Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): PROGRESS Wrestling „Chapter 55: Chase The Sun“ – MLW „Fusion #24“ vom 28.09.2018 – AAA Worldwide vom 22.09. und 29.09.2018 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 28.09.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 25.09.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 24.09.2018

30.09.18, von Benjamin "Cruncher" Jung

PROGRESS

PROGRESS Wrestling „Chapter 55: Chase The Sun“
Ort: Alexandra Palace in London, England
Datum: 10. September 2017

1. Match
PROGRESS Tag Team Championship
Ladder Match
British Strong Style (Trent Seven & Tyler Bate) (c) vs. #CCK (Chris Brookes & Kid Lykos)

2. Match
PROGRESS Women’s Championship
Singles Match
Toni Storm (c) vs. Dahlia Black

3. Match
Singles Match
Zack Sabre Jr. vs. Marty Scurll

4. Match
Death Match
Jimmy Havoc vs. Mark Haskins

5. Match
PROGRESS Atlas Championship
3-Way Match
Matt Riddle (c) vs. Timothy Thatcher vs. WALTER

6. Match
PROGRESS World Title #1 Contendership – 8 Man Scramble Match
Mark Andrews vs. Eddie Dennis vs. Zack Gibson vs. James Drake vs. Morgan Webster vs. Strangler Davis vs. Chief Deputy Dunne vs. Jack Sexsmith

7. Match
PROGRESS World Championship
Singles Match
Pete Dunne (c) vs. Travis Banks

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

MLW „Fusion“

Major League Wrestling „Fusion #24“ (Tapings: „WarGames“ am 06.09.2018)
Ort: War Memorial Auditorium in Fort Lauderdale, Florida, USA
Erstausstrahlung: 28. September 2018
Zuschauer: ca. 900

Line-Up


1. Match

Singles Match
Myron Reed vs. Jason Cade

2. Match
MLW World Heavyweight Championship
Singles Match
Low Ki (c) (w/ Salina de la Renta) vs. Rey Fénix (w/ Konnan)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 10.08.2018)
Ort: Auditorio Benito Juarez in Veracruz, Veracruz, Mexiko
Erstausstrahlung: 22. September 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Drastik Boy, La Hiedra & Villano III Jr.vs.Angelikal, Dinastia & Vanilla

2. Match
6 Man Tag Team Match
Black Danger, La Parka Negra & Low Rider vs. El Hijo del Vikingo, Iron Kid & Nino Hamburguesa

3. Match
4-Way Match
LA Park vs. Pagano vs. Psycho Clown vs. Dr. Wagner Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 10.08.2018)
Ort: Auditorio Benito Juarez in Veracruz, Veracruz, Mexiko
Erstausstrahlung: 29. September 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Aero Star & Drago vs. Black Tauro & El Hijo de LA Park

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno), El Texano Jr. & Rey Escorpion vs. La Mascara. Maximo & Laredo Kid

3. Match
6 Man Tag Team Match
Ciclon Ramirez Jr., Joe Lider & Juventud Guerrera vs. Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 28. September 2018

Line-Up

1. Match
6 Woman Tag Team Match
Dalys la Caribeña, La Metálica & Isis vs. La Guerrera, La Jarochita & Princesa Sugehit

2. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Flyer & Niebla Roja vs. Ephesto, El Mephisto & El Templario via DQ nach einem Foul von El Mephisto an Ángel de Oro

3. Match
Lightning Match
El Valiente vs. Felino

4. Match
6 Man Tag Team Match
El Hijo de LA Park, Místico & El Soberano Jr. vs. El Forastero, Negro Casas & Rey Bucanero

5. Match
Carístico (fka Sin Cara), Michael Elgin & Volador Jr. vs. Bárbaro Cavernario, El Cuatrero & Sansón

6. Match
CMLL World Trios Championship
6 Man Tag Team Match
Ciber the Main Man, Sharlie Rockstar & The Chrizh (c) vs. Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 25. September 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Bengala & Leono vs. Apocalipsis & Cholo

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Lluvia, Marcela & Sonya De Costa Rica vs. Amapola, La Seductora & Tiffany

3. Match
6 Man Tag Team Match
Audaz, Fuego & Rey Cometa vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Nitro & Okumura

4. Match
Lightning Match
Tiger vs. Black Panther

5. Match
6 Man Tag Team Match
Luciferno, Máscara Año 2000 & Terrible vs. Kráneo, Valiente & Volcano

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Carístico (fka Sin Cara) & Niebla Roja vs. Gran Guerrero, Rey Bucanero & Shocker

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 24. September 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Millenium, Robin & Súper Astro Jr. vs. King Rocker Jr., Perverso & Policeman

2. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther Jr. & Stigma vs. Ares, Escualo & Kaiser

3. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Kráneo & Volcano vs. Cuatrero, Forastero & Sansón

4. Match
Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara) & Soberano Jr. vs. La Bestia Del Ring & Negro Casas

5. Match
Tag Team Match
Hijo de LA Park & LA Park vs. Barbaro Cavernario & Rush

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

 

 





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/