Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): AAA Worldwide vom 10.03.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 13.03.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 12.03.2018

18.03.18, von Benjamin "Cruncher" Jung

AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 09.02.2018)
Ort: Palenque de la Feria Nacional De San Marcos in Aguascalientes, Aguascalientes, Mexiko
Erstausstrahlung: 10. März 2018

Line-Up


1. Match
Tag Team Match
Ashley & Faby Apache vs. Estrella Divina & Lady Shani

2. Match
AAA World Cruiserweight Championship
Singles Match
Australian Suicide (c) vs. Hijo Del Vikingo

3. Match
AAA World Tag Team Championship
Tag Team Match
Dark Cuervo & Dark Scoria (c) vs. Joe Lider & Parka Negra

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 13. März 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Mercurio & Pequeño Violencia vs. Angelito & Fantasy

2. Match
6 Man Tag Team Match
Cancerbero, Nitro & Raziel vs. Eléctrico, Robin & Sensei

3. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther Jr., Fuego & The Panther vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Puma & Tiger

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Luciferno & Mephisto vs. Stuka Jr., Titán & Tritón

5. Match
Singles Match
Máscara Año 2000 vs. La Bestia Del Ring (fka Pierroth)

6. Match
6 Man Tag Team Match
Marco Corleone (fka Mark Jindrak), Soberano Jr. & Valiente vs. Barbaro Cavernario, Mr. Niebla & Negro Casas

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 12. März 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Ares & El Perverso vs. Black Tiger & El Asturiano

2. Match
Tag Team Match
Amapola & La Comandante vs. Kaho Kobayashi & Princesa Sugehit

3. Match
6 Man Tag Team Match
King Jaguar, Templario & Virus vs. Audaz, Lestat & Pegasso

4. Match
6 Man Tag Team Match
Cuatrero, Pólvora & Sansón vs. Stuka Jr., Titán & Valiente

5. Match
6 Man Tag Team Match
La Bestia Del Ring (fka Pierroth), Rush & Sam Adonis vs. Euforia, Kráneo & Mr. Niebla

6. Match
NWA World Historic Welterweight Championship
Singles Match
Volador Jr. (c) vs. Barbaro Cavernario

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 




Schreibe einen Kommentar

Wir müssen Kommentare teilweise manuell freigeben, deswegen kann es etwas dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
http://www.fittaste.com/