Kategorie | Ergebnisse, Japan

Puroresu Ergebnisse vom 25.06. bis 01.07.2018: NOAH – Dragon Gate – AJPW – BJW – DDT – WRESTLE-1 – ZERO1 – K-Dojo

01.07.18, von Benjamin "Cruncher" Jung

NOAH

Pro Wrestling NOAH “Navigation with Emerald Spirits 2018 – Tag 8”
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 26. Juni 2018
Zuschauer: 1.517

1. Match
8 Man Tag Team Match
Maybach Taniguchi, Mitsuya Nagai, KAZMA SAKAMOTO & Cody Hall gewannen gegen KENSO, Chang Jian Feng, Lin Dong Xuan & Sun Yilin via Pin von KAZMA an Yilin nach dem Running Knee.
Matchzeit: 10:35

Nach dem Match wurde KAZMA dazu eingeladen, der Maybach Army beizutreten. Das Stable besteht nun aus 4 Mitgliedern.

2. Match
Tag Team Match
Seiya Morohashi & LEONA gewannen gegen Hajime Ohara & Junta Miyawaki via Submission von Miyawaki im Figure Four von LEONA.
Matchzeit: 08:55

3. Match
6 Man Tag Team Match
Hi69, Minoru Tanaka & Yoshinari Ogawa gewannen gegen RATELS (Tadasuke, HAYATA & YO-HEY) via Submission von Tadasuke im Minoru Special von Minoru.
Matchzeit: 09:37

4. Match
Tag Team Match
50FP (Muhammad Yone & Quiet Storm) gewannen gegen Atsushi Kotoge & Kaito Kiyomiya via Pin von Yone an Kotoge nach der Funky Buster Bomb.
Matchzeit: 10:22

5. Match
6 Man Tag Team Match
Naomichi Marufuji, Akitoshi Saito & Masato Tanaka gewannen gegen Team Aggression (Katsuhiko Nakajima & Masa Kitamiya) & Go Shiozaki via Pin von Saito an Kitamiya nach dem Death Brand.
Matchzeit: 11:17

Akitoshi Saito forderte nach dem Match eine Chance auf die GHC Tag Team Titel. Er gab bekannt, dass Naomichi Marufuji als sein Tag Team Partner agieren wird. Marufuji verkündete danach die Matchcard seiner Anniversary Show am 01. September. Im Main Event der Show trifft Marufuji auf seinen langjährigen Rivalen Hideo Itami (aka KENTA). Itami, der bekanntlich bei WWE unter Vertrag steht, wird somit einen One Night Only Auftritt bei seiner Heimatpromotion absolvieren.

6. Match
GHC Junior Heavyweight Championship
Singles Match
Daisuke Harada (c) gewann gegen Hitoshi Kumano via Pin nach dem Katayama German Suplex Hold.
Matchzeit: 15:26

Es wurde kein neuer Herausforderer bekannt gegeben, jedoch kamen alle teilnehmenden Teams der kommenden Junior Tag League zum Ring.

7. Match
GHC Heavyweight Championship
Singles Match
Takashi Sugiura (c) gewann gegen Kenoh via Pin nach dem Avalanche Style Olympic Qualifying Slam.
Matchzeit: 26:23

Go Shiozaki kam nach dem Main Event zum Ring und forderte von Takashi Sugiura ein Titelmatch. Außerdem halfen Kiyomiya und Kotoge dem unterlegenen Kenoh aus dem Ring.

Diskutiert über diese Shows mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

——————————–

RATEL’S Produce
Ort: Shinkiba 1stRING in Tokio, Japan
Datum: 30. Juni 2018
Zuschauer: 315

1. Match
Singles Match
KAZMA SAKAMOTO gewann gegen Tadasuke via Pin nach einem Small Package.
Matchzeit: 10:14

2. Match
Singles Match
Kaito Kiyomiya gewann gegen Junta Miyawaki via Submission in einem Boston Crab.
Matchzeit: 08:10

3. Match
Singles Match
Go Shiozaki gewann gegen Otokozakari via DQ, nachdem Otokozakari die Hose von Shiozaki auszog.
Matchzeit: 12:28

4. Match
Tag Team Match
HAYATA & Seiki Yoshioka gewannen gegen YO-HEY & Jiro “Ikemen” Kuroshio via Pin an YO-HEY durch HAYATA nach einem Crucifix.
Matchzeit: 14:12

5. Match
Tag Team Match
Hi69 & Yuya Susumu gewannen gegen Back Breakers (Hajime Ohara & Hitoshi Kumano) via Pin an Kumano durch Hi69 nach dem Stuka Splash.
Matchzeit: 14:56

6. Match
Singles Match
Takashi Sugiura gewann gegen Daisuke Harada via Pin nach dem Olympic Qualifying Slam.
Matchzeit: 21:59

Diskutiert über diese Shows mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

Dragon Gate

Dragon Gate „Rainbow Gate 2018 – Tag 8“
Ort: Okazaki Tatsumigaoka Hall in Aichi, Japan
Datum: 28. Juni 2018
Zuschauer: 550

1. Match
6 Man Tag Team Match
ANTIAS (Shingo Takagi, Eita & Takashi Yoshida) gewannen gegen BxB Hulk, Bandido & Hyo Watanabe via Pin an Watanabe durch Takagi nach einer Thunder Fire Powerbomb.
Matchzeit: 13:34

2. Match
Singles Match
Ben-K gewann gegen Shun Skywalker via Pin nach der Ben-K Bomb.
Matchzeit: 13:22

3. Match
Tag Team Match
Natural Vibes (Susumu Yokosuka & Genki Horiguchi) gewannen gegen Over Generation (Dragon Kid & Problem Dragon) via Pin an Problem Dragon durch Horiguchi nach dem Backslide from Heaven.
Matchzeit: 15:41

4. Match
Tag Team Match
Masaaki Mochizuki & Ryo Saito gewannen gegen Natural Vibes (Kzy & Punch Tominaga) via Pin an Tominaga durch Saito nach der SaiRyo Rocket.
Matchzeit: 14:48

5. Match
8 Man Tag Team Match
MaxiMuM (Naruki Doi, Masato Yoshino, Big R Shimizu & Jason Lee) gewannen gegen Tribe Vanguard (YAMATO, Kagetora, Yosuke♡Santa Maria & Flamita) via Pin an Maria durch Shimizu nach dem Shot-Put Slam.
Matchzeit: 17:37

——————————–

Dragon Gate „Rainbow Gate 2018 – Tag 9“
Ort: Kobe Sambo Hall in Hyogo, Japan

Datum: 30. Juni 2018
Zuschauer: 800

Dark Match
Singles Match
Problem Dragon gewann gegen Oji Shiiba via Submission in einem Boston Crab.
Matchzeit: 06:29

1. Match
6 Man Tag Team Match
Don Fujii & Natural Vibes (Kzy & Susumu Yokosuka) gewannen gegen Bandido & Tribe Vanguard (Kagetora & Yosuke♡Santa Maria) via Pin an Maria durch Kzy nach dem Running Elbow Smash.
Matchzeit: 16:13

2. Match
Singles Match
Genki Horiguchi gewann gegen Ryo Saito via Pin nach dem Backslide from Heaven.
Matchzeit: 09:26

3. Match
Tag Team Match
Masaaki Mochizuki & Ben-K gewannen gegen Natural Vibes (“brother” YASSHI & Punch Tominaga) via Pin an Tominaga durch Ben-K nach einem Spear.
Matchzeit: 11:47

4. Match
Tag Team Match
Over Generation (Gamma & Kaito Ishida) gewannen gegen ANTIAS (Yasushi Kanda & Takashi Yoshida) via Pin an Kanda durch Gamma nach einem Gannasuke Clutch.
Matchzeit: 12:02

Nach dem Match verspricht Ishida, dass er derjenige sein wird, der das Ende von ANTIAS besiegeln wird.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Tribe Vanguard (YAMATO, BxB Hulk & Flamita) gewannen gegen MaxiMuM (Naruki Doi, Big R Shimizu & Jason Lee) via Pin an Lee durch YAMATO nach der Galleria.
Matchzeit: 16:16

6. Match
Tag Team Match
ANTIAS (Shingo Takagi & Eita) gewannen gegen Masato Yoshino & Dragon Kid via Pin an Kid durch Eita nach einem Torture Superkick.
Matchzeit: 18:20

Diskutiert über diese Shows mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

AJPW

All Japan Pro Wrestling “2018 Dynamite Series – Tag 8”
Ort:
Asahikawa Jiba Sangyo Shinko Center in Hokkaido, Japan
Datum: 26. Juni 2018
Zuschauer: 285

1. Match
Singles Match
Koji Iwamoto gewann gegen Atsushi Maruyama via Submission im Koko no Geijutsu.
Matchzeit: 06:12

2. Match
Tag Team Match
Yohei Nakajima & KAI gewannen gegen Atsushi Aoki & Ishikiri via Pin an Ishikiri durch KAI nach dem Meteor Impact.
Matchzeit: 06:16

3. Match
Tag Team Match
Jun Akiyama & Ultimo Dragon gewannen gegen Takao Omori & TAJIRI via Pin an TAJIRI durch Akiyama nach einem Running Knee.
Matchzeit: 07:40

4. Match
6 Man Tag Team Match
Joe Doering & Big Guns (Zeus & The Bodyguard) gewannen gegen Sweeper (Ryoji Sai, Dylan James & Keiichi Sato) via Pin an Sato durch Doering nach einer Running Body Attack.
Matchzeit: 13:09

5. Match
Singles Match
Jake Lee gewann gegen Yuma Aoyagi via Submission in einem Single Leg Liontamer.
Matchzeit: 13:26

6. Match
6 Man Tag Team Match
YoshiKen (Kento Miyahara & Yoshitatsu) & Naoya Nomura gewannen gegen Violent Giants (Suwama & Shuji Ishikawa) & Hikaru Sato via Pin an Sato durch Miyahara nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 21:24

——————————–

All Japan Pro Wrestling “2018 Dynamite Series – Tag 9”
Ort:
Rumoi City Chuo Kominkan in Hokkaido, Japan
Datum: 27. Juni 2018
Zuschauer: 302

1. Match
Singles Match
Takao Omori gewann gegen Atsushi Maruyama via Pin nach einem Axe Bomber.
Matchzeit: 06:09

2. Match
Tag Team Match
KAI & Ultimo Dragon gewannen gegen Evolution (Atsushi Aoki & Hikaru Sato) via Pin an Sato durch Dragon nach einem La Magistral.
Matchzeit: 11:10

3. Match
Tag Team Match
Jun Akiyama & Yohei Nakajima gewannen gegen Sweeper (Koji Iwamoto & Keiichi Sato) via Pin an Sato durch Nakajima nach dem Urayakei.
Matchzeit: 10:45

4. Match
6 Man Tag Team Match
Joe Doering & Big Guns (Zeus & The Bodyguard) gewannen gegen Violent Giants (Suwama & Shuji Ishikawa) & Ishikiri via Pin an Ishikiri durch Zeus nach einem Argentine Backbreaker.
Matchzeit: 15:03

5. Match
Singles Match
TAJIRI gewannn gegen Yoshitatsu via Pin nach einem Small Package.
Matchzeit: 11:01

6. Match
6 Man Tag Team Match
Sweeper (Jake Lee, Ryoji Sai & Dylan James) gewannen gegen NEXTREAM (Kento Miyahara, Naoya Nomura & Yuma Aoyagi) via Pin an Aoyagi durch Lee nach einem Backdrop.
Matchzeit: 15:27

——————————–

All Japan Pro Wrestling “2018 Dynamite Series – Tag 10”
Ort:
Tomakomai City Sogo Taiikukan in Hokkaido, Japan
Datum: 28. Juni 2018
Zuschauer: 530

1. Match
Tag Team Match
Yohei Nakajima & Ultimo Dragon gewannen gegen Hikaru Sato & Ishikiri via Pin Ishikiri durch Nakajima nach dem Urayakei.
Matchzeit: 07:16

2. Match
3-Way Match
KAI gewann gegen Atsushi Maruyama und TAJIRI via Pin an Maruyama.
Matchzeit: 06:30

3. Match
Tag Team Match
Jun Akiyama & Tomoya gewannen gegen Sweeper (Koji Iwamoto & Keiichi Sato) via Pin an Sato durch Tomoya nach einem Michinoku Driver II.
Matchzeit: 09:30

4. Match
Singles Match
Yoshitatsu gewann gegen Takao Omori via Pin nach einem School Boy.
Matchzeit: 09:14

5. Match
6 Man Tag Team Match
Sweeper (Jake Lee, Ryoji Sai & Dylan James) gewannen gegen Violent Giants (Suwama & Shuji Ishikawa) & Atsushi Aoki via Pin an Ishikawa durch James nach einem Chokeslam.
Matchzeit: 13:32

6. Match
6 Man Tag Team Match
NEXTREAM (Kento Miyahara, Naoya Nomura & Yuma Aoyagi) gewannen gegen Joe Doering & Big Guns (Zeus & The Bodyguard) via Pin an The Bodyguard durch Miyahara nach dem Shutdown German Suplex Hold.
Matchzeit: 15:00

——————————–

All Japan Pro Wrestling “2018 Dynamite Series – Tag 11”
Ort: Hotel Emisia Sapporo in Hokkaido in Hokkaido
, Japan
Datum: 30. Juni 2018
Zuschauer: 482

1. Match
Singles Match
Atsushi Maruyama gewann gegen Ishikiri via Pin nach einer Hurricanrana.
Matchzeit: 06:43

2. Match
6 Man Tag Team Match
Yohei Nakajima, Ultimo Dragon & TAJIRI gewannen gegen Evolution (Atsushi Aoki & Hikaru Sato) & Tomoya via Pin an Sato durch TAJIRI nach dem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 08:09

3. Match
Tag Team Match
Joe Doering & The Bodyguard gewannen gegen Takao Omori & Mushuku no ‘Sekiko’ via Pin an Sekiko durch Doering nach der Revolution Bomb.
Matchzeit: 09:24

4. Match
Singles Match
Jun Akiyama gewann gegen Yuma Aoyagi via Pin nach einem Wrist Clutch Style Exploder.
Matchzeit: 10:44

5. Match
6 Man Tag Team Match
YoshiKen (Kento Miyahara & Yoshitatsu) & Naoya Nomura gewannen gegen Sweeper (Jake Lee, Koji Iwamoto & Keiichi Sato) via Pin an Sato durch Miyahara nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 12:26

6. Match
Singles Match
Zeus gewann gegen KAI via Pin nach einem Jackhammer.
Matchzeit: 14:12

7. Match
World Tag Team Championship
Tag Team Match – World Tag 30th Anniversary Match
Violent Giants (Suwama & Shuji Ishikawa) gewannen gegen Sweeper (Ryoji Sai & Dylan James) (c) via Pin an James durch Suwama nach einem Backdrop Hold. –> Titelwechsel!
Matchzeit: 19:48

Nach dem Match präsentiert sich TAJIRI als neuer Herausforderer. Gemeinsam mit Gianni Valletta von Pro Wrestling Malta wird er auf Violent Giants treffen.

Diskutiert über diese Shows mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

BJW

Big Japan Pro Wrestling
Ort: Susukino Mars Gym in Hokkaido, Japan
Datum: 30. Juni 2018
Zuschauer: 335

1. Match
Tag Team Match
Yuki Morihiro & Takuho Kato gewannen gegen Kazumi Kikuta & Akira Hyodo via Submission von Hyodo in einem Boston Crab von Kato.
Matchzeit: 07:48

2. Match
Singles Match
Kankuro Hoshino gewann gegen Yuichi Taniguchi via Pin nach dem Kankuro Cutter.
Matchzeit: 07:25

3. Match
Tag Team Match
Tatsuhiko Yoshino & Kota Sekifuda gewannen gegen Kazuki Hashimoto & Yuki Ishikawa via Pin an Ishikawa durch Sekifuda nach einem Frog Splash.
Matchzeit: 08:27

4. Match
Tag Team Match
Hideki Suzuki & Daisuke Sekimoto gewannen gegen Ryuichi Kawakami & Takuya Nomura via Pin an Kawakami durch Sekimoto nach einem Double Team Bulldog.
Matchzeit: 12:17

5. Match
Original Weapons & Three Death Board 6 Man Tag Team Deathmatch
Masashi Takeda, Jaki Numazawa & Takumi Tsukamoto gewannen gegen Ryuji Ito, Abdullah Kobayashi & Toshiyuki Sakuda via Pin an Sakuda durch Takeda nach dem U-Crash auf ein Nagelbrett.
Matchzeit: 14:52

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ryota Hama, Yasufumi Nakanoue & Yoshihisa Uto gewannen gegen Daichi Hashimoto, Hideyoshi Kamitani & Yuya Aoki via Pin an Aoki durch Nakanoue nach einem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 14:00

7. Match
BJW Tag Team Championship
Iron Cage, Fluorescent Light-tube & Concrete Block 6 Man Tag Team Deathmatch
Yuko Miyamoto & Isami Kodaka (c) gewannen gegen Masaya Takahashi & Takayuki Ueki via Pin an Ueki durch Miyamoto nach einem Fire Thunder auf einen Betonblock.
Matchzeit: 15:09

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

DDT

Dramatic Dream Team “DDT LIVE! MAJI MANJI #9”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 26. Juni 2018
Zuschauer: 220

Dark Match
Singles Match
Mizuki Watase gewann gegen Daiki Shimomura via Pin nach einem Backdrop.
Matchzeit: 05:22

1. Match
6 Man Tag Team Match
Takatimo Dragon, Washitimo Dragon & Hiratimo Dragon gewannen gegen Daisuke Sasaki, Soma Takao & Nobuhiro Shimatani via DQ, nachdem Washitimo Dragon von Sasaki demaskiert wurde.
Matchzeit: 06:21

2. Match
Singles Match
Kota Umeda gewann gegen Makoto Oishi via Pin nach dem Umeda Driver.
Matchzeit: 05:26

3. Match
6 Man Tag Team Match
Yukio Sakaguchi, Tanomusaku Toba & MAO gewannen gegen Danshoku Dino, Shunma Katsumata & Yuki Ueno via Pin an Ueno durch MAO nach einem Curb Stomp.
Matchzeit: 08:51

4. Match
6 Person Tag Team Match
Konosuke Takeshita, Akito & Meiko Satomura gewannen gegen Keisuke Ishii, Masahiro Takanashi & Saki Akai via Pin an Takanashi durch Akito nach einem Modified Facebuster.
Matchzeit: 07:17

5. Match
3 Way Tag Team Match
Antonio Honda & Aaron Anders gewannen gegen Shigehiro Irie & Sammy Guevara und HARASHIMA & Kouki Iwasaki via Pin an Iwasaki durch Honda nach einem Diving Fist Drop.
Matchzeit: 07:16

6. Match
KO-D Tag Team Championship
Tag Team Match
Tetsuya Endo & Mad Paulie gewannen gegen Daisuke Sekimoto & Kazusada Higuchi (c) via Pin an Higuchi durch Paulie nach dem Reverse Splash. –> Titelwechsel!
Matchzeit: 21:25

——————————–

Pro Wrestling BASARA “VAJRA 72 ~FEAST~”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 28. Juni 2018
Zuschauer: 251

1. Match
Tag Team Match
Manabu Hara & Fuminori Abe gewannen gegen Takato Nakano & Akiyori Takizawa via Submission von Nakano im Manjigatame von Abe.
Matchzeit: 10:13

2. Match
Tag Team Match
Takumi Tsukamoto & Gouma Ryu gewannen gegen Aaron Anders & Daiki Shimomura via Pin an Shimomura durch Tsukamoto nach dem Zudon.
Matchzeit: 09:50

3. Match
Tag Team Match
Banana Senga & Noko Kaijin Let’s Combine gewannen gegen Best Stretchman V3 & Best Stretchman Amazon via Pin an V3 durch Senga nach einem Inside Cradle.
Matchzeit: 06:43

4. Match
6 Man Tag Team Match
Isami Kodaka, Ikuto Hidaka & Minoru Fujita gewannen gegen Trans-Am ★ Tomato, SAGAT & Yusuke Kubo via Pin an SAGAT durch Kodaka nach einem Moonsault.
Matchzeit: 14:05

5. Match
Heaven Summit ~Itadaki~ – Halbfinale – Singles Match
FUMA gewann gegen Trans-Am ★ Hiroshi via Pin nach dem Iron Maiden.
Matchzeit: 15:26

6. Match
Heaven Summit ~Itadaki~ – Halbfinale – Singles Match
Ryota Nakatsu gewann gegen Yasu Urano via Pin nach dem V Slider.
Matchzeit: 19:51

——————————–

Dramatic Dream Team “ROAD TO RYOGOKU 2018 ~DRAMATIC DREAM TOGETSU BRIDGE~”
Ort: KBS Hall in Kyoto, Japan
Datum: 30. Juni 2018
Zuschauer: 360

1. Match
Singles Match
Keisuke Ishii gewannen gegen Kouki Iwasaki via Pin nach dem Kneel Kick.
Matchzeit: 06:46

2. Match
Tag Team Match – Lucha Libre Rules
Takatimo Dragon, Washitimo Dragon & Hiratimo Dragon gewannen gegen Konosuke Takeshita, Akito & Shunma Katsumata via DQ, nachdem Hiratimo Dragon von Takeshita desmaskiert wurde.
Matchzeit: 09:51

3. Match
4 Way Match
Naomi Yoshimura gewann gegen KUDO, Mad Paulie und Mizuki Watase via Pin an Watase nach dem Shonenba.
Matchzeit: 08:31

4. Match
6 Man Tag Team Match
Daisuke Sasaki, Soma Takao & Tetsuya Endo gewannen gegen Kota Umeda, MAO & Yuki Ueno via Pin an Ueno durch Takao nach einem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 11:22

5. Match
Singles Match
Danshoku Dino gewann gegen Nobuhiro Shimatani via Pin nach dem Danshoku Driver.
Matchzeit: 09:58

6. Match
Tag Team Match
Shigehiro Irie & Sammy Guevara gewannen gegen HARASHIMA & Makoto Oishi via Pin an Oishi durch Guevara nach einem 630 Splash.
Matchzeit: 10:52

7. Match
6 Person Tag Team Match
Yukio Sakaguchi, Masahiro Takanashi & Saki Akai gewannen gegen Kazusada Higuchi, Antonio Honda & Yoshiko via Pin an Honda durch Sakaguchi nach dem Right Knee Of God.
Matchzeit: 17:37

Diskutiert über diese Shows mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

ZERO1

Pro Wrestling ZERO1 „KAMIKAZE Hometown Show“
Ort: Ashikaga Shimin Plaza, Small Hall in Tochigi, Japan
Datum: 30. Juni 2018

1. Match
Singles Match
Harley Jackson gewann gegen Tsugataka Sato via Pin nach einem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 09:49

2. Match
Singles Match
Yoshikazu Yokoyama gewann gegen Black Tiger V via Pin nach einem High School Boy.
Matchzeit: 11:02

3. Match
Singles Match
Chris Vice gewann gegen Towa Iwasaki via Pin nach einem Package Piledriver.
Matchzeit: 08:51

4. Match
Tag Team Match
Ikuto Hidaka & Takuya Sugawara gewannen gegen SUGI & Shoki Kitamura via Pin an Kitamura durch Hidaka nach dem Shawn Capture.
Matchzeit: 08:59

5. Match
6 Man Tag Team Match
Shinjiro Otani, Kohei Sato & Shogun Okamoto gewannen gegen Masato Tanaka, KAMIKAZE & TARU via Pin an KAMIZAKE durch Otani nach dem Kasegiri Chop.
Matchzeit: 17:28

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

K-Dojo

KAIENTAI DOJO “ChiBattle 5”
Ort: Blue Field in Chiba, Japan
Datum: 30. Juni 2018

1. Match
Singles Match
Kaji Tomato gewann gegen Tatsuya Hanami via Submission in einem Boston Crab.
Matchzeit: 09:08

2. Match
Tag Team Match
Shiori Asahi & Bambi gewannen gegen Taylor Adams & Ayame Sasamura via Pin an Sasamura durch Bambi nach einer Lariat.
Matchzeit: 10:25

3. Match
6 Man Tag Team Match
Yuma, Kotaro Yoshino & Dinosaur Takuma gewannen gegen Tank Nagai, Ayato Yoshida & Latrell Apton.
Matchzeit: 13:27

4. Match
6 Man Tag Team Match
Kengo Mashimo, Kunio Toshima & Ayumu Honda gewannen gegen TAKA Michinoku & Ricky Fuji & Yoshihiro Horaguchi via Pin an Horaguchi durch Mashimo nach dem Mudo.
Matchzeit: 14:01

5. MatchTag Team Match
Shu Asakawa & Kyu Mogami gewannen gegen Taishi Takizawa & Hiroshi Yamato via Pin an Takizawa durch Asakawa nach einer Short Range Lariat.
Matchzeit: 21:01

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube