Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): CMLL „Viernes Espectacular“ vom 23.03.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 20.03.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 19.03.2018

Geschrieben am 25.03.18 von

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 23. März 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Shockercito & Stukita vs. Mercurio & Pequeño Nitro

2. Match
6 Man Tag Team Match
Sagrado, Templario & Virus vs. Magia Blanca, Pegasso & Star Jr.

3. Match
Lightning Match
Blue Panther Jr. vs. Drone

4. Match
6 Man Tag Team Match
Misterioso Jr., Puma & Tiger vs. Audaz, Fuego & Guerrero Maya Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Matt Taven & Niebla Roja vs. Cuatrero, Sansón & Volador Jr.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Marco Corleone (fka Mark Jindrak) & Último Guerrero vs. Kráneo, Rush & Terrible

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 20. März 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Acero & Aéreo vs. Pequeño Olímpico & Pequeño Violencia

2. Match
6 Man Tag Team Match
Cancerbero, Raziel & Universo 2000 Jr. vs. Oro Jr., Sensei & Star Jr.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
Amapola, Dalys & Zeuxis vs. Kaho Kobayashi, Marcela & Princesa Sugehit

4. Match
Lightning Match
Rey Bucanero vs. Ephesto

5. Match
6 Man Tag Team Match
Guerrero Maya Jr., Rey Cometa & Stuka Jr. vs. Johnny Idol, Kawato San (aka Hirai Kawato) & Okumura

6. Match
6 Man Tag Team Match
Mistico, Soberano Jr. & Volador Jr. vs. Barbaro Cavernario, Felino & Mr. Niebla

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 19. März 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Astro & Millenium vs. Joker & Saurón

2. Match
6 Man Tag Team Match
Arkalis, Astral & Eléctrico vs. Hijo del Signo, Perverso & Policeman

3. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther Jr., Drone & Stigma vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Puma & Tiger

4. Match
Singles Match
Kráneo vs. Euforia

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Matt Taven & Niebla Roja vs. Cuatrero, Mr. Niebla & Sansón

6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Gran Guerrero & Mephisto vs. La Bestia Del Ring (fka Pierroth), Mistico & Rush

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!




Sag was zu diesem Thema!

Schreibe einen Kommentar








Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews

W-IonYouTube

Information