Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): MLW „Fusion #23“ vom 21.09.2018 – PROGRESS Wrestling „Chapter 36: We’re Gonna Need A Bigger Room… Again!“ – AAA Worldwide vom 08.09. und 15.09.2018 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 21.09.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 18.09.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 17.09.2018

23.09.18, von Benjamin "Cruncher" Jung

MLW „Fusion“

Major League Wrestling „Fusion #23“ (Tapings: „WarGames“ am 06.09.2018)
Ort: War Memorial Auditorium in Fort Lauderdale, Florida, USA
Erstausstrahlung: 21. September 2018
Zuschauer: ca. 900

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
The Hart Foundation (Davey Boy Smith Jr., Teddy Hart & Brian Pillman Jr. vs. The Dirty Blondes (Michael Patrick & Leo O’Brien) & Parrow (w/ Col. Robert Parker)

2. Match
Mixed Tag Team Match
Taya Valkyrie & Joey Ryan vs. Aria Blake & MJF

3. Match
Singles Match
Brody King vs. PCO

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 02.08.2018)
Ort: La Plaza de Toros in Aguascalientes, Aguascalientes, Mexiko
Erstausstrahlung: 08. September 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Black Destiny, Arkángel Divino & Genio del Aire vs. Black Danger, Mirage & Último Maldito

2. Match
Tag Team Match
Aero Star & Vanilla vs. La Parka Negra & La Chica Tormenta

3. Match
6 Man Tag Team Match
Máximo, Argenis & La Máscara vs. Murder Clown, Monster Clown & El Hijo de LA Park

4. Match
6 Man Tag Team Match
Juventud Guerrera, Taurus & Kevin Kross vs. El Averno, Chessman & Súper Fly

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 02.08.2018)
Ort: La Plaza de Toros in Aguascalientes, Aguascalientes, Mexiko
Erstausstrahlung: 15. September 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
El Poder del Norte (Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana) vs. Angelikal, El Hijo del Vikingo & Astrolux

2. Match
3-Way Match
Fénix vs. El Bandido vs. La Flamita

3. Match
6 Man Tag Team Match
Pentagón Jr. & LA Park vs. Psycho Clown & Pagano

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

PROGRESS

PROGRESS Wrestling „Chapter 36: We’re Gonna Need A Bigger Room… Again!“
Ort: 02 Academy in Brixton, Greater London, Kanada
Datum: 25. September 2016

Line-Up

1. Match
PROGRESS Atlas Championship – vakant
PROGRESS Atlas Title Tournament – Finale – Singles Match
Rampage Brown vs. Joe Coffey

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Pollyanna, Laura Di Matteo & Nixon Newell (aka Tegan Nox) vs. Jinny, Dahlia Black & Alex Windsor

3. Match
No DQ Match
Sebastian vs. William Eaver

4. Match
PROGRESS Tag Team Championship
Tag Team Match
The London Riots (James Davis & Rob Lynch) (c) vs. British Strong Style (Pete Dunne & Trent Seven)

5. Match
Singles Match
Paul Robinson vs. Chuck Mambo

6. Match
2 out of 3 Falls Match
Tommaso Ciampa vs. Zack Sabre Jr.

7. Match
8 Man Tag Team Match – Sollte The Origin verlieren, müssen sie sich auflösen
FSU (Mark Andrews & Eddie Dennis), Damon Moser & Jack Gallagher vs. The Origin (Nathan Cruz, El Ligero, Dave Mastiff & Zack Gibson)

8. Match
PROGRESS Championship
3-Way Match
Marty Scurll (c) vs. Tommy End (aka Aleister Black) vs. Mark Haskins

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 21. September 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Magnus & Star Jr. vs. Akuma & Espanto Jr.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther Jr. & Fuego vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Okumura & Virus

3. Match
6 Man Tag Team Match
Cuatrero, Rey Bucanero & Sansón vs. Esfinge, Stuka Jr. & Tritón

4. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero vs. Ciber the Main Man, Scharly Rock Star & The Chris

5. Match
Lightning Match
Mistico vs. Negro Casas

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Diamante Azul & King Phoenix (aka Fénix) vs. Barbaro Cavernario, Rush & Terrible

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 18. September 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Hijo del Signo & Metálico vs. Arkalis & Sonic

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Amapola, Reyna Isis & Tiffany vs. La Jarochita, Lluvia & Princesa Sugehit

3. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel, Gallito & Microman vs. Chamuel, Mije & Perico Zakarías

4. Match
Lightning Match
Rey Cometa vs. Drone

5. Match
6 Man Tag Team Match
Kráneo, Valiente & Volcano vs. Felino, Hechicero & Pólvora

6. Match
6 Man Tag Team Match
Gran Guerrero, Rey Bucanero & Shocker vs. Ángel de Oro, Carístico (fka Sin Cara) & Niebla Roja

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 17. September 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Espíritu Maligno & Fuerza Chicana vs. Black Tiger & El Asturiano

2. Match
6 Man Tag Team Match
Oro Jr., Súper Astro Jr. & Tigre Rojo Jr. vs. El Malayo, King Jaguar & King Rocker Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Fuego, Guerrero Maya Jr. & Stigma vs. Misterioso Jr., Sagrado & Tiger

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Luciferno & Mephisto vs. Flyer, Soberano Jr. & Stuka Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Hijo de LA Park, LA Park & Último Guerrero vs. Barbaro Cavernario, La Bestia Del Ring & Rush

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

 




Schreibe einen Kommentar

Wir müssen Kommentare teilweise manuell freigeben, deswegen kann es etwas dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
http://fittaste.com/