Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): WhatCulture Pro Wrestling „Fight Back“ – ICW „Fight Club #49“ – AAA „Worldwide“ vom 10.06.2017 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 05.06.2017 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 06.06.2017

11.06.17, von Benjamin "Cruncher" Jung

ICW „Fight Club“

Insane Championship Wrestling „Fight Club #49“ (Tapings: 19. März 2017)
Ort: The Garage in Glasgow, Schottland
Erstausstrahlung: 14. April 2017

Line-Up

1. Match
Singles Match
Iestyn Rees vs. Leyton Buzzard

2. Match
ICW Tag Team Championship
Tag Team Match
The Marauders (Mike Bird & Wild Boar) (c) vs. Liam Thomson & Christopher Saynt

3. Match
Singles Match
Martina vs. Kasey

4. Match
ICW Zero-G Championship
Open Challenge – Singles Match
Kenny Williams (c) vs. Andy Wild

5. Match
Singles Match
Joe Coffey vs. BT Gunn

6. Match
Six Person Tag Team Match
Chris Renfrew, DCT & Viper vs. Davey Blaze, Dickie Divers & Kay Lee Ray (w/ Stevie Xavier).

7. Match
Singles Match
Dave Mastiff vs. Charlie Sterling

8. Match
Singles Match
Tyler Bate vs. Lewis Girvan

9. Match
Tag Team Match
Wolfgang & Kid Fite vs. Jack Jester & Sha Samuels

10. Match
ICW World Heavyweight Championship
Singles Match
Trent Seven (c) vs. Mark Coffey

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier hier: Klick!

WCPW „Fight Back“

WhatCulture Pro Wrestling „Fight Back“
Ort: Bowlers Exhibition Centre in Manchester, England
Datum: 02. Juni 2017

1. Match
Singles Match
Kay Lee Ray vs. Viper

2. Match
Singles Match
BT Gunn vs. Mark Davis

3. Match
Singles Match
Kenny Williams vs. Aaron Echo

4. Match
Hardcore Match
Primate vs. Drake

5. Match
WCPW Internet Championship
Singles Match
Gabriel Kidd (c) vs. Zack Gibson

6. Match
WCPW Tag Team Title #1 Contendership – Gauntlet Match
Moss X Slater (Johnny Moss & Liam Slater) vs. Prospect (Archer & Gracie) vs. Glaswegian Culture (Kid Fite & Lou King Sharp)  vs. Polo Promotions (JAckie Polo & Mark Coffey) vs. The Kings Of The North (Bonesaw & Damien Corvin)

7. Match
WCPW World Title #1 Contendership – 4-Way Match
Rampage (fka Rampage Brown) vs. Dave Mastiff vs. El Ligero vs. Joe Coffey

8. Match
WCPW World Championship
Last Man Standing Match
Joe Hendry (c) vs. Martin Kirby

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier hier: Klick!

AAA „Worldwide“

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 16. Mai 2017)
Ort: La Arena Aficion in Pachuca de Soto, Hidalgo, Méxiko
Erstausstrahlung: 10. Juni 2017


Line-Up


1. Match
Tag Team Match
Big Mami & Lady Shani vs. Goya Kong & La Hiedra

2. Match
8 Man Tag Team Match
Argenis, La Parka, Pimpinela Escarlata & Ricky Marvin vs. Averno, Chessman, Mamba & Súper Fly

3. Match
6 Man Tag Team Match
The Psycho Circus (Monsther Clown, Murder Clown & Psycho Clown) vs. Carta Brava Jr., Dr. Wagner Jr. & Soul Rocker

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier hier: Klick!

CMLL “Lunes Arena Puebla”

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 05. Juni 2017

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Astro, Meyer & París vs. El Perverso, Guerrero Espacial & Sombra Diabólika

2. Match
6 Man Tag Team Match
Astral, Espíritu Maligno & Magnus vs. Ares, El Malayo & Joker

3. Match
6 Man Tag Team Match
King Jaguar, Olímpico & Virus vs. Fuego, Guerrero Maya Jr. & Tigre Rojo Jr.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Titán & Valiente vs. Hechicero, Máscara Año 2000 & Vangellys

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Mistico & Niebla Roja vs. Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier hier: Klick!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 06. Juni 2017

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Artillero & Espanto Jr. vs. Bengala & Sangre

2. Match
6 Man Tag Team Match
Acero, Aéreo & Eléctrico vs. Pequeño Nitro, Pequeño Olímpico & Pequeño Violencia

3. Match
6 Man Tag Team Match
Fuego, Johnny Idol & Stigma vs. Misterioso Jr., Sagrado & Virus

4. Match
Lightning Match
Titán vs. Ephesto

5. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther, Blue Panther Jr. & The Panther vs. Cuatrero, Máscara Año 2000 & Sansón

6. Match
6 Man Tag Team Match
Stuka Jr., Valiente & Volador Jr. vs. Barbaro Cavernario, Negro Casas & Shocker

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier hier: Klick!




Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.






Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/