Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): MLW „Fusion #39“ vom 11.01.2019 – AAA „Worldwide: Guerra de Titanes 2018 – Part 1“ vom 12.01.2019 – ICW „Fight Club #114“ vom 11.01.2019 – Defiant Wrestling „Loaded #5“ vom 06.01.2019 – NEW „Only The Strongest 2018“ – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 11.01.2019 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 08.01.2019 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 07.01.2019

13.01.19, von Jens "JME" Meyer

MLW Fusion

Major League Wrestling „Fusion #39“ (Tapings: „Never Say Never“ am 13.12.2018 und „Zero Hour“ am 14.12.2018)
Ort: Scottish Rite Temple in Miami, Florida, USA
Erstausstrahlung: 11. Januar 2019

Line-Up

1. Match
Singles Match
Dragon Lee vs. Rich Swann

2. Match
Singapore Cane Match
Tommy Dreamer  vs. Brian Pillman Jr.

3. Match
MLW World Heavyweight Championship
Singles Match
Low Ki (c) vs. Fred Yehi

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA „Worldwide: Guerra de Titanes 2018 – Part 1“

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide: Guerra de Titanes 2018 – Part 1″ (Tapings: 02.12.2018)
Ort: Palenque de la Feria in Aguascalientes, Aguascalientes, Mexiko
Erstausstrahlung: 12. Januar 2019

Line-Up

1. Match
AAA Reina de Reinas Championship
4 Way Match
Fabi Apache (c) vs. Scarlett Bordeaux vs. Lady Shani vs. La Hiedra

2. Match

6 Man Tag Team Match
La Máscara, La Parka Negra & Taurus vs. Black Mamba, Máximo & Pimpinela Escarlata

3. Match
AAA Latin America Championship
Singles Match
El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno) (c) vs. Drago

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

ICW „Fight Club #114“

Insane Championship Wrestling „Fight Club #114″ („Drunk And Drunker“ am 17.06.2018)
Ort: The Garage in Glasgow, Schottland
Erstausstrahlung: 11. Januar 2019

Line-Up

1. Match
Open Challenge – Singles Match
Mark Coffey vs. ???

2. Match
Singles Match
Aaron Echo vs. Kez Evans

3. Match
Singles Match
Joe Hendry vs. BT Gunn

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Defiant „Loaded“

Defiant Wrestling „Loaded #5“
Ort: Northumbria University Students Union in Newcastle upon Tyne, England
Erstausstrahlung: 06. Januar 2019

Line-Up

1. Match
Singles Match
El Phantasmo vs. Man Like Dereiss

2. Match
Singles Match
BT Gunn vs. Lucky Kid

3. Match
Defiant Women’s Championship
Singles Match

Kanji (c) vs. Roxxy

4. Match
Singles Match
Joe Hendry  vs. Rory Coyle

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

NEW „Only The Strongest 2018“

NEW – European Championship Wrestling „Only The Strongest 2018“
Ort: N.E.W. HotSpot in Heßdorf, Bayern, Deutschland
Datum: 10. November 2018

1. Match
30 Minute Iron Man Match
Maveric Cross (c) vs. T-K-O vs. Boris Pain

2. Match
Mixed Tag Team Match
Steffi Sky & Wolf vs. Jessy Jade & „Schizo“ Rik Stalwart

3. Match
Singles Match
Marc Empire vs. John Drake

4. Match
Singles Match
Fast Time Moodo vs. Georg „Schorschi“ Gwärch

5. Match
Weapon on a Pole Match
Jack Wilder vs. Scott Iron

6. Match
NEW Tag Team Championship
4-Way Tag Team Match
Cyanide & Demolition Davies (c) vs. Mexx & Maveric Cross vs. Team Turbulence (Tornado & Torpedo) vs. Party Patrol (Janni Jarruk & Falk)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 11. Januar 2019

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Cancerbero, Disturbio & Raziel vs. Robin, Star Jr. & Súper Astro Jr.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, Esfinge & Guerrero Maya Jr. vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Sagrado & Tiger

3. Match
Lightning Match Match
Pólvora vs. Felino

4. Match
6 Man Tag Team Match
Máscara Año 2000, Rey Bucanero & Shocker vs. Blue Panther, Rey Cometa & Tritón

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Luciferno & Mephisto vs. Kráneo, Stuka Jr. & Volcano

6. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Niebla Roja & Valiente vs. La Bestia Del Ring, Rush & Villano IV

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 08. Januar 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
El Coyote & Grako vs. Bengala & Sonic

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Jarochita, Princesa Sugehit & Skadi vs. La Amapola, Dalys & La Metálica

3. Match
6 Man Tag Team Match
Audaz, Flyer & Titán vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Shigeo Okumura & Virus

4. Match
Lightning Match
Ángel de Oro vs. Templario

5. Match
6 Man Tag Team Match
Gran Guerrero, Terrible & Último Guerrero vs. Carístico (fka Sin Cara), El Soberano Jr. & Volador Jr.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, Místico & Rush vs. El Cuatrero, El Forastero & Sansón

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 07. Januar 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Black Tiger & Sombra Diabólika vs. Ares & Guerrero Espacial

2. Match
6 Man Tag Team Match
Astral, King Jaguar & Príncipe Diamante vs. El Malayo, Fuerza Chicana & Joker

3. Match
6 Man Tag Team Match
Gallego, Mr. Cóndor & Rocky Santana vs. Súper Muñeco, Súper Pinocho & Súper Ratón

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Felino & Mephisto vs. Niebla Roja, Stigma & Stuka Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
La Bestia Del Ring, Rush & Vangellys vs. Hechicero, Kráneo & Valiente

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.







Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube

Information