Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): AAA Worldwide vom 21.04. und 28.04.2018 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 27.04.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 24.04.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 23.04.2018

29.04.18, von Benjamin "Cruncher" Jung

AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 17.03.2018)
Ort: Unidad Deportiva Miraval in Cuernavaca, Morelos, Mexiko
Erstausstrahlung: 21. April 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Dinastía, Dragón Solar & Pardux vs. Bronco González Jr., Fetiche & Mini Histeria

2. Match
Tag Team Match
Mamba & Pimpinela Escarlata vs. Ashley & Estrella Divina

3. Match
3-Way Trios Match
Averno, Chessman & Súper Fly vs. La Máscara, Máximo & Psycho Clown vs. Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

————————-

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 17.03.2018)
Ort: Unidad Deportiva Miraval in Cuernavaca, Morelos, Mexiko
Erstausstrahlung: 28. April 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Histeria & Psicosis vs. Monsther Clown & Murder Clown

2. Match
AAA World Tag Team Championship
Tag Team Match
Dark Cuervo & Dark Scoria (c) vs. Joe Lider & Mr. Águila

3. Match
Tag Team Match
La Parka & Pagano vs. Dave The Clown & Hijo del Dr. Wagner Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 27. April 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, El Audaz & Tritón vs. Okumura, Tiger & Virus

2. Match
6 Man Tag Team Match
Soberano Jr., Stuka Jr. & Titán vs. Cuatrero, Forastero & Sansón

3. Match
Hair-vs.-Hair Match
Princesa Sugehit vs. La Seductora

4. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero, Rey Bucanero & Terrible vs. Ángel de Oro, Diamante Azul & Niebla Roja

5. Match
Singles Match
Kráneo vs. Rush

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Mistico & Volador Jr. vs. Barbaro Cavernario, Negro Casas & Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 24. April 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Pequeño Nitro & Pequeño Olímpico vs. Acero & Angelito

2. Match
6 Man Tag Team Match
Cancerbero, Nitro & Raziel vs. Magnus, Oro Jr. & Príncipe Diamante

3. Match
Lightning Match
The Panther vs. Fuego

4. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Rojo Jr., Pólvora & Templario vs. El Audaz, Guerrero Maya Jr. & Rey Cometa

5. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero, La Bestia Del Ring & Terrible vs. Ephesto, Luciferno & Máscara Año 2000

6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Valiente & Volador Jr. vs. Euforia, Gran Guerrero & Mephisto

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 23. April 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Espíritu Maligno & Rey Apocalipsis vs. Astro & Meyer

2. Match
Tag Team Match
Príncipe Diamante & Robin vs. El Malayo & King Jaguar

3. Match
6 Man Tag Team Match
Disturbio, Kawato San (aka Hirai Kawato) & Virus vs. El Audaz, Lestat & Tigre Rojo Jr.

4. Match
CMLL World Women’s Championship
Singles Match
Dalys (c) vs. Kaho Kobayashi

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Diamante Azul & Soberano Jr. vs. Barbaro Cavernario, Felino & Negro Casas

6. Match
6 Man Tag Team Match
Terrible, Valiente & Volador Jr. vs. Carístico (fka Sin Cara), Kráneo & Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!




Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.






Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/