Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): Impact Wrestling/RISE Wrestling „RISE 9: Rise of the Knockouts“ vom 07.07.2018 – AAA Worldwide vom 30.06. und 07.07.2018 – ICW „Fight Club #97“ vom 06.07.2018 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 06.07.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 03.07.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 02.07.2018

geschrieben am 08.07.18 von JME

Impact Wrestling/RISE

Impact Wrestling/RISE Wrestling „RISE 9: Rise of the Knockouts“
Ort: Illinois Basketball Academy in Naperville, Illinois, USA
Datum: 07. Juli 2018

Line-Up

1. Match
Singles Match

Madison Rayne vs. Kikyo

2. Match
Singles Match

Kimber Lee vs. Shazza McKenzie

3. Match

Impact Knockouts Championship
Falls Count Anywhere Match
Su Yung (c) vs. Saraya Knight

4. Match
Guardians Of RISE Championship – vakant
4 Way Tag Team Elimination Match
Dust & Raven’s Ash (w/ Rosemary) vs. Fire And Nice (Britt Baker & Chelsea Green) vs. The Blue Nation (Charli Evans & Jessica Troy) vs. Kylie Rae & Miranda Alize

5. Match

Phoenix Of RISE Championship – vakant
30 Minute Iron Woman Match
Tessa Blanchard vs. Mercedes Martinez

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

RISE of the Knockouts – IMPACT Wrestling and RISE July 7th von IMPACTWrestling auf www.twitch.tv ansehen

AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 31.05.2018)
Ort: Arena Aficion in Pachuca, Hidalgo, Mexiko
Erstausstrahlung: 30. Juni 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Bane, Freelance & Iron Kid vs. Drastik Boy, Impulso & Low Rider

2. Match
AAA Reina de Reinas Championship
Singles Match
Faby Apache (c) vs. Ashley

3. Match
Tag Team Match
Los Nuevos Mosqueteros del Diablo (La Mascara & Maximo) vs. Los Vipers (Histeria & Psicosis)

4. Match
AAA World Cruiserweight Championship
Singles Match
Australian Suicide (c) vs. Lanzeloth

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

———————-

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide
“ (Tapings: 31.05.2018)
Ort: Arena Aficion in Pachuca, Hidalgo, Mexiko
Erstausstrahlung: 07. Juli 2018

Line-Up

1. Match
AAA World Mixed Tag Team Championship
Tag Team Match
Big Mami & Nino Hamburguesa (c) vs. La Hiedra & Villano III Jr.

2. Match
Singles Match
Pagano vs. Murder Clown

3. Match
6 Man Tag Team Match
La Secta (Cuervo & Escoria) & La Parka vs. Dave The Clown, Joe Lider & La Parka Negra

4. Match

AAA World Tag Team Championship
Tag Team Match
El Texano Jr. & Rey Escorpion (c) vs. El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno) & Pagano

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

ICW „Fight Club #96“

Insane Championship Wrestling „Fight Club #97“ („Drunk And Drunker“ am 17.06.2018)
Ort: The Garage in Glasgow, Schottland
Erstausstrahlung: 06. Juli 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Alpha Evil (Iestyn Rees & Bram) (w/Red Lightning) vs. The Filthy Generation (Aspen Faith & Lewis Girvan)

2. Match
Singles Match
Kid Fite vs. Ravie Davie

3. Match
Tag Team Match
DCT & Viper vs. The Filthy Generation (Stevie Boy & Kay Lee Ray)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 06. Juli 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Robin & Starman vs. Apocalipsis & Inquisidor

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Dalys, Metálica & Tiffany vs. La Guerrera, La Jarochita & Marcela

3. Match
6 Man Tag Team Match
Esfinge, Guerrero Maya Jr. & Tritón vs. Puma, Tiger & Virus

4. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Flyer & Soberano Jr. vs. Cuatrero, Forastero & Sansón

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ciber The Main Man, Scharly Rock Star & The Chris vs. Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero

6. Match
6 Man Tag Team Match
Penta El Zero M (aka Pentagon Jr.), Rush & Terrible vs. Carístico (fka Sin Cara), Valiente & Volador Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 03. Juli 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Stukita & Último Dragóncito vs. Pequeño Nitro & Pequeño Olímpico

2. Match
6 Man Tag Team Match
Akuma, Hijo del Signo & Metálico vs. Astral, Eléctrico & Príncipe Diamante

3. Match
6 Man Tag Team Match
Misterioso Jr., Sagrado & Sangre Azteca vs. Drone, Fuego & Pegasso

4. Match
Lightning Match
Audaz vs. Universo 2000 Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther Jr. & Stuka Jr. vs. Ephesto, Luciferno & Mephisto

6. Match
6 Man Tag Team Match
Cuatrero, Forastero & Sansón vs. Ángel de Oro, Kráneo & Niebla Roja

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 02. Juli 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Black Tiger, Hijo de Centella Roja & Meyer vs. Ares, Guerrero Espacial & King Rocker

2. Match
6 Man Tag Team Match
Espíritu Maligno, Príncipe Odín Jr. & Rey Apocalipsis vs. Oro Jr., Rey Samuray & Tigre Rojo Jr.

3. Match
Mexican National Women’s Championship
Singles Match
Princesa Sugehit (c) vs. Amapola

4. Match
6 Man Tag Team Match
El Malayo, Okumura & Olímpico vs. Drone, Lestat & Stigma

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Mistico & Niebla Roja vs. Cuatrero, Mr. Niebla & Sansón

6. Match
Singles Match
Volador Jr. vs. Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

 

 

Hinterlasse deinen Kommentar

* Die DSGVO-Checkbox ist ein Pflichtfeld

*

Ich stimme zu.


© WhatsBroadcast





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews

W-IonYouTube
Wir suchen DICH

Information