House of Hardcore 43
Ort: 2300 Arena in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Datum: 19. Mai 2018
Zuschauer: ca. 400
Line-Up
1. Match
Singles Match
Chelsea Green (fka Laurel Van Ness) (w/ Barbara Souray) vs. Paradyse (w/ Rebel)
2. Match
Singles Match
Clayton Gainz vs. Ace Austin
3. Match
Singles Match
Moose vs. Eli Drake
4. Match
Tag Team Match
LAX (Ortiz & Santana) vs. The Squad World Order (Kenny & Mikey)
5. Match
Singles Match
Alex Reynolds vs. JT Dunn
6. Match
Singles Match
Brian Cage vs. Ace Romero
7. Match
Tag Team Match
Eddie Edwards & Tommy Dreamer vs. OVE (Jake & Dave Crist)
8. Match
HoH TV Championship
Singles Match
Willie Mack (c) vs. Sami Callihan
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!
House of Hardcore wrestling live from Philadelphia! von houseofhardcore auf www.twitch.tv ansehen
Major League Wrestling „Fusion #16“ (Tapings: „Battle Riot“ am19.07.2018)
Ort: Melrose Ballroom in Long Beach, New York, USA
Erstausstrahlung: 03. August 2018
Zuschauer: ca. 800
Line-Up
1. Match
Singles Match
Brody King vs. Jimmy Havoc
2. Match
Singles Match
Jake Hager (fka Jack Swagger) vs. Simon Gotch (w/ Tom Lawler, Fred Yehi)
3. Match
Singles Match
Sami Callihan (w/ The Death Machines) vs. Shane Strickland
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide: AAA vs. Elite – Part 1“ (Tapings: 21.07.2018)
Ort: Gimnasio Olimpico Juan de la Barrera in Ciudad de Mexico, Mexiko
Erstausstrahlung: 11. August 2018
Line-Up
1. Match
6 Woman Tag Team Match
Faby Apache, La Hiedra & Vanilla Vargas vs. Keyra, Lady Maravilla & Zeuxis
2. Match
Tag Team Match
La Mascara & Maximo vs. Trauma I & Trauma II
3. Match
Tag Team Match
Aero Star & Argenis vs. Taurus & El Hijo de LA Park
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 10. August 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Oro Jr. & Star Jr. vs. Akuma & Espanto Jr.
2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Jarochita, Marcela & Mystique vs. Amapola, Dalys & Reyna Isis
3. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Negro Casas & Okumura vs. Fyler, Soberano Jr. & Titan
4. Match
Lightning Match
Valiente vs. Hechicero
5. Match
6 Man Tag Team Match
Caristico (fka Sin Cara), Diamante Azul & Mistico vs. Euforia, Penta El Zero M (aka Pentagon Jr.) & Ultimo Guerrero
6. Match
6 Man Tag Team Match
King Phoenix, Matt Taven & Volador Jr. vs. Barbaro Cavernario, La Bestia del Ring & Rush
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 07. August 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Acero & Angelito vs. Pequeño Nitro & Pequeño Olímpico
2. Match
6 Man Tag Team Match
Cancerbero, Disturbio & Nitro vs. Astral, Eléctrico & Súper Astro Jr.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther & Blue Panther Jr. vs. Dragón Rojo Jr., Pólvora & Virus
4. Match
Lightning Match
El Audaz vs. Luciferno
5. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Niebla Roja & Stuka Jr. vs. Ephesto, Hechicero & Mr. Niebla
6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Diamante Azul & Kráneo vs. Gran Guerrero, Rey Bucanero & Shocker
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 06. August 2018
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Espíritu Maligno, Pequeño Joker & El Mercurio vs. El Astro, Meyer & Shockercito
2. Match
6 Man Tag Team Match
Rey Samuray, Estigma & Súper Astro Jr. vs. King Jaguar, El Templario & Universo Dos Mil Jr.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero, Rey Bucanero & Shocker vs. Ángel de Oro, Kraneo & El Valiente
4. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Matt Taven & Octagón vs. El Cuatrero, El Forastero & Sansón
5. Match
Singles Match
Volador Jr. vs. Carístico (fka Sin Cara)
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!