SDG.Publisher.setZone('rest'); SDG.Publisher.addKeywords(['wrestling','sport', 'wwe', 'wrestling news', 'wwe news', 'wrestling news']); SDG.Publisher.addKeyValues({ 'interessen' : ['wrestling', 'sport', 'wwe'] }); Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): Defiant Wrestling „The Road To No Regrets“ vom 06.04. und 13.04.2018 – AAA Worldwide vom 17.03., 24.03. und 31.03.2018 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 06.04. und 13.04.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 03.04. und 10.04.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 02.04. und 09.04.2018 › Wrestling News

Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): Defiant Wrestling „The Road To No Regrets“ vom 06.04. und 13.04.2018 – AAA Worldwide vom 17.03., 24.03. und 31.03.2018 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 06.04. und 13.04.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 03.04. und 10.04.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 02.04. und 09.04.2018

geschrieben am 15.04.18 von JME

Defiant Wrestling „The Road To No Regrets“

Defiant Wrestling „The Road To No Regrets – Part 1“ (Tapings: 26. März 2018)
Ort: Northumbria University in Newcastle, England
Erstausstrahlung: 06. April 2018

Line-up

Singles Match
WALTER vs. David Starr

Singles Match
Drake vs. Amir Jordan

Außerdem: Gabriel Kidd nimmt Stellung zu seinen Aktionen bei „Lights Out“.

Defiant Wrestling „The Road To No Regrets – Part 2“ (Tapings: 26. März 2018)
Ort: Northumbria University in Newcastle, England
Erstausstrahlung: 13. April 2018

Line-up

Winner gets Spot im No Regrets Rumble – Singles Match
Nathan Cruz vs. Justin Sysum

Singles Match
Chris Brookes vs. No Fun Dunne

Außerdem: Rampage unterschreibt den Vertrag für sein Titelmatch gegen Austin Aries.

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 09.02.2018)
Ort: Palenque de la Feria Nacional De San Marcos in Aguascalientes, Aguascalientes, Mexiko
Erstausstrahlung: 10. März 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Averno, Chessman & Súper Fly vs. Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana

2. Match
Tag Team Match
Angelikal & El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno) vs. Dave The Clown & Texano Jr.

3. Match
AAA World Heavyweight Championship
Singles Match
Dr. Wagner Jr.(c) vs. La Parka

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

——————–

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 25.02.2018)
Ort: Plaza de Toros Rodolfo Rodriguez el Pana in Apizaco, Tlaxcala, Mexiko
Erstausstrahlung: 24. März 2018

Line-Up

1. Match
Rey de Reyes Qualifikation – 6 Person Tag Team Match
Dinastía, Pimpinela Escarlata & Venum vs. Chicano, Mamba & Villano III Jr.

2. Match
Rey de Reyes Qualifikation – Tag Team Match
Ángel Mortal Jr. & Máscara de Bronce vs. Raptor & Tiger Boy

3. Match

Rey de Reyes Qualifikation – Tag Team Match
Dave The Clown & La Parka vs. Monsther Clown & Murder Clown

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

——————–

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 25
.02.2018)
Ort: Plaza de Toros Rodolfo Rodriguez el Pana in Apizaco, Tlaxcala, Mexiko
Erstausstrahlung: 31. März 2018

Line-Up

1. Match
Rey de Reyes Qualifikation – Tag Team Match
Angelikal & Bengala vs. Histeria & Psicosis

2. Match

Rey de Reyes Qualifikation – 6 Man Tag Team Match

Averno, Chessman & Súper Fly vs. Dark Cuervo, Dark Scoria & Hijo Del Vikingo

3. Match
6 Man Tag Team Match
Hernandez, Hijo del Dr. Wagner Jr. & Rey Escorpión vs. La Máscara, Máximo & Psycho Clown

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 06. April 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Cancerbero & Raziel vs. Astral & Eléctrico

2. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, Fuego & Tritón vs. Disturbio, Misterioso Jr. & Sagrado

3. Match
6 Man Tag Team Match
Barbaro Cavernario, Felino & Negro Casas vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Okumura & Sam Adonis

4. Match
Lightning Match
Valiente vs. Stuka Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero vs. Dragón Lee, Mistico & Titán

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Carístico (fka Sin Cara) & Volador Jr. vs. Kráneo, La Bestia Del Ring (fka Pierroth) & Rush

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

—————————-

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 13. April 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Flyer & Oro Jr. vs. Espanto Jr. & Templario

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Amapola, Dalys & La Seductora vs. Lady Maravilla, Marcela & Princesa Sugehit

3. Match
6 Man Tag Team Match
Esfinge, Titán & Tritón vs. Dragón Rojo Jr., Kawato San (aka Hirai Kawato) & Okumura

4. Match
Lightning Match
Negro Casas vs. Soberano Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Valiente & Volador Jr. vs. Euforia, Mephisto & Último Guerrero

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Diamante Azul & Kráneo vs. La Bestia Del Ring (fka Pierroth), Rush & Terrible

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 03. April 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Bengala & Oro Jr. vs. Apocalipsis & Inquisidor.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Angelito, Stukita & Último Dragóncito vs. Pequeño Olímpico, Pequeño Violencia & Pierrothito.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
Amapola, Dalys & Tiffany vs. Kaho Kobayashi, La Vaquerita & Marcela.

4. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Seeding Battle Royal
George Kebrada vs. Sangre Imperial vs. Flyer vs. Grako vs. Retro, Yago vs. Astral vs. Súper Astro Jr.

5. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
Súper Astro Jr. vs. Astral

6. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
Yago vs. Retro

7. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
Flyer vs. Grako

8. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
Sangre Imperial vs. George Kebrada

9. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Viertelfinale – Singles Match

10. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Viertelfinale – Singles Match

11. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Halbfinale – Singles Match

12. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Mephisto & Mr. Niebla vs. Diamante Azul, Dragón Lee & Soberano Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

—————————-

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 10. April 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Magnus & Robin vs. Akuma & Metálico

2. Match
6 Man Tag Team Match
Eléctrico, Fuego & Pegasso vs. Disturbio, Hijo del Signo & Nitro

3. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Seeding Battle Royal
Principe Daniel vs. Príncipe Odín Jr. vs. El Coyote vs. Fugaz vs. Príncipe Diamante vs. Maquiavelo vs. Reyko vs. Magia Blanca

4. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
Magia Blanca vs. Reyko

5. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
El Coyote vs. Fugaz

6. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
Príncipe Diamante vs. Maquiavelo

7. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Achtelfinale – Singles Match
Principe Daniel vs. Príncipe Odín Jr.

8. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Viertelfinale – Singles Match

9. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Viertelfinale – Singles Match

10. Match
Copa Nuevos Valores 2018 – Halbfinale – Singles Match

11. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Mistico & Niebla Roja vs. Felino, Mr. Niebla & Rey Bucanero.

12. Match
Singles Match
Dragón Lee vs. Mephisto

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 02. April 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
El Malayo, King Jaguar & Policeman vs. Black Tiger, Lestat & Tigre Rojo Jr.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Comandante, Tiffany & Zeuxis vs. Kaho Kobayashi, Princesa Sugehit & Sanely

3. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Esfinge & Stigma vs. Máscara Año 2000, Pólvora & Universo 2000 Jr.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, Niebla Roja & Soberano Jr. vs. Cuatrero, Forastero & Sansón

5. Match
CMLL World Trios Championship
6 Man Tag Team Match
Mistico, Valiente & Volador Jr. (c) vs. Carístico (fka Sin Cara), Gran Guerrero & Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

—————————-

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 09. April 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Arkalis, Millenium & Rey Samuray vs. El Perverso, Fuerza Chicana & Rey Apocalipsis

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Malayo, Grako & Templario vs. Fugaz, Principe Daniel & Reyko

3. Match
Tag Team Match
Kaho Kobayashi & Princesa Sugehit vs. Dalys & Zeuxis

4. Match
6 Man Tag Team Match
Cuatrero, Forastero & Sansón vs. Ángel de Oro, Dragón Lee & Niebla Roja

5. Match
6 Man Tag Team Match
El Malayo, Mr. Niebla & Negro Casas vs. La Bestia Del Ring (fka Pierroth), Rush & Terrible

6. Match
Singles Match
Carístico (fka Sin Cara) vs. Mistico

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

 

Hinterlasse deinen Kommentar

* Die DSGVO-Checkbox ist ein Pflichtfeld

*

I agree

© by WhatsBroadcast






Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews

W-IonYouTube
Wir suchen DICH

Information

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?