Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): CMLL „Viernes Espectacular“ vom 30.03.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 27.03.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 26.03.2018

01.04.18, von Benjamin "Cruncher" Jung

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 30. März 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Flyer & Robin vs. Akuma & Templario

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Dalys, La Seductora & Zeuxis vs. Kaho Kobayashi, Marcela & Princesa Sugehit

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Rojo Jr., Felino & Kawato San (aka Hirai Kawato) vs. Blue Panther, Blue Panther Jr. & The Panther

4. Match
6 Man Tag Team Match
Barbaro Cavernario, Mr. Niebla & Negro Casas vs. Johnny Idol, Okumura & Sam Adonis

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Carístico (fka Sin Cara) & Valiente vs. Kráneo, La Bestia Del Ring (fka Pierroth) & Rush

6. Match
NWA World Historic Welterweight Championship
Singles Match
Volador Jr. (c) vs. Matt Taven

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 27. März 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Apocalipsis & Inquisidor vs. Bengala & Retro

2. Match
6 Man Tag Team Match
Pequeño Olímpico, Pequeño Universo 2000 & Pequeño Violencia vs. Acero, Aéreo & Fantasy

3. Match
6 Man Tag Team Match
Cancerbero, Espanto Jr. & Raziel vs. Astral, Eléctrico & Pegasso.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Guerrero Maya Jr., Rey Cometa & Stuka Jr. vs. Disturbio, Misterioso Jr. & Universo 2000 Jr.

5. Match
Lightning Match
Soberano Jr. vs. Barbaro Cavernario

6. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Dragón Lee & Matt Taven vs. Ephesto, Mephisto & Terrible

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 26. März 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Black Tiger, Centella Roja & Meyer vs. Espíritu Maligno, Fuerza Chicana & Sombra Diabólika

2. Match
6 Man Tag Team Match
Hijo del Signo, Metálico & Policeman vs. Eléctrico, Millenium & Rey Samuray

3. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Esfinge & Stigma vs. Máscara Año 2000, Pólvora & Universo 2000 Jr.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, Matt Taven & Niebla Roja vs. Rey Bucanero, Shocker & Terrible

5. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Gran Guerrero & Último Guerrero vs. Mistico, Valiente & Volador Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!




Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.






Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/