Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): AAA Worldwide vom 02.06. und 09.06.2018 – Championship Wrestling From Hollywood vom 27.05.2018 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 08.06.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 05.06.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 04.06.2018

geschrieben am 10.06.18 von JME

AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 20.04.2018)
Ort: El Auditorio Municipal in Tijuana, Baja California, Mexiko
Erstausstrahlung: 02. Juni 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Arkángel Divino, Black Destiny & Genio del Aire vs. Black Danger, Mirage & Último Maldito

2. Match
6 Person Tag Team Match
Big Mami, Black Mamba & Pimpinela Escarlata vs. Ashley, Estrella Divina & Fabi Apache

3. Match
AAA World Cruiserweight Title #1 Contendership – 4 Way Match
Lanzeloth vs. Dinastía vs. El Hijo del Vikingo vs. Máscara de Bronce

4. Match
AAA World Tag Team Championship
Tag Team Match
Rey Escorpión & El Texano Jr. (c) vs. Aero Star & Drago

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 20.04.2018)
Ort: El Auditorio Municipal in Tijuana, Baja California, Mexiko
Erstausstrahlung: 09. Juni 2018

Line-Up


1. Match

10 Way TLC Match
El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno) vs. Teddy Hart vs. Pagano vs. Cuervo vs. Escoria vs. Histeria vs. Joe Líder vs. La Parka Jr. vs. La Parka Negra vs. Psicosis

2. Match
6 Man Tag Team Match
Team O.G.T. (El Averno, Chessman & Súper Fly) vs. La Máscara, Máximo & Psycho Clown

3. Match
AAA World Heavyweight Championship
Singles Match
Dr. Wagner Jr. (c) vs. Hernandez

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CWfH

Championship Wrestling From Hollywood
Ort: Wenzhou Tiyu Center in Wenzhou, China
Datum: 14. April 2018

Line-Up

1. Match
UWN Tag Team Championship
Tag Team Match
Reno SCUM (Adam Thornstowe & Luster The Legend) (c) vs. Alex Chamberlain & Eric Watts

2. Match
Singles Match
Heather Monroe vs. Barbi Hayden

3. Match
NWA World Heavyweight Championship
Singles Match
Nick Aldis (fka Magnus) (c) vs. Colt Cabana

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

[tab: CMLL „Viernes Espectacular“]

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 08. Juni 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Oro Jr. & Star Jr. vs. Cancerbero & Raziel

2. Match
6 Man Tag Team Match
Puma, Tiger & Virus vs. Drone, Fuego & Tritón

3. Match
6 Man Tag Team Match
Cuatrero, Forastero & Sansón vs. Audaz, Soberano Jr. & Titán

4. Match
Lightning Match
Hechicero vs. Stuka Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Mistico & Rey Fénix (aka Fenix) vs. Barbaro Cavernario, Negro Casas & Último Guerrero

6. Match
6 Man Tag Team Match
Hijo de LA Park, LA Park & Volador Jr. vs. La Bestia Del Ring (fka Pierroth), Rush & Terrible

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 05. Juni 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Retro & Sangre Imperial vs. Apocalipsis & Cholo

2. Match
6 Man Tag Team Match
Leono, Magnus & Starman vs. El Coyote, Hijo del Signo & Yago

3. Match
6 Woman Tag Team Match
Amapola, Dalys & La Seductora vs. La Jarochita, Maligna & Princesa Sugehit

4. Match
Lightning Match
Esfinge vs. Drone

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Luciferno & Mephisto vs. Blue Panther, Blue Panther Jr. & The Panther

6. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Gran Guerrero & Rey Bucanero vs. Ángel de Oro, Atlantis & Titán

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 04. Juni 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Espíritu Maligno & Sombra Diabólika vs. Centella Roja & Hijo de Centella Roja

2. Match
6 Man Tag Team Match
Espanto Jr., King Jaguar & Policeman vs. Astral, Eléctrico & Tigre Rojo Jr.

3. Match
Tag Team Match
Estrellita & Marcela vs. Tiffany & Zeuxis

4. Match
6 Man Tag Team Match
Kawato San (aka Hirai Kawato), Okumura & Puma vs. Guerrero Maya Jr., Stigma & Tritón

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Hechicero & Luciferno vs. Cuatrero, Forastero & Sansón

6. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Soberano Jr. & Volador Jr. vs. Barbaro Cavernario, Mr. Niebla & Titán

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Hinterlasse deinen Kommentar

* Die DSGVO-Checkbox ist ein Pflichtfeld

*

Ich stimme zu.