Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): MLW „Fusion #32“ vom 23.11.2018 – AAA Lucha Capital #4 vom 21.11.2018 – AAA Worldwide vom 24.11.2018 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 23.11.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 20.11.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 19.11.2018

25.11.18, von Benjamin "Cruncher" Jung

MLW Fusion

Major League Wrestling „Fusion #32“ (Tapings: „Fightland“ am 08.11.2018)
Ort:
Cicero Stadium in Chicago, Illinois, USA
Erstausstrahlung: 23. November 2018
Zuschauer: 2.000+

Line-Up

1. Match
Singles Match
Kotto Brazil vs. Trey Miguel

3. Match
Singles Match
Marko Stunt vs. Gringo Loco

3. Match
MLW World Heavyweight Championship
Singles Match

Low Ki (c) (w/ Salina de la Renta & Ricky Martinez) vs. Shane Strickland (aka Killshot)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Lucha Capital

Asistencia Asesoría y Administración „Lucha Capital – Episode 4“
Ort: Pinche Gringo Barbecue in Miguel Hidalgo, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 21. November 2018

WERBUNG

Line-Up

1. Match
Singles Match
Argenis vs. Mocho Cota Jr.

2. Match
Singles Match
Hijo Del Vikingo vs. Máscarita Sagrada

3. Match
Singles Match
Drago vs. Puma King

4. Match
Singles Match
Keyra vs. Vanilla

5. Match
Singles Match
Murder Clown vs. Samoano

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Lucha Capital Episodio 4

Lucha Capital Episodio 4¡Completamente EN VIVO desde la Ciudad de México!

Gepostet von Lucha Capital am Mittwoch, 21. November 2018

AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 21.09.2018)
Ort: Salón Rojo del Club Toluca in Toluca, Estado de México, Mexiko
Erstausstrahlung: 24. November 2018

Line-Up

1. Match
6 Woman Tag Team Match

Fabi Apache, La Hiedra & Lady Shani vs. Keyra, Lady Maravilla & Star Fire

2. Match
3 Way Tag Team Match
Rey Escorpión & El Texano Jr. vs. Black Mamba & Máximo vs. Golden Magic & El Hijo del Dr. Wagner Jr.

3. Match

Tag Team Match
El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno) & Psycho Clown vs. Electroshock & LA Park

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular: 40 Años de Máscara Año Dos Mil“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 23. November 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Akuma & El Espanto Jr. vs. Oro Jr. & Súper Astro Jr.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther Jr. & El Fuego vs. Kawato San, Shigeo Okumura & Universo Dos Mil Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Soberano Jr., Titán & Tritón vs. Dark Magic, Luciferno & Vangellys

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, El Mephisto & Penta el 0M (aka Pentagón Jr.) vs. Carístico (fka Sin Cara), Místico & Volador Jr.

5. Match
Leyenda de Plata – Finale – Singles Match
King Phoenix (aka Fénix) vs. Bárbaro Cavernario

6. Match
8 Man Tag Team Match
Euforia, Gran Guerrero, El Templario & Último Guerrero vs. El Cuatrero, El Forastero, Máscara Año Dos Mil & Sansón

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 20. November 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Príncipe Diamante & Robin vs. El Coyote & Grako

2. Match
6 Man Tag Team Match
Eléctrico, Pegasso & Stigma vs. Cancerbero, Disturbio & Metálico

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Rojo Jr., Pólvora & Tiger vs. Drone, Guerrero Maya Jr. & Rey Cometa

4. Match
Lightning Match
Titán vs. Flyer

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Niebla Roja & Stuka Jr. vs. Felino, Hechicero & Universo 2000 Jr.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Barbaro Cavernario, La Bestia Del Ring & Terrible vs. Kráneo, Soberano Jr. & Valiente

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 19. November 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Black Tiger & Rey Apocalipsis vs. Centella Roja & Hijo de Centella Roja

2. Match
Tag Team Match
Pegasso & Tigre Rojo Jr. vs. Metálico & Toro Bill Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, Fuego & Stigma vs. Dragón Rojo Jr., El Malayo & Pólvora

4. Match
CMLL World Women’s Championship
Dalys (c) vs. Marcela

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Octagón & Stuka Jr. vs. Ephesto, Fuerza Guerrera & Mephisto

6. Match
CMLL World Heavyweight Championship
Singles Match
Último Guerrero (c) vs. Sansón

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

 

 

 

 





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube

Information