Major League Wrestling „Fusion #25“ (Tapings: „WarGames“ am 06.09.2018)
Ort: War Memorial Auditorium in Fort Lauderdale, Florida, USA
Erstausstrahlung: 05. Oktober 2018
Zuschauer: ca. 900
Line-Up
1. Match
Singles Match
Ricky Martinez (w/ Salina de la Renta) vs. Jake St. Patrick
2. Match
Singles Match
Davey Boy Smith Jr. vs. ACH
3. Match
Mexican Massacre Match
Pentagon Jr. (w/ Konnan) vs. LA Park (w/ Sarina de la Renta)
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 18.08.2018)
Ort: El Centro de Espectaculosin in Valle de Chalco Solidaridad, Estado de México, Mexiko
Erstausstrahlung: 06. Oktober 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Fabi Apache & Arez vs. Lady Shani & El Hijo del Vikingo
2. Match
6 Person Tag Team Match
Rey Escorpión, El Texano Jr. & Hijo de LA Park vs. Black Mamba, Máximo & Pimpinela Escarlata
3. Match
6 Man Tag Team Match
Pagano, Drago & Aero Star vs. Team O.G.T. (El Averno, Súper Fly & Chessman)
4. Match
Tag Team Match
El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno) & Psycho Clown vs. LA Park & Dr. Wagner Jr.
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 02. Oktober 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Mercurio & Pequeno Violencia vs. Acero & Aereo
2. Match
6 Man Tag Team Match
Cancerbero, Nitro & Sangre Azteca vs. Pegasso, Principe Diamante & Super Astro Jr.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Misterioso Jr. & Tiger vs. Los Divinos Laguneros (Black Panther, Blue Panther & Blue Panther Jr.)
4. Match
6 Man Tag Team Match
Angel de Oro, Audaz & Niebla Roja vs. Luciferno & Los Revolucionarios del Terror (Dragon Rojo Jr. & Polvora)
5. Match
6 Man Tag Team Match
Stuka Jr. & El Sky Team (Mistico & Volador Jr.) vs. Negro Casas & Los Hijos del Infierno (Ephesto & Mephisto)
6. Match
NWA World Historic Middleweight Championship
Singles Match
Caristico (c) vs. Gran Guerrero
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 01. Oktober 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Black Tiger & Meyer vs. Ares el Guerrero & Fuerza Chicana
2. Match
6 Man Tag Team Match
Arkalis, Astral & Magnus vs. El Perverso, Espanto Jr. & Police Man
3. Match
Lightning Match
Princesa Sugehit vs. Reyna Isis
4. Match
6 Man Tag Team Match
Okumura & Los Revolucionarios del Terror (Dragon Rojo Jr. & Polvora) vs. Stigma & Los Divinos Laguneros (Black Panther & Blue Panther Jr.)
5. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Kraneo & Michael Elgin vs. Dark Magic & La Sangre Dinamita (El Cuatrero & Sanson)
6. Match
6 Man Tag Team Match
La Familia Real (El Hijo de LA Park, LA Park & Volador Jr.) vs. El Barbaro Cavernario & Los Ingobernables (La Bestia Del Ring & Rush)
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!