Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): AAA „Heroes Immortales XI“ – ICW Fight Club #70 und #71 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 27.10.2017 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 24.10.2017 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 23.10.2017

Geschrieben am 29.10.17 von

AAA „Heroes Immortales XI“

Asistencia Asesoría y Administración „Heroes Immortales XI – Part 1“ (Tapings: 01.10.2017)
Ort: Domo San Luis in San Luis Potosí, Mexiko
Erstausstrahlung: 21. Oktober 2017
Zuschauer: 8.250

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Ashley, Pardux & The Tigger vs. Ángel Mortal Jr., Chicano & Hahastary

2. Match
AAA World Cruiserweight Championship
10-Way Match
Johnny Mundo (fka John Morrison) (c) vs. Lanzeloth vs. Máscara de Bronce vs. Venum vs. Hijo Del Vikingo vs. Solaris vs. Dragón Solar vs. Villano III Jr. vs. Angelikal vs. Tiger Boy

3. Match
AAA Reina de Reinas Championship – vakant
Singles Match
Lady Shani vs. Ayako Hamada

4. Match
AAA World Trios Championship
Best Of Five Series – Match #5 – 6 Man Tag Team Match
Nuevo Poder del Norte (Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana) (c) [2] vs. Aero Star, Drago & Raptor [2]

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

———————————-

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide: Heroes Immortales XI – Part 2“ (Tapings: 01.10.2017)
Ort: Domo San Luis in San Luis Potosí, Mexiko
Erstausstrahlung: 28. Oktober 2017
Zuschauer: 8.250

Line-Up

1. Match
AAA Latin America Championship
Copa Antonio Pena – 17-Way Match
Johnny Mundo (fka John Morrison) (c) vs. El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno) vs. Hernandez vs. Marty „The Moth“ Martinez vs. La Parka vs. Pimpinela Escarlata vs. Cuervo vs. Dave The Clown vs. Escoria vs. Estrella Divina vs. Histeria vs. Mamba vs. Monster Clown vs. Murder Clown vs. Psicosis II vs. Psycho Clown vs. Rey Escorpion

2. Match
AAA World Heavyweight Championship
Singles Match
Johnny Mundo (fka John Morrison) (c) (w/ Kevin Kross) vs. Dr. Wagner Jr. (w/ El Hijo del Dr. Wagner Jr.)

3. Match
Domo de la Muerte – Mask-vs.-Hair Multi Men Match
Aero Star vs. Drago vs. Argenis vs. Averno vs. Super Fly vs. Tito Santana vs. Carta Brava Jr. vs. Chessman vs. Lanzeloth vs. Mocho Cota Jr. vs. Raptor vs. Ricky Marvin

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

ICW „Fight Club“

Insane Championship Wrestling „Fight Club #70“ (Tapings: 01.10.2017)
Ort: The Garage in Glasgow, Schottland
Erstausstrahlung: 14. Oktober 2017

Line-Up

1. Match
ICW Zero-G Championship
Singles Match
BT Gunn (c) vs. Jordan Devlin

2. Match
Tag Team Match
Joe Hendry & Leyton Buzzard vs. Coach Trip & DCT

3. Match
Singles Match
Jody Fleisch vs. Stevie Boy

4. Match
Singles Match
Mark Coffey vs. Wild Boar

5. Match
ICW Women’s Championship
Singles Match
Kasey Owens (c) vs. Kay Lee Ray

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

—————————————-

Insane Championship Wrestling „Fight Club #71“ (Tapings: „Eleven!“ am 15.10.2017)
Ort: The Potterrow in Edinburgh, Schottland
Erstausstrahlung: 20. Oktober 2017

Line-Up

1. Match
ICW Zero-G Championship
Singles Match
BT Gunn (c) vs. Kid Fite

2. Match
Singles Match
Kenny Williams vs. Jordan Devlin

3. Match
Singles Match
Wolfgang vs. Stevie Boy

4. Match
Singles Match
Bram vs. Jody Fleisch

5. Match
Singles Match
Chris Renfrew vs. Mikey Whiplash

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 27. Oktober 2017

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Starman & Stigma vs. Metálico & Nitro

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Amapola, Dalys & Reyna Isis vs. La Jarochita, La Vaquerita & Marcela

3. Match
6 Man Tag Team Match
Cuatrero, Forastero & Sansón vs. Esfinge, Guerrero Maya Jr. & The Panther

4. Match
Lightning Match
Soberano Jr. vs. Mephisto

5. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Marco Corleone (fka Mark Jindrak) & Niebla Roja vs. Rey Bucanero, Terrible & Vangellys

6. Match
6 Man Tag Team Match
Mistico, Valiente & Volador Jr. vs. Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 24. Oktober 2017

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Artillero & Inquisidor vs. Bengala & Sensei.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Akuma, Cancerbero & Raziel vs. Astral, Magnus & Star Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther Jr., Fuego & Pegasso vs. Puma, Sagrado & Tiger

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Blue Panther & Johnny Idol vs. Hechicero, Misterioso Jr. & Pólvora

5. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Máscara Año 2000 & Negro Casas vs. Kráneo, Pierroth & Rush

6. Match
CMLL World Light Heavyweight Championship
Singles Match
Niebla Roja (c) vs. Barbaro Cavernario

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 23. Oktober 2017

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Black Tiger, Meyer & París vs. Ares, King Jaguar & Sombra Diabólika

2. Match
6 Man Tag Team Match
Arkángel de la Muerte, El Malayo & Rey Apocalipsis vs. Astral, Espíritu Maligno & Tigre Rojo Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Misterioso Jr., Pólvora & Sagrado vs. Blue Panther Jr., Drone & The Panther

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Diamante Azul & Niebla Roja vs. Hechicero, Terrible & Vangellys

5. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Valiente & Volador Jr. vs. Barbaro Cavernario, Kráneo & Mephisto

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!



Sag was zu diesem Thema!

Schreibe einen Kommentar


© WhatsBroadcast








Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews

W-IonYouTube

Information