Defiant Wrestling „The Road To No Regrets – Part 1“ (Tapings: 26. März 2018)
Ort: Northumbria University in Newcastle, England
Erstausstrahlung: 06. April 2018
Line-up
Singles Match
WALTER vs. David Starr
Singles Match
Drake vs. Amir Jordan
Außerdem: Gabriel Kidd nimmt Stellung zu seinen Aktionen bei „Lights Out“.
Defiant Wrestling „The Road To No Regrets – Part 2“ (Tapings: 26. März 2018)
Ort: Northumbria University in Newcastle, England
Erstausstrahlung: 13. April 2018
Line-up
Winner gets Spot im No Regrets Rumble – Singles Match
Nathan Cruz vs. Justin Sysum
Singles Match
Chris Brookes vs. No Fun Dunne
Außerdem: Rampage unterschreibt den Vertrag für sein Titelmatch gegen Austin Aries.
Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 09.02.2018)
Ort: Palenque de la Feria Nacional De San Marcos in Aguascalientes, Aguascalientes, Mexiko
Erstausstrahlung: 10. März 2018
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Averno, Chessman & Súper Fly vs. Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana
2. Match
Tag Team Match
Angelikal & El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno) vs. Dave The Clown & Texano Jr.
3. Match
AAA World Heavyweight Championship
Singles Match
Dr. Wagner Jr.(c) vs. La Parka
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!
——————–
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 25.02.2018)
Ort: Plaza de Toros Rodolfo Rodriguez el Pana in Apizaco, Tlaxcala, Mexiko
Erstausstrahlung: 24. März 2018
Line-Up
1. Match
Rey de Reyes Qualifikation – 6 Person Tag Team Match
Dinastía, Pimpinela Escarlata & Venum vs. Chicano, Mamba & Villano III Jr.
2. Match
Rey de Reyes Qualifikation – Tag Team Match
Ángel Mortal Jr. & Máscara de Bronce vs. Raptor & Tiger Boy
3. Match
Rey de Reyes Qualifikation – Tag Team Match
Dave The Clown & La Parka vs. Monsther Clown & Murder Clown
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!
——————–
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 25.02.2018)
Ort: Plaza de Toros Rodolfo Rodriguez el Pana in Apizaco, Tlaxcala, Mexiko
Erstausstrahlung: 31. März 2018
Line-Up
1. Match
Rey de Reyes Qualifikation – Tag Team Match
Angelikal & Bengala vs. Histeria & Psicosis
2. Match
Rey de Reyes Qualifikation – 6 Man Tag Team Match
Averno, Chessman & Súper Fly vs. Dark Cuervo, Dark Scoria & Hijo Del Vikingo
3. Match
6 Man Tag Team Match
Hernandez, Hijo del Dr. Wagner Jr. & Rey Escorpión vs. La Máscara, Máximo & Psycho Clown
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 06. April 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Cancerbero & Raziel vs. Astral & Eléctrico
2. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, Fuego & Tritón vs. Disturbio, Misterioso Jr. & Sagrado
3. Match
6 Man Tag Team Match
Barbaro Cavernario, Felino & Negro Casas vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Okumura & Sam Adonis
4. Match
Lightning Match
Valiente vs. Stuka Jr.
5. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero vs. Dragón Lee, Mistico & Titán
6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Carístico (fka Sin Cara) & Volador Jr. vs. Kráneo, La Bestia Del Ring (fka Pierroth) & Rush
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!
—————————-
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 13. April 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Flyer & Oro Jr. vs. Espanto Jr. & Templario
2. Match
6 Woman Tag Team Match
Amapola, Dalys & La Seductora vs. Lady Maravilla, Marcela & Princesa Sugehit
3. Match
6 Man Tag Team Match
Esfinge, Titán & Tritón vs. Dragón Rojo Jr., Kawato San (aka Hirai Kawato) & Okumura
4. Match
Lightning Match
Negro Casas vs. Soberano Jr.
5. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Valiente & Volador Jr. vs. Euforia, Mephisto & Último Guerrero
6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Diamante Azul & Kráneo vs. La Bestia Del Ring (fka Pierroth), Rush & Terrible
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 03. April 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Bengala & Oro Jr. vs. Apocalipsis & Inquisidor.
2. Match
6 Man Tag Team Match
Angelito, Stukita & Último Dragóncito vs. Pequeño Olímpico, Pequeño Violencia & Pierrothito.
3. Match
6 Woman Tag Team Match
Amapola, Dalys & Tiffany vs. Kaho Kobayashi, La Vaquerita & Marcela.
4. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Seeding Battle Royal
George Kebrada vs. Sangre Imperial vs. Flyer vs. Grako vs. Retro, Yago vs. Astral vs. Súper Astro Jr.
5. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
Súper Astro Jr. vs. Astral
6. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
Yago vs. Retro
7. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
Flyer vs. Grako
8. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
Sangre Imperial vs. George Kebrada
9. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Viertelfinale – Singles Match
10. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Viertelfinale – Singles Match
11. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Halbfinale – Singles Match
12. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Mephisto & Mr. Niebla vs. Diamante Azul, Dragón Lee & Soberano Jr.
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!
—————————-
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 10. April 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Magnus & Robin vs. Akuma & Metálico
2. Match
6 Man Tag Team Match
Eléctrico, Fuego & Pegasso vs. Disturbio, Hijo del Signo & Nitro
3. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Seeding Battle Royal
Principe Daniel vs. Príncipe Odín Jr. vs. El Coyote vs. Fugaz vs. Príncipe Diamante vs. Maquiavelo vs. Reyko vs. Magia Blanca
4. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
Magia Blanca vs. Reyko
5. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
El Coyote vs. Fugaz
6. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
Príncipe Diamante vs. Maquiavelo
7. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
Principe Daniel vs. Príncipe Odín Jr.
8. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Viertelfinale – Singles Match
9. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Viertelfinale – Singles Match
10. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Halbfinale – Singles Match
11. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Mistico & Niebla Roja vs. Felino, Mr. Niebla & Rey Bucanero.
12. Match
Singles Match
Dragón Lee vs. Mephisto
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 02. April 2018
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
El Malayo, King Jaguar & Policeman vs. Black Tiger, Lestat & Tigre Rojo Jr.
2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Comandante, Tiffany & Zeuxis vs. Kaho Kobayashi, Princesa Sugehit & Sanely
3. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Esfinge & Stigma vs. Máscara Año 2000, Pólvora & Universo 2000 Jr.
4. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, Niebla Roja & Soberano Jr. vs. Cuatrero, Forastero & Sansón
5. Match
CMLL World Trios Championship
6 Man Tag Team Match
Mistico, Valiente & Volador Jr. (c) vs. Carístico (fka Sin Cara), Gran Guerrero & Último Guerrero
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!
—————————-
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 09. April 2018
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Arkalis, Millenium & Rey Samuray vs. El Perverso, Fuerza Chicana & Rey Apocalipsis
2. Match
6 Man Tag Team Match
El Malayo, Grako & Templario vs. Fugaz, Principe Daniel & Reyko
3. Match
Tag Team Match
Kaho Kobayashi & Princesa Sugehit vs. Dalys & Zeuxis
4. Match
6 Man Tag Team Match
Cuatrero, Forastero & Sansón vs. Ángel de Oro, Dragón Lee & Niebla Roja
5. Match
6 Man Tag Team Match
El Malayo, Mr. Niebla & Negro Casas vs. La Bestia Del Ring (fka Pierroth), Rush & Terrible
6. Match
Singles Match
Carístico (fka Sin Cara) vs. Mistico
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!