Kategorie | US-Independent

US-Independent Ergebnisse: AIW – PWX – CWF Mid-Atlantic – IWA Mid-South – NWA Vendetta Pro – PWE – PCW – Freelance Wrestling – Blitzkrieg Pro – PWA – AWS – Legends of Wrestling – AMLW – IPW – APW – BTW – ESW

27.03.17, von Benjamin "Cruncher" Jung

AIW
Absolute Intense Wrestling „Gauntlet For The Gold 12“
Ort: Our Lady of Mt. Carmel in Cleveland, Ohio, USA
Datum: 24. März 2017

1. Match
Singles Match
Eddie Kingston gewannen gegen Swoggle (fka Hornswoggle) (w/ Dr. Daniel C. Rockingham & Brian Carson).

2. Match
Singles Match
Ethan Page gewannen gegen Colt Cabana.

3. Match
AIW Intense Championship
Singles Match
Alex Daniels (c) (w/ Gregory Iron) gewannen gegen Shawn Shultz.

4. Match
Singles Match
Dominic Garrini gewann gegen BJ Whitmer via Submission.

Nach dem Match verabschiedet sich BJ Whitmer von den Fans bei AIW, denn das war sein letztes Match für die Liga aus Ohio, da er sich nun wieder auf seine Karriere bei Ring of Honor konzentrieren will.

5. Match
AIW Tag Team Championship
4-Way Tag Team Match
To Infinity and Beyond (Cheech & Colin Delaney) gewannen gegen Crazy Pain (Gringo Loco & Steve Pain) (c), Ninja Elite Squad (Facade & Flip Kendrick) und Laredo Kid & DJ Zema Ion via Pin an Loco durch Delaney nach dem Einsatz eines Tasers. –> Titelwechsel!

6. Match
Singles Match
Scott Norton gewann gegen Joey Janela.

7. Match
AIW Absolute Championship
3-Way Match
Tim Donst gewann gegen Tracy Williams und Josh Prohibition (c). –> Titelwechsel!
– Tracy Williams und Josh Prohibition hatten bereits zeitgleich Tim Donst zur Aufgabe gebracht, doch da man so keinen klaren Sieger ermitteln konnte, wurde das Match neu gestartet. Dieses Match gewann dann wiederum Tim Donst und sicherte sich so den Titel.

8. Match
Gauntlet For The Gold 12 – 30 Man Gauntlet Battle Royal
Louis Lyndon gewann das Gauntlet For The Gold.
– Damit erhält Louis Lyndon bei AIW „Absolution XII“ ein Match um die AIW Absolute Championship.

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

PWX

Premier Wrestling Xperience „Ode To Tradition“
Ort: Shelby City Park Gymnasium in Shelby, North Carolina, USA
Datum: 26. März 2017

Dark Match
6 Man Tag Team Match
High Profile (Shea Shea McGrady & Will Demented) & Chris Mayne gewannen gegen Ace Austin, Joshua Cutshall & Tyler Gaines.
– Joshua Cutshall turnte während des Matches gegen seine Partner und attackierte diese.

1. Match
Tag Team Match
The Revolt! (Caleb Konley & Zane Riley) gewannen gegen Jason Cade & White Mike via Pin an Mike durch Konley.

2. Match
Singles Match
Chip Day vs. Corey Hollis endete in einem Double Count Out.

3. Match
Pure Rules Match
Martin Stone (aka Danny Burch) gewann gegen David Starr via Submission.

4. Match
Singles Match
James Drake gewann gegen Jeff Cobb (aka Matanza).

5. Match
PWX Heavyweight Championship
Singles Match
Anthony Henry (w/ Amber Young) (c) gewann gegen Michael Elgin.

6. Match
6 Man Tag Team Match
The Syndicate (Elijah Evans IV, Timmy Lou Retton & TJ Boss) (w/ Tommy Thomas) gewannen gegen The Ugly Ducklings (Colby Corino, Lance Lude & Rob Killjoy).

7. Match
Singles Match
Darius Lockhart gewann gegen Tracer X.
– Zuvor hatte The Revolt! (Caleb Konley & Zane Riley zu Gunsten von Lockhart in das Match eingegriffen.

8. Match
Singles Match
Cody Rhodes gewann gegen John Skyler.

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

CWF Mid-Atlantic

Carolina Wrestling Federation Mid-Atlantic „Kernodle Bros Tournament Cup – Night 1“
Ort: Mid Atlantic Sportatorium in Gibsonville, North Carolina, USA
Datum: 24. März 2017

1. Match
6 Man Lucha Rules Tag Team Match
Kyle Kaylor, AJ Gray & Percy Davis gewannen gegen Jonathon Wolfe, Shawn Kemp & Dale Richards via Pin.
Matchzeit: 03:49

2. Match
Kernodle Bros Tag Team Tournament – 1. Runde – Tag Team Match
Aaron Biggs & Mecha Mercenary gewannen gegen The Dirty Blondes (Mike Patrick & Leo Brian) via Pin.
Matchzeit: 08:54

3. Match
Kernodle Bros Tag Team Tournament – 1. Runde – Tag Team Match
Ethan Alexander Sharpe & Mike Jordan gewannen gegen Him & Sis via Pin.
Matchzeit: 06:59

4. Match
Kernodle Bros Tag Team Tournament – 1. Runde – Tag Team Match
#Real Joshua Cutshall & Tracer X (w/ Stokely Hathaway) gewannen gegen Ian Maxwell & Big Time Yah via Pin.
Matchzeit: 05:51

5. Match
Kernodle Bros Tag Team Tournament – 1. Runde – Tag Team Match
Tripp Cassidy & Cain Justice gewannen gegen The Insiders (Ace Perry & Slade Porter) via Submission.
Matchzeit: 07:15

6. Match
Kernodle Bros Tag Team Tournament – 1. Runde – Tag Team Match
Roy Wilkins & Arik Royal (w/ Coach Gemini) gewannen gegen Mitch Connor & Nick Richards via Pin.
Matchzeit: 08:07

7. Match
Kernodle Bros Tag Team Tournament – 1. Runde – Tag Team Match
Snooty Foxx & Dirty Daddy gewannen gegen Zane & Dave Dawson via Pin.
Matchzeit: 10:52

8. Match
Kernodle Bros Tag Team Tournament – 1. Runde – Tag Team Match
The Carnies (Nick Iggy & Kerry Awful) gewannen gegen The Lynch Mob (Joey Lynch & Matt Lynch) via Referee Stoppage.
Matchzeit: 10:27

9. Match
Kernodle Bros Tag Team Tournament – 1. Runde – Tag Team Match
The Ugly Ducklings (Rob Killjoy & Lance Lude) (w/ Coach Mikey) gewannen gegen Lee Valiant & Aric Andrews via Pin.
Matchzeit: 12:22

——————————–

Carolina Wrestling Federation Mid-Atlantic „Fanfest 2017“
Ort: Mid Atlantic Sportatorium in Gibsonville, North Carolina, USA
Datum: 25. März 2017

1. Match
CWF Mid-Atlantic Rising Generation League Championship
Singles Match
Cain Justice (c) gewann gegen Darius Lockhart via Submission.
Matchzeit: 12:48

2. Match
CWF Mid-Atlantic Television Championship
Lumberjack Match
Aric Andrews (c) vs. Mecha Mercenary endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

3. Match
16 Man Tag Team Match
Ace Perry, AJ Gray, Dirty Daddy, Ethan Alexander Sharpe, Kerry Awful, Nick Iggy, Nick Richards & Sis gewannen gegen Him, Johnathan Wolfe, Kris Main, Leo Brien, Mike Patrick, Shawn Kemp, Sweet Dee & Tripp Cassidy.
Matchzeit: 09:36

4. Match
Singles Match
Mike Jordan gewann gegen Chuck Taylor (aka Stokely Hathaway) via Pin.
Matchzeit: 13:06

——————————–

Carolina Wrestling Federation Mid-Atlantic „Kernodle Bros Tournament Cup – Night 2“
Ort: Mid Atlantic Sportatorium in Gibsonville, North Carolina, USA
Datum: 25. März 2017

1. Match
Singles Match
Sis gewann gegen Priscilla Kelly via Pin.
Matchzeit: 04:45

2. Match
Singles Match
Xsiris gewann gegen AJ Gray via Pin.
Matchzeit: 06:20

3. Match
8 Man Tag Team Match
The Dirty Blondes (Leo Brian & Mike Patrick), Aric Andrews & Dave Dawson gewannen gegen Ace Perry, Mitch Connor, Nick Richards & Slade Porter.
Matchzeit: 09:40

4. Match
Kernodle Bros Tag Team Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match
Arik Royal & Roy Wilkins (w/ Coach Gemini) gewannen gegen Dirty Daddy & Snooty Foxx.
Matchzeit: 08:33

5. Match
Kernodle Bros Tag Team Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match
The Carnies (Kerry Awful & Nick Iggy) gewannen gegen Ethan Alexander Sharpe & Mike Jordan via Referee Stoppage.
Matchzeit: 05:15

6. Match
Kernodle Bros Tag Team Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match
The Ugly Ducklings (Lance Lude & Rob Killjoy) (w/ Coach Mikey) gewannen gegen #Real Joshua Cutshall & Tracer X (w/ Stokley Hathaway).
Matchzeit: 09:10

7. Match
Kernodle Bros Tag Team Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match
Aaron Biggs & Mecha Mercenary gewannen gegen Cain Justice & Tripp Cassidy.
Matchzeit: 05:03

8. Match
Kernodle Bros Tag Team Tournament – Halbfinale – Tag Team Match
Aaron Biggs & Mecha Mercenary gewannen gegen The Carnies (Kerry Awful & Nick Iggy).
Matchzeit: 03:14

9. Match
Kernodle Bros Tag Team Tournament – Halbfinale – Tag Team Match
Arik Royal & Roy Wilkins (w/ Coach Gemini) gewannen gegen The Ugly Ducklings (Lance Lude & Rob Killjoy) (w/ Coach Mikey).
Matchzeit: 06:19

10. Match
CWF Mid-Atlantic Heavyweight Championship
Singles Match
Trevor Lee (c) gewann gegen Chip Day via Pin.
Matchzeit: 32:05

11. Match
CWF Mid-Atlantic Tag Team Championship
Kernodle Bros Tag Team Tournament – Finale – Tag Team Match
Aaron Biggs & Mecha Mercenary (c) gewannen gegen Arik Royal & Roy Wilkins (w/ Coach Gemini).
Matchzeit: 18:56

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

IWA Mid-South

IWA Mid-South „Tryout Show“
Ort: The ArenA in Jeffersonville, Indiana, USA
Datum: 23. März 2017

1. Match
Singles Match
Justin Storm gewann gegen James Hardy (w/Dr. Trey Franklin).

2. Match
Singles Match
Chance Rizer vs. J-Plexx endete in einem Time Limit Draw.

3. Match
Singles Match
Jordan James gewann gegen Kyle Kaylor.

4. Match
Singles Match
Chris Henry gewann gegen Eric Walker.

5. Match
Tag Team Match
Paul Milton & Ronnie Deyo gewannen gegen Eddy Only & Johnny Benjamin.

6. Match
Singles Match
Donnie Primetime gewann gegen Britt Jackson.

7. Match
Singles Match
Sam Knight gewann gegen Jason Levi.

8. Match
IWA Mid-South Heavyweight Championship
Singles Match
Dave Crist (c) gewann gegen Justin Storm.

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

NWA Vendetta Pro

NWA Vendetta Pro „Midget Mania 2017 – Tag 2“
Ort:
Ramona Main Stage in Ramona, Kalifornien, USA
Datum: 25. März 2017

1. Match
Singles Match
Lil Chola gewann gegen Lil Homie.

2. Match
Singles Match
Ashley Grace gewann gegen Tab Jackson.

3. Match
Singles Match
Lobito gewann gegen Tzuki.

4. Match
Singles Match
Richie Slade gewann gegen J-Mazing.

5. Match
7 Man Battle Royal
J-Mazing gewann gegen Ashley Grace, Lil Chola, Lobito, Richie Slade, Tab Jackson und Tzuki.

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

PWE

Pro Wrestling Explosion „March Slamness“
Ort: Columbia Club in Dunellen, New Jersey, USA
Datum: 24. März 2017

1. Match
Singles Match
Argus gewann gegen Bobby Dempsey.

2. Match
Battle Royal
Kid Christian gewann die Battle Royal.

3. Match
Singles Match
Billy Avery (w/ Smash Bradley) gewann gegen Officer Warren Barksdale.

4. Match
Singles Match
Hellen Vale gewann gegen Vanity.

5. Match
PWE Title Tournament – 1. Runde – Singles Match
Joe Gacy gewann gegen Matt Macintosh.

6. Match
Tag Team Match
Rhett Titus & Will Ferrara gewannen gegen Taboo Crew (Craig Steele & Sandy Mann) (w/ Gino Gotz).

7. Match
PWE Title Tournament – 1. Runde – Singles Match
Juan Francisco de Coronado gewann gegen Cheeseburger.

8. Match
PWE Title Tournament – 1. Runde – Singles Match
Ophidian gewann gegen Donovan Dijak.

9. Match
PWE Title Tournament – 1. Runde – Singles Match
Delirious gewann gegen Chuck Taylor (aka DUSTIN).

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

PCW

Pacific Coast Wrestling „March Slamness“
Ort: PCW Memorial Hall in Wilmington, Kalifornien, USA
Datum: 24. März 2017

1. Match
Singles Match
Penta El Zero M (aka Pentagon Jr.) gewann gegen Flip Gordon via Pin nach einem Double Foot Stomp.

2. Match
Singles Match
Rey Fenix (aka Fenix) gewann gegen Extreme Tiger via Pin nach einem Tombstone.

3. Match
Singles Match
Willie Mack gewann gegen Keith Lee via Pin nach einem Stunner.
– Während des Matches riss das mittlere Ringseil aus der Verankerung am Ringpfosten.

4. Match
No DQ Match
WarBeast (Sheik, Brody King & Jacob Fatu) (w/ Kevin Sullivan) gewannen gegen Los Luchas (Phoenix Star & Zokre) & Luke Potter via Submission von Phoenix Star in einem Camel Clutch von Sheik.

5. Match
Singles Match
Sami Callihan gewann gegen Jeff Cobb (aka Monster Matanza) via Pin nach einem Crucifix Hold.

6. Match
PCW Light Heavyweight Championship
3-Way Match
Mr. 450 (c) gewann gegen Alex Hammerstone und Douglas James via Pin an James nach einem Swinging Sit-Out Slam von Hammerstone.

7. Match
PCW Heavyweight Championship
Singles Match
Rob Van Dam (c) gewann gegen MVP via Pin nach einem Five Star Frog Splash.

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Freelance Wrestling

Freelance Wrestling „Don’t Let Me Cave In“
Ort: Logan Square Auditorium in Chicago, Illinois, USA
Datum: 24. März 2017

1. Match
6-Way Scramble Match
Kody Rice gewann gegen ???, ???, ???, ??? und ???.

2. Match
FW Tag Team Title #1 Contendership – 4-Way Tag Team Match
The Superiority Complex (Roy Gordon & Tony Nas) gewannen gegen Rob Matter & Stephen Wolf, Kobe Durst & Nick Brubaker und The Whirlwind Gentlemen (??? & ???).

3. Match
Singles Match
Darin Corbin gewann gegen Arik Cannon.

4. Match
Singles Match
Stevie Fierce gewann gegen Robert Anthony.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Alex Ohlson, Suge D & Chris Castro gewannen gegen Team BETA (Craig Mitchell, Kenny Sutra & Matt Knicks).

6. Match
Singles Match
Isaias Velazquez gewann gegen Rickey Shane Page.

7. Match
Phoenix of RISE Championship
3-Way Match
Shotzi Blackheart (c) gewann gegen Veda Scott und Angel Dust.

8. Match
FW Championship
Singles Match
GPA (c) gewann gegen Matt Cage.

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Blitzkrieg Pro

Blitzkrieg Pro “Ruby Soho“
Ort: Enrico Fermi High School in Enfield, Connecticut, USA
Datum: 25. März 2017

1. Match
Singles Match
Tony Atlas gewann gegen Juan Francisco de Coronado via Pin nach einem Headbutt.

2. Match
4-Way Tag Team Match
The Breakfast Club (CPA & Francis Kipland Stevens) gewannen gegen The Batiri (Obariyon & Kodama), The Throwbacks (Mark Angelosetti & Dasher Hatfield) und East Coast Bastard Crew (Jeremy Leary & Logan Black) via Pin an Hatfield durch CPA nach einem Einroller.

3. Match
Singles Match
Isaiah Rex gewann gegen Narciso Rex via Pin nach einem Running Knee.

4. Match
Singles Match
Skylar gewann gegen Penelope Ford via Submission in einem Bridging Crossface.

5. Match
Blitzkrieg Pro Bedlam Championship
3-Way Match
Sasha Jenkins gewann gegen Flex Rumblecrunch (c) und Hammer Tunis (w/ Joseph Denucci) via Pin an Tunis nach einem Twisting Facebuster. –> Titelwechsel!

6. Match
Singles Match
Chuck O’Neil gewann gegen Joey Janela via Submission in einem Armbar.

7. Match
6-Way Scramble Match
Josh Briggs gewann gegen Anthony Greene, DangerKid, Josh Briggs, Xavier Bell, Zachary Pierre Beaulieu und Scotty Wild via Pin an Bell nach einem Chokeslam.

8. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Missile Assault Man via Pin nach einem Head Kick.

9. Match
8 Man Tag Team Elimination Match
The 19th Hole (Troy Nelson, Johnny Idol, Mark Sterling & McNeil) gewannen gegen JustNeph, JGeorge, Ryan Malice & Johnny Torres.
– Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Mark Sterling eliminierte Johnny Torres via Pin nach einer Sit-Out Powerbomb.
2. Mark Sterling eliminierte Ryan Malice via Pin nach einem Einroller mit Hilfe der Seile.
3. JustNeph eliminierte Mark Sterling via Pin nach einem Einroller.
4. McNeil eliminierte JustNeph via Pin nach einem DDT.
5. McNeil eliminierte JGeorge via Pin.

10. Match
Singles Match
Donovan Dijak gewann gegen Cody Rhodes via Pin nach dem Feast Your Eyes.

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

PWA

Pro Wrestling All-Stars Of Detroit
Ort: Play Atlantis in Melvindale, Michigan, USA
Datum: 25. März 2017

1. Match
Singles Match
Blake Acumen gewann gegen Daniel Wolfe.

2. Match
PWASD Downriver Championship
Singles Match
Atlas Hytower (c) vs. Breyer Wellington endete in einem Time Limit Draw.

3. Match
PWASD Tag Team Championship
3-on-2-Handicap Match
El Ridiculoso & Josh Movado gewannen gegen Dougie The Creep, Jay Maynard & Zach Main (c). –> Titelwechsel!

4. Match
Singles Match
Paul Bowser gewann gegen Moose via Count Out.

5. Match
PWASD Cruisercore Championship
Singles Match
Zach Gowen gewann gegen N8 Mattson (c) via DQ.

6. Match
PWASD Heavyweight Championship
Singles Match
Shane Douglas gewann gegen The Great Akuma (c). –> Titelwechsel!

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

AWS

Alternative Wrestling Show „15th Anniversary Show“
Ort: American Legion Post 335 in South Gate, Kalifornien, USA
Datum: 25. März 2017

1. Match
Tag Team Match
Los Luchas (Phoenix Star & Zokre) gewannen gegen Adrian Quest & Human Tornado.
Matchzeit: 09:35

2. Match
Singles Match
Buggy Nova gewann gegen Gabi Castrovinci (aka Raquel).
Matchzeit: 06:05

3. Match
AWS Light Heavyweight Championship
4-Way Match
SoCal Crazy (c) gewann gegen Eli Everfly, El Mariachi Loco (aka El Siniestro de la Muerte) und Suede Thompson.
Matchzeit: 12:22

4. Match
Singles Match
Brody King gewann gegen Jeckles The Jester.
Matchzeit: 12:45

5. Match
AWS Tag Team Championship
Tag Team Match
B-Boy (fka Bael) & Lil Cholo (aka Mr. Cisco) (c) gewannen gegen Brian Cage & Willie Mack.
Matchzeit: 13:02

6. Match
Tag Team Match
HATE (Rico Dynamite & Tito Escondido) gewannen gegen Biggie Biggz & The Blue Meanie.
Matchzeit: 13:07

7. Match
Singles Match
Ray Rosas gewann gegen Douglas James.
Matchzeit: 14:30

8. Match
Singles Match
Ruby Raze gewann gegen Taya Valkyrie via DQ.
Matchzeit: 13:01

9. Match
AWS Heavyweight Championship
Singles Match
Tyler Bateman (c) gewann gegen Ryan Taylor.
Matchzeit: 24:57

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Legends of Wrestling
Legends of Wrestling
Ort: Augusta University’s Christenberry in Augusta, Georgia, USA
Datum: 25. März 2017
Zuschauer: ca. 1.600

Dark Match
Tag Team Match
Austin Theory & Jason Cade gewannen gegen Anthony Henry & Rhett Giddins.

Ric Flair eröffnet die Show und wünscht allen Fans einen vergnüglichen Abend.

1. Match
Singles Match
„Hacksaw“ Jim Duggan gewann gegen Akbar via Pin nach einer Clothesline.

2. Match
Singles Match
Andrew Anderson (w/ Greg Valentine) gewann gegen Austin Theory.

Im Anschluss an das Match nimmt Greg Valentine den unterlegenen Austin Theory in einen Figure Four Leglock.

3. Match
Tag Team Match
Buff Bagwell & Johnny Swinger gewannen gegen Deimos & Raffi Rex (w/ Sarah LaMay).

4. Match
Hardcore Tag Team Match
Gangrel & Jerry Saggs gewannen gegen Jeffrey Lewis & Knux (fka Mike Knox) via Pin an Lewis durch Swaggs.

6. Match
Singles Match
Tatanka gewann gegen Wes Bentley.

7. Match
Tag Team Match
The Rock ’n‘ Roll Express (Ricky Morton & Robert Gibson) gewannen gegen QT Marshall & Wade Adams.

8. Match
Singles Match
Rick Steiner (w/Scott Steiner) gewann gegen Jessy Sorensen (w/ Jeffrey Lewis & Knux [fka Mike Knox]) via Pin.
– Jeffrey Lewis und Knux versuchten mehrfach in das Match einzugreifen, doch Booker T erschien und verhinderte dies.

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

AMLW

America’s Most Liked Wrestling „Never Enough“
Ort: East Davidson High School Gym in Thomasville, North Carolina, USA
Datum: 25. März 2017

1. Match
Singles Match
Darius Lockhart gewann gegen Jason Kincaid.

2. Match
AML Tag Team Championship
Tag Team Match
The Geordie Bulldogs (Mark Denny & Sean Denny) (c) gewannen gegen OMG! (Cam Carter & James Ryan).

3. Match
Singles Match
Jax Dane gewann gegen Jordan Kage.

4. Match
AML Prestige Championship
Singles Match
Axton Ray (c) vs. Brandon Scott endete in einem Time Limit Draw.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Da Powah (Big Time Yah & Ian Maxwell) & Caprice Coleman gewannen gegen The Xpendables (Elliot Russell, George South & Zane Dawson).

6. Match
Singles Match
Caleb Konley gewann gegen Drew Galloway.

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

IPW

Inspire Pro Wrestling „Ecstasy Of Gold 4“
Ort: Austin Sports Center in Austin, Texas, USA
Datum: 26. März 2017

1. Match
Inspire Pro Junior Crown Championship
Singles Match
Jojo Bravo gewann gegen Andy Dalton (c). –> Titelwechsel!

2. Match
Tag Team Match
The Epileptic Caesars (Gannicus & Maximus) gewannen gegen The Heavy Hearts (Barrington Hughes & BJ Murdoch).

3. Match
3-Way Match
Cherry Ramons gewann gegen Cody Lane und Ryan Davidson.

4. Match
Inspire Pro Championship
Singles Match
Steve O Reno (c) gewann gegen Matthew Palmer.

5. Match
Singles Match
Mr. B gewann gegen The Great Depression.

6. Match
Inspire Pro XX Division Championship – vakant
3-Way Match
Delilah Doom gewann gegen Allie Kat und Ivory Robyn. –> Titelwechsel!

7. Match
Singles Match
ACH vs. Terrale Tempo endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 35:00

8. Match
Inspire Pro Pure Prestige Championship
3-Way Match
Keith Lee (c) gewann gegen Sami Callihan und Sammy Guevara.

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

APW

All Pro Wrestling „APW Legends Are Born“
Ort: Pacelli Gym in Daly City, Kalifornien, USA
Datum: 25. März 2017

1. Match
APW Tag Team Championship
Tag Team Match
The Classic Connection (Buddy Royal & Levi Shapiro) gewannen gegen Lion Power (Marcus Lewis & Will Hobbs) (c)  –> Titelwechsel!

2. Match
Singles Match
The Berkeley Brawler gewann gegen Matt Carlos.

3. Match
APW Worldwide Internet Championship
Singles Match
Will Cuevas (c) gewann gegen Michael Modest.

4. Match
Singles Match
Funny Bone gewann gegen JR Kratos.

5. Match
APW Universal Heavyweight Title #1 Contendership – 4 Way Elimination Match
Adam Thornstowe gewann gegen Jacob Fatu, Jeff Cobb (aka Matanza) und Karl Fredericks.

6. Match
8 Man Tag Team Match
Bison Braddock, Johnny Dynamo , Manny Mars & Will Roberts gewannen gegen Amish Johnson, Rik Luxury, Styker & Vinny Massaro.

7. Match
Singles Match
Jody Kristofferson gewann gegen Keith Lee.

8. Match
APW Universal Heavyweight Championship
Singles Match
Luster The Legend gewann gegen MVP (c) –> Titelwechsel!

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

BTW

Big Time Wrestling
Ort: Newark Pavilion in Newark, Kalifornien, USA
Datum: 24. März 2017

1. Match
Singles Match
Zack Muir gewann gegen Andre LeVeaux.

2. Match
Singles Match
Chico Navarro gewann gegen Clint Steele.

3. Match
Singles Match
Jade (aka Mia Yim) gewann gegen Dementia D’Rose.

4. Match
BTW Tag Team Championship
Tag Team Match
The Classic Connection (Buddy Royal & Levi Shapiro) gewannen gegen Chaos Inc (Synn & Tony Vargas) (c) –> Titelwechsel!

5. Match
Tag Team Match
Shane Kody & Devin Danger gewannen gegen Eli Drake & Dylan Bostic.

6. Match
Singles Match
Ryback gewann gegen Ethan Carter III.

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

ESW

Empire State Wrestling „Wrestle Hour“
Ort: St. Johnsburg Fire Hall in North Tonawanda, New York, USA
Datum: 25. März 2017

1. Match
Singles Match
RJ City gewann gegen Space Monkey.

2. Match
Singles Match
Coconut Jones gewann gegen Anthony Gaines.

3. Match
ESW Tag Team Championship
Tag Team Match
The Oliver Street Express (Andrew Cravatta & Randy Philbrick) gewannen gegen The Rochester Wrecking Crew (Hellcat & Rob Sweet) (c) –> Titelwechsel!

4. Match
Singles Match
Vince Valor gewann gegen Ethan Page.

5. Match
Singles Match
Kevin Bennett gewann gegen DJ Zema Ion.

6. Match
Singles Match – Special Referee: Jordan Falco
Big Cat Lemmer gewann gegen Ron Falco.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Gregory Iron, Bobby Sapphire & Roscoe Black gewannen gegen Colin Delaney, Cheech & Frankie Feathers.

8. Match
Singles Match
Cloudy gewann gegen Tony Kozina.

9. Match
4 Way Match
Alex Daniels gewann gegen Rickey Shane Page, Punishment Martinez und Bram.

10. Match
ESW Heavyweight Championship
Singles Match
Bill Collier (c) gewann gegen Brandon Thurston.

11. Match
Singles Match
Braxton Sutter (aka Pepper Parks) gewann gegen Davey Richards.

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

 




Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
www.fittaste.com