Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): Defiant Wrestling Episode #12 vom 09.03.2018 – ICW „Fight Club #84“ – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 09.03.2018 –CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 06.03.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 05.03.2018

geschrieben am 11.03.18 von JME

Defiant Wrestling #12

Defiant Wrestling Episode #12
Ort: Bowlers Exhibition Centre in Manchester, Greater Manchester, England
Erstausstrahlung: 09. März 2018

Line-Up

1. Match
Singles Match – Magnificent Seven Qualifier
Prince Ameen vs. Damian Dunne

2. Match
Singles Match
Amir Jordan vs. Drake

3. Match
3-Way Match – Magnificent Seven Qualifier
Jurn Simmons vs. Zack Gibson vs. Gabriel Kidd

4. Match
Defiant Tag Team Championship
Tag Team Match
Jimmy Havoc & Primate (c) vs. Aussie Open (Mark Davis & Kyle Fletcher)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK

 

ICW „Fight Club #84“

Insane Championship Wrestling „Fight Club #84“ (TV-Tapings am 12.02.2018)
Ort: The O2 ABC in Glasgow, Schottland
Erstausstrahlung: 25. Februar 2018

Line-Up

1. Match
Singles Match
Jordan Devlin vs. Kid Fite (w/ Coach Trip)

2. Match
6 Man Tag Team Match
Mark Coffey, Kenny Williams & Aaron Echo vs. The Filthy Generation (Stevie Boy & The Kings Of Catch: Aspen Faith & Lewis Girvan)

3. Match
ICW Undisputed Championship
Singles Match
BT Gunn (c) vs. James Storm

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 09. März 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Cancerbero & Raziel vs. Astral & Eléctrico

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Dalys, La Seductora & Tiffany gewannen gegen Lady Maravilla, Princesa Sugehit & Sanely vs.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Guerrero Maya Jr., Rey Cometa & The Panther vs. Johnny Idol, Kawato San (aka Hirai Kawato) & Puma

4. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Ephesto & Mephisto vs. Titán & Tritón

5. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match

Diamante Azul & Stuka Jr. vs. Blue Panther & Blue Panther Jr.

6. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Rey Bucanero & Terrible vs. Okumura & Sam Adonis

7. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Marco Corleone (fka Mark Jindrak) & Niebla Roja gewannen gegen Barbaro Cavernario & Mr. Niebla

8. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match

9. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match

10. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Halbfinale – Tag Team Match

11. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Atlantis & Volador Jr. vs. Cuatrero, Negro Casas & Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 06. März 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Mercurio & Pequeño Nitro vs. Stukita & Último Dragóncito

2. Match
6 Man Tag Team Match
Flyer, Magnus & Príncipe Diamante vs. Metálico, Príncipe Odín Jr. & Sangre Azteca

3. Match
Lightning Match
Hijo del Signo vs. Arkángel de la Muerte

4. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, Fuego & Guerrero Maya Jr. vs. Disturbio, Misterioso Jr. & Sagrado

5. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther Jr., Dragón Lee & Soberano Jr. vs. Ephesto, Luciferno & Mephisto

6. Match
Relevos Increíbles Match
Gran Guerrero, Marco Corleone (fka Mark Jindrak) & Máscara Año 2000 vs. Kráneo, La Bestia Del Ring (fka Pierroth) & Rush

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL“Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 05. März 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Black Tiger & Meyer vs. Fuerza Chicana & King Jaguar

2. Match
Tag Team Match
Rey Samuray & Tigre Rojo Jr. vs. Akuma & Espanto Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Audaz, Stigma & Tritón vs. El Malayo, Puma & Tiger

4. Match
Relevos Increíbles Match
Hechicero, Kráneo & Stuka Jr. vs. Johnny Idol, Sam Adonis & Titán

5. Match
Relevos Increíbles Match
La Bestia Del Ring (fka Pierroth), Mistico & Rush vs. Diamante Azul, Euforia & Mr. Niebla

6. Match
Singles Match
Volador Jr. vs. Barbaro Cavernario

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Hinterlasse deinen Kommentar

* Die DSGVO-Checkbox ist ein Pflichtfeld

*

Ich stimme zu.


© WhatsBroadcast





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews

W-IonYouTube
Wir suchen DICH

Information