04. Mai 2018
Line-Up
1. Match
4-Way Match
Jack Wilder vs. „Schizo“ Rik Stalwart vs. Danylo Orlow vs. Balian Bull
2. Match
Singles Match
Tommy Blue Eyes vs. Yuri Gromow
3. Match
Singles Match
Fast Time Moodo vs. Aziz Adamant
4. Match
Singles Match
Janni Jarruk vs. Marc Empire
5. Match
Singles Match
Iestyn Rees vs. Mexx
6. Match
(Non-Title) Singles Match
Cyanide vs. Absolute Andy
7. Match
Tag Team Match
Team Turbulence (Tommy Tornado & Tommy Torpedo) vs. Dom Black & Olly Lloyd
8. Match
Singles Match
Juvenile X vs. Boris Pain
9. Match
4-Way Match
T-K-O vs. Maveric Cross vs. Scott Iron vs. Demolition Davies
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 08. Februar 2019
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Metálico & Nitro vs. Príncipe Diamante & Robin
2. Match
6 Man Tag Team Match
Okumura, Misterioso Jr. & Universo 2000 Jr. vs. Black Panther, Drone & Rey Cometa
3. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Atlantis Jr. & Místico vs. Gran Guerrero, Hijo del Villano III & Villano IVvs.
4. Match
6 Man Tag Team Match
Gilbert El Boricua, La Bestia Del Ring & Rush vs. Ángel de Oro, Carístico (fka Sin Cara) & Valiente
5. Match
CMLL Universal Title Tournament – Seeding Battle Royal
Volador Jr vs. Sansón vs. Último Guerrero vs. Diamante Azul vs. Cuatrero vs. Soberano Jr. vs. Niebla Roja vs. Mephisto
6. Match
CMLL Universal Title Tournament – Viertelfinale (Block B) – Singles Match
7. Match
CMLL Universal Title Tournament – Viertelfinale (Block B) – Singles Match
8. Match
CMLL Universal Title Tournament – Viertelfinale (Block B) – Singles Match
9. Match
CMLL Universal Title Tournament – Viertelfinale (Block B) – Singles Match
10. Match
CMLL Universal Title Tournament – Halbfinale (Block B) – Singles Match
11. Match
CMLL Universal Title Tournament – Halbfinale (Block B) – Singles Match
12. Match
CMLL Universal Title Tournament – Finale (Block B) – Singles Match
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 05. Februar 2019
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Príncipe Odín Jr. & Inquisidor vs. Bengala & Sangre Imperial
2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, Dalys & La Metálica vs. Kaho Kobayashi, La Jarochita & Lluvia
3. Match
6 Man Tag Team Match
Fuego, Guerrero Maya Jr. & Estigma vs. Cancerbero, Raziel & El Sagrado
4. Match
Lightning Match
Audaz vs. Tiger
5. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther, Flyer & Titán vs. Ephesto, Luciferno & Vangellys
6. Match
6 Man Tag Team Match
Kraneo, Stuka Jr. & Volador Jr. vs. Bárbaro Cavernario, Euforia & Terrible
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 04. Februar 2019
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Astral, Milenium & Sonic vs. Gemelo Pantera I, Gemelo Pantera II & Guerrero Espacial
2. Match
6 Man Tag Team Match
Arkalis, Pegasso & Rey Samuray vs. Joker, Siky Ozama & Tyson La Bestia
3. Match
6 Man Tag Team Match
Esfinge, Fuego & Tritón vs. El Malayo, Felino & Pólvora
4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Soberano Jr. & Volador Jr. vs. Stigma, Terrible & Vangellys
5. Match
6 Man Tag Team Match
Cuatrero, Forastero & Sansón vs. La Bestia Del Ring, Místico & Rush