Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): MLW „Fusion #34“ vom 07.12.2018 – AAA Lucha Capital #6 vom 05.12.2018 – AAA „Worldwide: Heroes Immortales XII – Part 1“ vom 08.12.2018 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 07.12.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 04.12.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 03.12.2018

09.12.18, von Benjamin "Cruncher" Jung

MLW Fusion

Major League Wrestling „Fusion #34“ (Tapings: „Fightland“ am 08.11.2018)
Ort:
Cicero Stadium in Chicago, Illinois, USA
Erstausstrahlung: 07. Dezember 2018
Zuschauer: 2.000+

Line-Up

1. Match
Singles Match
Teddy Hart (w/ Brian Pillman Jr.) vs. Jason Cade

2. Match
Singles Match
Ace Romero vs. Marko Stunt

3. Match
Singles Match
Rush vs. Sammy Guevara

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Lucha Capital

Asistencia Asesoría y Administración „Lucha Capital – Episode 6“
Ort: Pinche Gringo Barbecue in Miguel Hidalgo, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 05. Dezember 2018

Line-Up

1. Match
Singles Match
Bengala vs. Chessman

2. Match
Singles Match
Texano Jr. vs. Psycho Clown

3. Match
Singles Match
Taya Valkyrie vs. La Hiedra

4. Match
Singles Match
Golden Magic vs. Niño Hamburguesa

5. Match
Singles Match
Laredo Kid vs. Australian Suicide

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Lucha Capital Episodio 6

Lucha Capital Episodio 6¡Completamente EN VIVO desde la Ciudad de México!

Gepostet von Lucha Capital am Mittwoch, 5. Dezember 2018

AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide: Heroes Immortales XII – Part 1″ (Tapings: 28.10.2018)
Ort: Gimnasio Miguel Hidalgo in San Luis Potosí, Mexiko
Erstausstrahlung: 08. Dezember 2018


Line-Up

1. Match
AAA Reina de Reinas Championship
4 Way Match
Faby Apache (c) vs. Scarlett Bordeaux vs. Starfire vs. Keyra

2. Match
3 Way Trios Match
Aerostar, Drago & Angelikal vs. Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana vs. Mamba, Máximo & Pimpinela Escarlata

6. Match
Hair vs. Hair Match
Jeff Jarrett vs. Dr. Wagner Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 07. Dezember 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Robin & Súper Astro Jr. vs. El Coyote & Grako

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Jarochita, Lluvia & Marcela vs. Amapola, Metálica & Reina Isis

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Rojo Jr., Pólvora & Templario vs. Audaz, Flyer & Soberano Jr.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Kráneo, Stuka Jr. & Volcano vs. Euforia, Gran Guerrero & La Bestia Del Ring

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Diamante Azul & Valiente vs. Barbaro Cavernario, Rush & Terrible

6. Match
Singles Match
Volador Jr. vs. Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 04. Dezember 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
El Coyote & Metálico gewannen gegen Retro & Sangre Imperial.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Dalys, La Seductora & Tiffany vs. Avispa Dorada, La Guerrera & Princesa Sugehit

3. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, Guerrero Maya Jr. & Rey Cometa vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Okumura & Virus

4. Match
Lightning Match
Misterioso Jr. vs. Black Panther

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Luciferno & Mephisto vs. Esfinge, Titán & Tritón

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Atlantis & Niebla Roja vs. Cuatrero, Forastero & Sansón

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 03. Dezember 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Astro, Meyer & Sonic vs. Guerrero Espacial, King Rocker & Sombra Diabólika

2. Match
6 Man Tag Team Match
Espanto Jr., Fuerza Chicana, Policeman vs. Arkalis, Millenium, Tigre Rojo Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Stigma, Titán & Tritón vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Okumura & Tiger

4. Match
6 Man Tag Team Match
Barbaro Cavernario, Felino & Rey Bucanero vs. Atlantis, Soberano Jr. & Valiente

5. Match
Tag Team Match
Diamante Azul & Volador Jr. vs. Rush & Terrible

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!









Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube

Information