Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): MLW „Never Say Never“ vom 07.12.2017 – Defiant Wrestling #1 vom 15.12.2017 – AAA Worldwide vom 16.12.2017 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 15.12.2017 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 12.12.2017 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 11.12.2017

Geschrieben am 17.12.17 von

Major League Wrestling

Major League Wrestling „Never Say Never“
Ort: Gilt Fightclub in Orlando, Florida, USA
Datum: 07. Dezember 2017
Zuschauer: ca. 250

1. Match
Singles Match

Matt Riddle vs. Tom Lawlor

3. Match
Singles Match
Saieve Al Sabah vs. Parrow

4. Match
Tag Team Match
Seth Petruzelli & Rhett Giddins vs. The Dirty Blondes (Leo Brien & Michael Patrick)

5. Match
Singles Match
Barrington Hughes vs. Andrew Merlin

6. Match
Singles Match
Jimmy Yuta vs. Vandal Ortagun

7. Match
Singles Match
Santana Garrett vs. Leva Bates (fka Blue Pants)

8. Match
Singles Match
Joey Ryan vs. Maxwell Jacob Friedman

9. Match
Singles Match
MVP vs. Brody King

10. Match
Singles Match
Sammy Guevara (w/ Salina de la Renta) vs. Jason Cade

11. Match
No DQ Tag Team Match
John Hennigan (aka Johnny Mundo) & Shane Strickland (aka Killshot) vs. Jimmy Havoc & Darby Allin

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Defiant Wrestling

Defiant Wrestling #1 (Tapings: 05. Dezember 2017)
Ort: O2 Academy in Birmingham, West Midlands, England
Erstausstrahlung: 15. Dezember 2017

1. Match
Singles Match
Travis Banks vs. David Starr

2. Match
Singles Match
Millie McKenzie vs. Little Miss Roxxy

3. Match
Tag Team Match
Pastor William Eaver & Liam Slater vs. Prince Ameen & Gabriel Kidd

4. Match
Defiant World Championship
Singles Match
Marty Scurll (c) vs. Austin Aries

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 02.12.2017)
Ort: Arena Xalapa in Xalapa, Veracruz, Mexiko
Erstausstrahlung: 16. Dezember 2017

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel Mortal Jr., Chicano & Pardux vs. Angelikal, Fetiche & Hijo Del Vikingo

2. Match
8 Person Tag Team Match
Argenis, Estrella Divina, Faby Apache & Lady Shani vs. Australian Suicide, Goya Kong, Hahastary & Mamba

3. Match
3-Way Match
Bengala vs. Big Mami vs. Villano III Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 15. Dezember 2017

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Star Jr. & Starman vs. Hijo del Signo & Templario

2. Match
CMLL World Mini Estrella Championship
Singles Match
Shockercito vs. Mercurio

3. Match
6 Woman Tag Team Match
Amapola, Dalys & Reyna Isis vs. Lady Maravilla, Marcela & Princesa Sugehit

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Niebla Roja & Rey Cometa vs. Cuatrero, Forastero & Sansón

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Mephisto & Sam Adonis vs. Barbaro Cavernario, Mr. Niebla & Pólvora

6. Match
6 Man Tag Team Match
Mistico, Terrible & Volador Jr. vs. Carístico (fka Sin Cara), Soberano Jr. & Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 12. Dezember 2017

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Bengala & Sonic vs. Espíritu Negro & Yago

2. Match
6 Man Tag Team Match
Arkángel de la Muerte, Metálico & Sangre Azteca vs. Flyer, Magnus & Príncipe Diamante

3. Match
6 Man Tag Team Match
Cancerbero, Raziel & Virus vs. Fuego, Oro Jr. & Starman

4. Match
Lightning Match
Misterioso Jr. vs. Tiger

5. Match
6 Man Tag Team Match
Marco Corleone (fka Mark Jindrak), Stuka Jr. & Titán vs. Barbaro Cavernario, Shocker & Vangellys

6. Match
6 Man Tag Team Match
Johnny Idol, Okumura & Sam Adonis vs. Dragón Lee, Valiente & Volador Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 11. Dezember 2017

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Arkalis & París vs. Fuerza Chicana & Policeman

2. Match
Tag Team Match
Hijo del Signo & King Jaguar vs. Lestat & Tigre Rojo Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Cancerbero, Espíritu Maligno & Raziel vs. Astral, Asturiano & Pegasso

4. Match
6 Man Tag Team Match
Johnny Idol, Okumura & Sam Adonis vs. Ángel de Oro, Marco Corleone (fka Mark Jindrak) & Soberano Jr.

5. Match
Torneo Cibernetico
Dragón Lee vs.  Mistico vs. Volador Jr. vs. Mephisto vs. Pólvora vs. Rey Bucanero vs. Niebla Roja vs. Gran Guerrero vs. Valiente vs. Felino

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!



Sag was zu diesem Thema!

Schreibe einen Kommentar


© WhatsBroadcast








Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews

W-IonYouTube

Information