Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): AAA Worldwide: Rey De Reyes 2018 – Defiant Wrestling „The Road To No Regrets“ vom 20.04.2018 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 20.04.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 17.04.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 16.04.2018

22.04.18, von Benjamin "Cruncher" Jung

Defiant Wrestling „The Road To No Regrets“

Defiant Wrestling „The Road To No Regrets – Part 3“ (Tapings: 26. März 2018)
Ort: Northumbria University in Newcastle, England
Erstausstrahlung: 20. April 2018


Line-up

Defiant Women’s Championship
Singles Match
Millie McKenzie (c) vs. Kay Lee Ray

Defiant Tag Team Championship
3-Way Tag Team Match
Aussie Open (Mark Davis & Kyle Fletcher) (c) vs. Jimmy Havoc & Mark Haskins vs. Joe Coffey & BT Gunn

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Rey De Reyes 2018

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide: Rey De Reyes 2018 – Part 1″ (Tapings: 31.03.2018)
Ort: Acropolis Puebla in Puebla, Mexiko
Erstausstrahlung: 07. April 2018

Line-Up

1. Match
Rey de Reyes 2018 – Halbfinale – 4 Way Match
Pimpinela Escarlata vs. Rey Escorpión vs. Angelikal vs. Dave The Clown

2. Match

Rey de Reyes 2018 – Halbfinale – 4 Way Match
Argenis vs. Bengala vs. Dark Scoria vs. Máscara de Bronce

3. Match

Rey de Reyes 2018 – Halbfinale – 4 Way Match
Pagano vs. Hijo Del Vikingo vs. Ángel Mortal Jr. vs. Dark Cuervo

4. Match

Rey de Reyes 2018 – Halbfinale – 4 Way Match
El Mesias (aka Mil Muertes) vs. La Parka vs. Dinastía vs. Venum

5. Match
Rey de Reyes 2018 – Finale – 4 Way Match

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

—————-

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide: Rey De Reyes 2018 – Part 2″ (Tapings: 31.03.2018)
Ort: Acropolis Puebla in Puebla, Mexiko
Erstausstrahlung: 14. April 2018

Line-Up

1. Match
Singles Match
Faby Apache vs. Lady Shani

2. Match

AAA Trios Championship
TLC 6 Man Tag Team Match
Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana vs. Averno, Chessman & Súper Fly

3. Match

8 Man Tag Team Match
Hernandez, Hijo del Dr. Wagner Jr., Monsther Clown & Murder Clown vs. Dr. Wagner Jr., La Máscara, Máximo & Psycho Clown

4. Match

Mask vs. Hair Match
Hijo del Fantasma (aka King Cuerno) vs. Texano Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 20. April 2018

1. Match
Tag Team Match
El Espanto Jr. & Yago vs. Astral & Oro Jr.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Puma, El Templario & Tiger vs. Blue Panther Jr., Pegasso & The Panther

3. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, Dalys la Caribeña & La Seductora vs. Kaho Kobayashi, Marcela & Princesa Sugehit

4. Match
Lightning Match
Carístico (fka Sin Cara) vs. Dragón Lee

5. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, Negro Casas & Último Guerrero vs. Ángel de Oro, Niebla Roja & Volador Jr.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Diamante Azul & Kraneo vs. Los Ingobernables (La Bestia del Ring, Rush & Damián el Terrible)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 17. April 2018

1. Match
Tag Team Match
Acero & Aéreo vs. Angelito & Pequeño Universo 2000

2. Match
6 Man Tag Team Match
Cancerbero, Metálico & Raziel vs. Eléctrico, Magnus & Robin

3. Match
6 Man Tag Team Match
Audaz, Star Jr. & Súper Astro Jr. vs. Disturbio, Universo 2000 Jr. & Virus

4. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, Esfinge & Tritón vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Okumura & Sagrado

5. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Finale – Singles Match
Magia Blanca vs. Flyer

6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Dragón Lee & Rush vs. Euforia, Gran Guerrero & Rey Bucanero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 16. April 2018

1. Match
6 Man Tag Team Match
Astro, Asturiano & Shockercito vs. Espíritu Maligno, Joker & Mercurio

2. Match
Lightning Match
Kaho Kobayashi vs. Dalys

3. Match
8 Man Tag Team Match
Felino, Puma, Stigma & Tiger vs. Gemelo Pantera I, Gemelo Pantera II, Pantera Blanca & Stuka Jr.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Cuatrero, Forastero & Sansón vs. Ángel de Oro, Dragón Lee & Niebla Roja

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Carístico (fka Sin Cara) & Negro Casas vs. Terrible, Valiente & Volador Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!!

 

 





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/