Asistencia Asesoría y Administración “Worldwide”( TV-Tapings: 27.01.2017)
Ort: Salón Rojo del Club Toluca in Toluca, Estado de México, Mexiko
Erstausstrahlung: 18. Februar 2017
Line-Up
2. Match
Tag Team Match
Goya Kong & Lady Shani vs. Big Mami & Fabi Apache
3. Match
6 Man Tag Team Match
Aero Star, Argenis & Drago vs. Súper Fly, Carta Brava Jr. & Mocho Cota Jr.
6. Match
6 Man Tag Team Match
El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno), Psycho Clown & El Texano Jr. vs. Dr. Wagner Jr., El Mesías (aka Mil Muertes) & Pagano
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 13. Februar 2017
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Centella Roja & Flyer vs. Ares & Guerrero Espacial
2. Match
Tag Team Match
Asturiano & Black Tiger vs. Rey Apocalipsis & Toro Bill Jr.
3. Match
Tag Team Match
Disturbio & Policeman vs. Lestat & Rey Samuray
4. Match
Torneo Cibernetico
Virus vs. Fuego vs. Guerrero Maya Jr. vs. Soberano Jr. vs. Star Jr. vs. Stigma vs. Shigeo Okumura vs. Pólvora vs. Sagrado vs. Skándalo
5. Match
Singles Match
Rush vs. Diamante Azul
6. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, Mistico & Volador Jr. vs. Euforia, La Máscara & Negro Casas
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 14. Februar 2017
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Shockercito & Último Dragóncito vs. Pequeño Nitro & Pequeño Olímpico
2. Match
6 Man Tag Team Match
Grako, Raziel & Sangre Azteca vs. Magia Blanca, Marvel & Sangre Imperial
3. Match
6 Man Tag Team Match
Soberano Jr., Star Jr., Stigma vs. Shigeo Okumura, Skándalo & Virus
4. Match
Lightning Match
Pegasso vs. Disturbio
5. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Johnny Idol & Rey Cometa vs. Rey Bucanero, Damian El Terrible & Vangellys
6. Match
6 Man Tag Team Match
Marco Corleone (fka Mark Jindrak), Máximo Sexy, Volador Jr. vs. Ephesto, Luciferno & Mephisto
CWF Mid-Atlantic „Worldwide Episode 92“ (Tapings: „Omega Bowl“ am 29.01.2017)
Ort: Mid Atlantic Sportatorium in Gibsonville, North Carolina, USA
Erstausstrahlung: 15. Februar 2017
1. Match
6 Man Tag Team Match
The Ugly Ducklings (Colby Corino, Lance Lude & Rob Killjoy w/ Coach Mikey) vs. Donnie Dollars, Ethan Sharpe & Mike Jordan
2. Match
CWF Mid-Atlantic Rising Generation League Championship
Singles Match
Cain Justice (c) vs. Dirty Daddy
6. Match
OMEGA Tag Team Championship
3 Way Tag Team Match
The Broken Hardys (Jeff „Brother Nero“ Hardy & „Broken“ Matt Hardy) (c) vs. CW Anderson & John Skyler vs. Arik Royal & Roy Wilkins
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier hier: Klick!