German Wrestling Federation/German Stampede Wrestling „COURAGE #3“
Ort: Berlin, Deutschland
Erstausstrahlung: 23. Oktober 2016
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
The British Young Bloods (Jake McCluskey & Bruce Sterling) vs. Chaos und Körperverletzung (Koray & Cem Kaplan)
2. Match
GSW Ladies Championship
No DQ Match
Wesna (c) vs. „Sweet“ Saraya Knight
3. Match
Singles Match
Chris Colen vs. Doug Williams
4. Match
GWF Berlin Championship
Singles Match
Matt Cross (aka Son Of Havoc) (c) vs. Fabian Aichner (aka Adrian Severe)
WhatCulture Pro Wrestling „Loaded #14“ (Tapings: 07.10.2016)
Ort: Domain At Northumbria University Students‘ Union in Newcastle Upon Tyne, England
Erstausstrahlung: 29. Oktober 2016
Line-Up
1. Match
Singles Match
Kimber Lee vs. Little Miss Roxxy
2. Match
Singles Match
Martin Kirby vs. Travis Banks
3. Match
Singles Match
The Primate vs. Rampage Brown
4. Match
Tag Team Match
El Ligero & El Desperado vs. Gabriell Kidd & Prince Ameen
5. Match
WCPW World Championship
Singles Match
Joseph Conners (c) vs. Cody Rhodes
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 24. Oktober 2016
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Astro, Black Tiger & Meyer vs. Espiritu Maligno, Guerrero Espacial & Police Man.
2. Match
6 Man Tag Team Match
El Soberano Jr., Pegasso & Star Jr. vs. Ares, Rey Apocalipsis & Toro Bill Jr.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Guerrero Maya Jr., Stigma & Stuka Jr. vs. Bobby Z, Felino & Polvora
4. Match
6 Man Tag Team Match
Negro Casas, Shocker & Vangelis vs. Atlantis, Johnny Idol & Maximo Sexy.
5. Match
6 Man Tag Team Match
Mistico, Valiente & Volador Jr. vs. Euforia, Gran Guerrero & La Mascara
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 25. Oktober 2016
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Shockercito & Ultimo Dragoncito vs. Pequeno Nitro & Pequeno Olimpico.
2. Match
6 Woman Tag Team Match
Lluvia, Princesa Sugehit & Skadi vs. La Comandante, La Seductora & Tiffany.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Kraneo, Polvora & Ripper vs. Drone, Guerrero Maya Jr. & The Panther.
4. Match
NWA World Historic Light Heavyweight Title #1 Contendership – Torneo Cibernetico
Hechicero vs. Atlantis vs. Blue Panther Jr. vs. Bobby Z vs. Esfinge vs. Gran Guerrero vs. Johnny Idol vs. La Mascara vs. Misterioso vs. Stuka Jr. vs. Valiente vs. Vangelis.
5. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Mascara Dorada (aka Gran Metalik) & Mistico vs. Ephesto, Luciferno & Mephisto.
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 14.10.2016)
Ort: La Plaza de Toros in Tlahuelilpan, Hidalgo, Mexiko
Erstausstrahlung: 22. Oktober 2016
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Argenis, Australian Suicide & Bengala vs. Dizzy, Parka Negra & Súper Fly
3. Match
Tag Team Match
Faby Apache & Mary Apache vs. La Hiedra & Mamba
3. Match
6 Man Tag Team Match
El Averno, Chessman & Ricky Marvin vs. Dark Cuervo, Dark Scoria & El Zorro
Die kompletten Ergebnisse der Show findet ihr hier: Klick!
—————————————
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 14.10.2016)
Ort: La Plaza de Toros in Tlahuelilpan, Hidalgo, Mexiko
Erstausstrahlung: 29. Oktober 2016
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Mini Histeria & Mini Psycho Clown vs. Dinastía & Octagoncito
2. Match
Tag Team Match
Brian Cage & El Mesías (aka Mil Muertes) vs. Garza Jr. & Hijo del Fantasma (aka King Cuerno)
6. Match
3-on-2 Handicap Match
Dr. Wagner Jr., Pagano & Pentagón Jr. (aka Pentagón Dark) vs. La Parka & Texano Jr.