Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 31. März 2017)
Ort: Arena Neza in Nezahualcóyotl, Méxiko
Erstausstrahlung: 15. April 2017
Line-Up
1. Match
Singles Match
Mamba vs. Estrella Divina
2. Match
AAA World Tag Team Championship
Tag Team Match
Aerostar & Drago (c) vs. Dark Cuervo & Dark Scoria
3. Match
10 Man Tag Team Match
Australian Suicide, Dr. Wagner Jr., Lanzeloth, Máscara de Bronce & Psycho Clown vs. Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr., Monsther Clown, Murder Clown & Soul Rocker
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier hier: Klick!
——————————–
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 12. April 2017)
Ort: El Domo de San Luis in San Luis Potosí, San Luis Potosí, Méxiko
Erstausstrahlung: 22. April 2017
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Concord, El Hijo del Vikingo & Octagoncito vs. Bronco González, Guerrero de Plata & Mini Abismo Negro
2. Match
6 Man Tag Team Match
Team O.G.T. (El Averno, Chessman & Súper Fly) vs. Lanzeloth, Máscara de Bronce & Venum
3. Match
6 Person No DQ Tag Team Match
Johnny Mundo (fka John Morrison), Kevin Kross & Taya Valkyrie vs. Argenis, Ayako Hamada & El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno)
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier hier: Klick!
——————————–
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 12. April 2017)
Ort: El Domo de San Luis in San Luis Potosí, San Luis Potosí, Méxiko
Erstausstrahlung: 29. April 2017
Line-Up
1. Match
6 Person Tag Team Match
Big Mami, Lady Shani & Pimpinela Escarlata vs. Goya Kong, La Hiedra & Black Mamba
2. Match
AAA World Tag Team Titles #1 Contendership – 3 Way Tag Team Match
El Mesías (aka Mil Muertes) & Pagano vs. Aero Star & Bengala vs. Australian Suicide & Drago.
3. Match
3 Way Tag Team Match
Dr. Wagner Jr. & Psycho Clown vs. Carta Brava Jr. & Soul Rocker
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 17. April 2017
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Arkalis & Vega vs. El Perverso & Rey Apocalipsis
2. Match
6 Man Tag Team Match
Joker, Pequeño Nitro & Pierrothito vs. Astro, Eléctrico & Último Dragóncito
3. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, Espíritu Maligno & Stigma vs. Disturbio, Olímpico & Policeman
4. Match
6 Man Tag Team Match
Kráneo, Ripper & Sam Adonis vs. Johnny Idol, Máximo Sexy & Titán
5. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Dragón Lee, Mistico vs. La Máscara, Negro Casas & Último Guerrero
6. Match
Singles Match
Rush vs. Atlantis
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier hier: Klick!
——————————–
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 24. April 2017
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Lestat, París & Zaeta Roja vs. El Malayo, Guerrero Espacial & Sombra Diabólika
2. Match
6 Woman Tag Team Match
Amapola, Tiffany & Zeuxis vs. La Jarochita, Princesa Sugehit & Sanely
3. Match
6 Man Tag Team Match
Esfinge, Fuego & Soberano Jr. vs. Cancerbero, Raziel & Virus
4. Match
6 Man Tag Team Match
Barbaro Cavernario, Felino & Mr. Niebla vs. Ángel de Oro, Johnny Idol & Titán
5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Carístico (fka Sin Cara) & Volador Jr. vs. La Máscara, Negro Casas & Último Guerrero
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 18. April 2017
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Akuma, Hijo del Signo & Inquisidor vs. Bengala, Príncipe Diamante & Sensei
2. Match
6 Man Tag Team Match
Mercurio, Pequeño Nitro & Pierrothito vs. Eléctrico, Fantasy & Último Dragóncito
3. Match
6 Man Tag Team Match
Misterioso Jr., Sagrado & Tiger vs. Pegasso, Soberano Jr. & Starman
4. Match
Lightning Match
Virus vs. Fuego
5. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Niebla Roja & Último Guerrero vs. Dragón Lee, Marco Corleone (fka Mark Jindrak) & Mistico
6. Match
CMLL World Heavyweight Championship
Singles Match
Máximo Sexy (c) vs. Damian El Terrible
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier hier: Klick!
——————————–
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 25. April 2017
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Canelo Casas & Espanto Jr. vs. Flyer & Magnus
2. Match
6 Man Tag Team Match
Oro Jr., Starman & Stigma vs. Arkángel de la Muerte, Metálico & Sangre Azteca
3. Match
Lightning Match
The Panther vs. Sagrado
4. Match
6 Man Tag Team Match
Rey Bucanero, Terrible & Vangellys vs. Drone, Esfinge & Guerrero Maya Jr.
5. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Blue Panther & Johnny Idol vs. Gran Guerrero, Luciferno & Mephisto
6. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, Mistico & Valiente vs. Euforia, Niebla Roja & Último Guerrero