Kategorie | MMA Ergebnisse

MMA Sammelergebnisse der Kalenderwoche 6: RFA 23 & Tachi Palace Fights 22

09.02.15, von Benjamin "Cruncher" Jung

RFA

RFA 23: Murphy vs. Ware Ergebnisse aus Costa Mesa, California, USA (06.02.2015)

Daten

Datum: 06. Februar 2015
Austragungsort: Costa Mesa, California, USA
Halle: The Hangar at the OC Fair and Event Center
Kampffläche: Käfig

Poster

Main Card (AXS TV)

Bantamweight bout
Joe Murphy vs. Terrion Ware
Ware besiegte Murphy via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).

Middleweight bout

Joseph Henle vs. Gabriel Checco
Checco besiegte Henle via TKO (Punches) nach 1:14 in der ersten Runde.

Featherweight bout
Raoni Barcelos vs. Jamal Parks
Barcelos besiegte Parks via KO (Punches) nach 2:31 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Dominic Waters vs. Mikey Gomez
Waters besiegte Gomez via Unanimous Decision (30-27, 30-27 30-27).

Women’s Strawweight bout
Jocelyn Lybarger vs. Maria Rios
Lybarger besiegte Rios via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).

Flyweight bout

Adam Antolin vs. Ron Henderson
Antolin besiegte Henderson via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 4:06 in der dritten Runde.

Middleweight bout
Mike Jasper vs. Blake Troop
Jasper besiegte Troop via TKO (Strikes) nach 2:12 in der dritten Runde.

Preliminary Card (Untelevised)

Lightweight bout
Christian Aguilera vs. Tim Quiroga
Aguilera besiegte Quiroga via TKO (Punch) nach 0:52 in der ersten Runde.

Featherweight bout

Dan Ige vs. Ian Millan
Ige besiegte Millan via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:51 in der ersten Runde.

<a href="Lightweight bout
Christian Aguilera vs. Tim Quiroga
Aguilera besiegte Quiroga via TKO (Punch) nach 0:52 in der ersten Runde.

Diskutiert hier mit vielen anderen MMA Fans über dieses Event

Tachi Palace Fights

Tachi PF 22: Champions Collide II Ergebnisse aus Lemoore, California, USA (05.02.2015)

Daten

Datum: 05. Februar 2015
Austragungsort: Lemoore, California, USA
Halle: Tachi Palace Hotel and Casino
Kampffläche: Käfig

Poster

Main Card

Bantamweight bout
Vacant TPF Bantamweight Championship
Fabiano Silva vs. Rolando Velasco
Silva besiegte Velasco via KO (Punch) nach 1:28 in der zweiten Runde.

Flyweight bout
Vacant TPF Flyweight Championship
Alex Perez vs. Anthony Figueroa
Perez besiegte Figueroa via Unanimous Decision.

Middleweight bout
Vacant TPF Middleweight Championship
David Mitchell vs. Angel DeAnda
Mitchell besiegte DeAnda via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:00 in der dritten Runde.

Lightweight bout
Tony Llamas vs. Sergio Cortez
Llamas besiegte Cortez via Unanimous Decision.

Featherweight bout
Brandon Cohea vs. Castle Williams
Cohea besiegte Williams via Unanimous Decision.

Preliminary Card

Catchweight bout (150 lbs.)
Enoch Wilson vs. Diego Saraiva
Wilson besiegte Saraiva via Unanimous Decision.

Featherweight bout
Aaron Arana vs. Sergio Quinones
Arana besiegte Quinones via TKO (Body Kick & Punches) nach 4:17 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Richard Parra vs. Drake Boen
Parra besiegte Boen via KO (Punch) nach 0:06 in der ersten Runde.

Catchweight bout (149 lbs.)
Salvador Becerra vs. Ladale Noa
Becerra besiegte Noa via Split Decision.

Welterweight bout
Jordan Williams vs. Cris Barber
Williams besiegte Barber via TKO (Punches) 1:14 in der ersten Runde.

Diskutiert hier mit vielen anderen MMA Fans über dieses Event




Schreibe einen Kommentar

Wir müssen Kommentare teilweise manuell freigeben, deswegen kann es etwas dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
http://www.fittaste.com/