NJPW „Best Of The Super Juniors XXV – Tag 11“ Ergebnisse aus Aomori, Japan (31.05.2018)

31.05.18, von Benjamin "Cruncher" Jung

New Japan Pro Wrestling „Best Of The Super Juniors XXV – Tag 11“
Ort: Hachihohe City East Gymnasium in Aomori, Japan
Datum: 31. Mai 2018
Zuschauer: 1.426

1. Match
Tag Team Match
KUSHIDA & Shota Umino gewannen gegen Dragón Lee & Yuya Uemura via Submission von Uemura in einem Boston Crab von Umino.
Matchzeit: 08:48

2. Match
Tag Team Match
THE BULLET CLUB (Marty Scurll & Chase Owens) gewannen gegen Ryusuke Taguchi & Tomoyuki Oka via Pin an Oka durch Owens nach einem Package Piledriver.
Matchzeit: 10:29

3. Match
Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki & El Desperado) gewannen gegen Chris Sabin & Toa Henare via Pin an Henare durch Suzuki nach dem Gotch-Style Piledriver.
Matchzeit: 09:13

4. Match
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Tetsuya Naito & Hiromu Takahashi) gewannen gegen CHAOS (YOSHI-HASHI & SHO) via Pin an SHO durch Naito nach dem Destino.
Matchzeit: 07:45

5. Match
Best Of The Super Juniors XXV – Block A – Singles Match
BUSHI [6] gewann gegen Flip Gordon [6] via Pin nach dem MX.
Matchzeit: 11:58

6. Match
Best Of The Super Juniors XXV – Block A – Singles Match
Taiji Ishimori [8] gewann gegen ACH [4] via Pin nach dem Bloody Cross.
Matchzeit: 11:57
– Damit hat ACH keine Chance mehr auf das Finale des Best Of The Super Juniors XXV.

7. Match
Best Of The Super Juniors XXV – Block A – Singles Match
Will Ospreay [8] gewann gegen Tiger Mask IV [6] via Pin nach dem Storm Breaker.
Matchzeit: 12:05
– Damit hat Tiger Mask IV keine Chance mehr auf das Finale des Best Of The Super Juniors XXV.

8. Match
Best Of The Super Juniors XXV – Block A – Singles Match
YOH [6] gewann gegen Yoshinobu Kanemaru [4] via Pin nach dem Five Star Clutch.
Matchzeit: 16:37
– Damit hat Yoshinobu Kanemaru keine Chance mehr auf das Finale des Best Of The Super Juniors XXV.

Best Of The Super Juniors XXV Zwischenstand:

Block A:

1. Taiji Ishimori [8]
1. Will Ospreay [8]
2. Tiger Mask IV [6]
2. Flip Gordon [6]
2. YOH [6]
2. BUSHI [6]
7. Yoshinobu Kanemaru [4]
7. ACH [4]

Block B:

1. Dragón Lee [6]
1. Marty Scurll [6]
1. Hiromu Takahashi [6]
1. KUSHIDA [6]
5. El Desperado [4]
5. SHO [4]
5. Chris Sabin [4]
5. Ryusuke Taguchi [4]

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.






Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/