Pro Wrestling NOAH “Voyage for Colosseum – Tag 1″
Ort: Yokohama Radiant Hall in Yokohama, Kanegawa, Japan
Datum: 16. November 2014
Zuschauer: ca. 380
1. Match
Singles Match
Zack Sabre Jr. gewann gegen Hitoshi Kumano
Matchzeit: 07:09
2. Match
Singles Match
Yoshinari Ogawa gewann gegen Mitsuhiro Kitamiya
Matchzeit: 05:08
3. Match
Singles Match
Taiji Ishimori gewann gegen Genba Hirayanagi
Matchzeit 07:39
4. Match
6 Man Tag Team Match
Cho Kibou-Gun (Hajime Ohara, Kenou & Takeshi Morishima) gewannen gegen Crazy Dynasty (Pesadilla & Super Crazy) & Quiet Storm
Matchzeit: 07:12
5. Match
Singles Match
Mohammed Yone gewann gegen Maybach Taniguchi
Matchzeit: 08:45
6. Match
Singles Match
Katsuhiko Nakajima gewann gegen Akitoshi Saito
Matchzeit: 16:43
7. Match
Tag Team Match
No Mercy (Daisuke Harada & Takashi Sugiura) gewannen gegen BRAVE (Atsushi Kotoge & Naomichi Marufuji)
Matchzeit: 18:06
Kommt an Board und diskutiert dort mit vielen weiteren Wrestlingfans über diese Shows
AJPW „Real World Tag League 2014-Tag 1“
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 16. November 2014
Zuschauer: 1.409
1. Match
Singles Match
Yoshinobu Kanemaru gewann gegen Naoya Nomura
Matchzeit: 07:38
2. Match
Tag Team Match
Dory Funk Jr. & Masanobu Fuchi gewannen gegen Osamu Nishimura & SUSHI
Matchzeit: 09:06
3. Match
Tag Team Match
Xceed (Kotaro Suzuki & Yohei Nakajima) gewannen gegen Masayuki Mitomi & Ryuji Hijikata
Matchzeit: 12:59
4. Match
Real World Tag League 2014 Match
Kengo Mashimo & Tank Nagai [2] gewannen gegen Dark Kingdom (KENSO & Mitsuya Nagai) [0]
Matchzeit: 14:46
5. Match
Real World Tag League 2014 Match
Big Guns (The Bodyguard & Zeus) [2] gewannen gegen Akebono & Yutaka Yoshie [0]
Matchzeit: 10:40
6. Match
Real World Tag League 2014 Match
Evolution (Atsushi Aoki & Hikaru Sato) [1] gegen Xceed (Go Shiozaki & Kento Miyahara) [1] endete in einem Time Limit Draw (30:00)
7. Match
Real World Tag League 2014 Match
Evolution (Joe Doering & Suwama) [2] gewannen gegen Burning Wild (Jun Akiyama & Takao Omori) [0]
Matchzeit: 06:38
_________________________________________________________________________________________________
AJPW „Real World Tag League 2014-Tag 2“
Ort: Aizuwakamatsu Renaissance Nakanoshimain Fukushima, Japan
Datum: 19. November 2014
Zuschauer: 229
1. Match
Singles Match
SUSHI gewann gegen Naoya Nomura
Matchzeit: 9:16
2. Match
Tag Team Match
Atsushi Aoki & Hikaru Sato gewannen gegen Kotaro Suzuki & Yohei Nakajima
Matchzeit: 12:33
3. Match
Singles Match
Akebono gewann gegen Yoshinobu Kanemaru
Matchzeit: 6:33
4. Match
Tag Team Match
Joe Doering & Suwama gewannen gegen KENSO & Takeshi Minamino
Matchzeit: 12:03
5. Match
Real World Tag League 2014 Match
Go Shiozaki & Kento Miyahara [3] gewannen gegen Kengo Mashimo & Tank Nagai [2]
Matchzeit: 19:46
6. Match
Real World Tag League 2014 Match
Jun Akiyama & Takao Omori [2] gewannen gegen The Bodyguard & Zeus [2]
Matchzeit: 14:14
_________________________________________________________________________________________________
AJPW „Real World Tag League 2014-Tag 3“
Ort: National Sports Festival Memorial Gymnasiumin Fukushima, Japan
Datum: 20. November 2014
Zuschauer: 184
1. Match
Singles Match
Kotaro Suzuki gewann gegen Naoya Nomura
Matchzeit: 09:09
2. Match
Singles Match
Yoshinobu Kanemaru gewann gegen Yohei Nakajima
Matchzeit: 10:01
3. Match
Tag Team Match
Jun Akiyama & Takao Omori gewannen gegen Akebono & SUSHI
Matchzeit: 11:54
4. Match
Tag Team Match
Go Shiozaki & Kento Miyahara gewannen gegen KENSO & Takeshi Minamino
Matchzeit: 15:50
5. Match
Real World Tag League 2014 Match
Kengo Mashimo & Tank Nagai [4] gewannen gegen Asushi Aoki & Hikaru Sato [1]
Matchzeit: 16:42
6. Match
Real World Tag League 2014 Match
Joe Doering & Suwama [4] gewannen gegen Zeus & The Bodyguard [2]
Matchzeit: 16:48
Kommt an Board und diskutiert dort mit vielen weiteren Wrestlingfans über dieses Thema.
Dragon Gate „Crown Gate 2014“
Ort: Nobeoka Citizens Gym, Miyazaki, Japan
Datum: 16. November 2014
Tag 5
Dark Match
Singles Match
„Mr. High Tension“ Kotoka vs. Yuga Hayashi endete in einem Time Limit Draw
Matchzeit: 5:00
1. Match
Tag Team Match
BxB Hulk & Big R Shimizu gewannen gegen Jimmy Kanda & Jimmy Kagetora
Matchzeit: 13:06
2. Match
Singles Match
Gamma gewann gegen „Hollywood“ Stalker Ichikawa
Matchzeit: 0:22
3. Match
Singles Match
Gamma gewann gegen „Hollywood“ Stalker Ichikawa
Matchzeit: 6:10
4. Match
Six Men Tag Team Match
Masato Yoshino, Akira Tozawa & Shingo Takagi gewannen gegen T-Hawk, Eita & Flamita
Matchzeit: 12:37
5. Match
Tag Team Match
Masaaki Mochizuki & Dragon Kid gewannen gegen CIMA & Don Fujii
Matchzeit: 14:35
6. Match
Open the Triangle Gate Championship
Six Men Tag Team Match
Ryo „Jimmy“ Saito, Genki Horiguchi H.A.Gee.Mee!! & Jimmy Susumu (c) gewannen gegen YAMATO, Cyber Kong & Punch Tominaga
Matchzeit: 19:10
– Dies war die zweite erfolgreiche Titelverteidigung von Saito, Horiguchi und Susumu.
_________________________________________________________________________________________________
Dragon Gate „Crown Gate 2014“
Ort: Kaikyou Messe Shimonoseki, Yamaguchi, Japan
Datum: 17. November 2014
Tag 6
1. Match
Tag Team Match
T-Hawk & Flamita gewannen gegen Shingo Takagi & „Mr. High Tension“ Kotoka
Matchzeit: 12:30
2. Match
Singles Match
Masato Yoshino gewann gegen „Hollywood“ Stalker Ichikawa
Matchzeit: 0:11
3. Match
Singles Match
Masato Yoshino gewann gegen „Hollywood“ Stalker Ichikawa
Matchzeit: 8:37
4. Match
Singles Match
Akira Tozawa gewann gegen Jimmy Kagetora
Matchzeit: 11:32
5. Match
Tag Team Match
YAMATO & Cyber Kong gewannen gegen Don Fujii & Gamma
Matchzeit: 14:20
6. Match
Eight Men Tag Team Match
BxB Hulk, Masaaki Mochizuki, Dragon Kid & Big R Shimizu gewannen gegen Ryo „Jimmy“ Saito, Genki Horiguchi H.A.Gee.Mee!!, Jimmy Susumu & Jimmy Kanda
Matchzeit: 19:02
_________________________________________________________________________________________________
Dragon Gate „Crown Gate 2014“
Ort: Orocity Hall, Kagoshima, Japan
Datum: 18. November 2014
Tag 7
1. Match
Tag Team Match
Jimmy Kagetora & „Mr. High Tension“ Kotoka gewannen gegen CIMA & Yuga Hayashi
Matchzeit: 12:36
2. Match
Singles Match
Ryo „Jimmy“ Saito gewann gegen Big R Shimizu
Matchzeit: 11:47
3. Match
Tag Team Match
T-Hawk & Flamita geannen gegen Don Fujii & Gamma
Matchzeit: 13:37
4. Match
Tag Team Match
YAMATO & Cyber Kong gewannen gegen BxB Hulk & Dragon Kid
Matchzeit: 14:15
5. Match
Six Men Tag Team Match
Masato Yoshino, Akira Tozawa & Shingo Takagi gewannen gegen Genki Horiguchi H.A.Gee.Mee!!, Jimmy Susumu & Jimmy Kanda
Matchzeit: 20:00
_________________________________________________________________________________________________
Dragon Gate „Crown Gate 2014“
Ort: Kokurakita Gym, Fukuoka, Japan
Datum: 19. November 2014
Tag 8
1. Match
Tag Team Match
Don Fujii & Gamma gewannen gegen Masato Yoshino & Shachihoko BOY
Matchzeit: 12:50
2. Match
Singles Match
Big R Shimizu gewann gegen Jimmy Kagetora
Matchzeit: 10:19
3. Match
Tag Team Match
Akira Tozawa & Shingo Takagi gewannen gegen CIMA & „Mr. High Tension“ Kotoka
Matchzeit: 16:15
4. Match
Tag Team Match
YAMATO & Cyber Kong gewannen gegen Jimmy Susumu & Jimmy Kanda
Matchzeit: 15:51
5. Match
Six Men Tag Team Match
BxB Hulk, Masaaki Mochizuki & Dragon Kid gewannen gegen T-Hawk, Eita & Flamita
Matchzeit: 17:05
_________________________________________________________________________________________________
Dragon Gate „Crown Gate 2014“
Ort: ncc&Studio, Nagasaki, Japan
Datum: 21. November 2014
Tag 9
Dark Match
Singles Match
T-Hawk gewann gegen Yuga Hayashi
Matchzeit: 4:17
1. Match
Tag Team Match
Masato Yoshino & Shingo Takagi gewannen gegen CIMA & „Hollywood“ Stalker Ichikawa
Matchzeit: 0:13
2. Match
Tag Team Match
Masato Yoshino & Shingo Takagi gewannen gegen CIMA & „Hollywood“ Stalker Ichikawa
Matchzeit: 11:40
3. Match
Singles Match
Akira Tozawa gewann gegen Gamma
Matchzeit: 8:47
4. Match
Tag Team Match
YAMATO & Cyber Kong gewannen gegen Big R Shimizu & Dragon Kid
Matchzeit: 14:12
5. Match
Tag Team Match
BxB Hulk & Masaaki Mochizuki gewannen gegen Jimmy Susumu & Genki Horiguchi H.A.Gee.Mee!!
Matchzeit: 13:24
6. Match
Six Men Tag Team Match
Jimmy Kanda, Ryo „Jimmy“ Saito & Jimmy Kagetora gewannen gegen T-Hawk, Eita & Flamita
Matchzeit: 15:31
Kommt an Board und diskutiert dort mit vielen weiteren Wrestlingfans über dieses Thema.
W-1 WRESTLE-1 “Tour 2014 – First Tag League Greatest – Tag 2”
Ort: Oro City Hall in Kagoshima, Japan
Datum: 17. November 2014
1. Match
Singles Match
Andy Wu gewann gegen Hiroki Murase
Matchzeit: 05:38
2. Match
Singles Match
El Hijo del Pantera gewann gegen Rionne Fujiwara
Matchzeit: 06:01
3. Match
First Tag League Greatest Block B Match
Minoru Tanaka & Seiki Yoshioka [2] gewannen gegen Novus (Koji Doi & Yusuke Kodama) [0]
Matchzeit: 10:20
4. Match
First Tag League Greatest Block A Match
Taiyo Kea & Yasufumi Nakanoue [2] gewannen gegen Tokyo Gurentai (MAZADA & NOSAWA Rongai) [0]
Matchzeit: 07:54
5. Match
6 Man Tag Team Match
Desperado (KAZMA SAKAMOTO, Masayuki Kono & TAJIRI) gewannen gegen Daiki Inaba, Hiroshi Yamato & Seiya Sanada
Matchzeit: 14:28
6. Match
First Tag League Greatest Block A Match
Team 246 (Kaz Hayashi & Shuji Kondo) [2] gewannen gegen Jiro Kuroshio & Masakatsu Funaki [2]
Matchzeit: 12:10
7. Match
First Tag League Greatest Block B Match
KAI & Ryota Hama [2] gewannen gegen AKIRA & Manabu Soya [2]
Matchzeit: 16:22
_________________________________________________________________________________________________
W-1 WRESTLE-1 “Tour 2014 – First Tag League Greatest – Tag 3”
Ort: Hiroshima, Japan
Datum: 19. November 2014
Zuschauer: ca. 400
1. Match
Singles Match
Daiki Inaba gewann gegen Hiroki Murase
Matchzeit: 5:34
2. Match
Six Men Tag Team Match
Jiro Kuroshio, Rionne Fujiwara & Masakatsu Funaki gewannen gegen Andy Wu, El Hijo del Pantera & Ryota Hama
Matchzeit: 8:41
3. Match
First Tag League Greatest Block A Match
Kaz Hayashi & Shuji Kondo [4] gewannen gegen MAZADA & NOSAWA Rongai [0]
Matchzeit: 6:28
4. Match
First Tag League Greatest Block B Match
Koji Doi & Yusuke Kodama [1] vs. Hiroshi Yamato & Seiya Sanada [3] endete in einem Time Limit Draw
Matchzeit: 30:00
5. Match
Singles Match
KAI gewann gegen KAZMA SAKAMOTO
Matchzeit: 6:04
6. Match
First Tag League Greatest Block A Match
Masayuki Kono & TAJIRI [4] gewannen gegen Taiyo Kea & Yasufumi Nakanoue [2]
Matchzeit: 9:18
7. Match
First Tag League Greatest Block B Match
AKIRA & Manabu Soya [4] gewannen gegen Minoru Tanaka & Seiki Yoshioka [2]
Matchzeit: 14:46
Kommt an Board und diskutiert dort mit vielen weiteren Wrestlingfans über dieses Thema.
Union „Isami Kodaka Wrestling“
Ort: Shinjuku FACEin Tokyo, Japan
Datum: 17.November 2014
Zuschauer: 372
1. Match
Shinjuku Chijo Saidai Budokai Tournament First Round Match
Riho gewann gegen Cherry
Matchzeit: 4:05
2. Match
Shinjuku Chijo Saidai Budokai Tournament First Round Match
Gabaiji-chan gewann gegen Kazuhiko Ogasawara
Matchzeit: 3:26
3. Match
Shinjuku Chijo Saidai Budokai Tournament First Round Match
Isami Kodaka gewann gegen GENTARO
Matchzeit: 10:40
4. Match
Shinjuku Chijo Saidai Budokai Tournament First Round Match
FUMA gewann gegen Chon Shiryu
Matchzeit: 7:56
5. Match
Shinjuku Chijo Saidai Budokai Tournament Second Round Match
Riho gewann gegen Yuko Miyamoto
Matchzeit: 8:32
6. Match
Shinjuku Chijo Saidai Budokai Tournament Second Round Match
Yasu Urano gewann gegen Gabaiji-chan
Matchzeit: 4:46
7. Match
Shinjuku Chijo Saidai Budokai Tournament Semi Final Match
Isami Kodaka gewann gegen Riho
Matchzeit: 7:15
8. Match
Shinjuku Chijo Saidai Budokai Tournament Semi Final Match
Yasu Urano gewann gegen FUMA
Matchzeit: 7:24
9. Match
Tag Team Match
Daisuke Sekimoto & Takayuki Ueki gewannen gegen Daichi Kazato & Shuji Ishikawa
Matchzeit: 13:56
10. Match
Shinjuku Chijo Saidai Budokai Tournament Final Match
Yasu Urano gewann gegen Isami Kodaka
Matchzeit: 28:39
Kommt an Board und diskutiert dort mit vielen weiteren Wrestlingfans über dieses Thema.
Big Japan Pro-Wrestling „Saikyou Tag League 2014“
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 21. November 2014
Dark Match
Singles Match
Frank Atsushi gewann gegen Toshiyuki Sakuda
Matchzeit: 06:49
1. Match
Saikyou Tag League 2014 Semi Final Match
Yankee Two Kenju (Isami Kodaka & Yuko Miyamoto) gewannen gegen Kazuki Hashimoto & Koji Kanemoto
Matchzeit: 16:10
2. Match
Saikyou Tag League 2014 Semi Final Hardcore Match
Abdullah Kobayashi & Ryuji Ito gewannen gegen Daisuke Sekimoto & Hideyoshi Kamitani
Matchzeit: 13:08
3. Match
Three On One Handicap Match
MEN’s Teioh, Shiori Asahi & Tsutomu Oosugi gewannen gegen Hercules Senga
Matchzeit: 05:11
4. Match
6 Man Tag Team Match
Heisei Gokudo Combi (Kankuro Hoshino & Masato Inaba) & Atsushi Maruyama gewannen gegen Brahman Kei, Brahman Shu & Takayuki Ueki
Matchzeit: 13:09
5. Match
Barbed Wire Board Death Match
Bozz Rengo (Ryuichi Sekine & Saburo Inematsu) & Masaya Takahashi gewannen gegen B Faultless Junky’s (Jaki Numazawa, Masashi Takeda & Takumi Tsukamoto)
Matchzeit: 14:29
6. Match
8 Man Tag Team Match
Twin Towers (Kohei Sato & Shuji Ishikawa), Heddi French & Shinobu gewannen gegen Wild Network (Manabu Soya & Ryuichi Kawakami), Isamu Oshita & Kota Sekifuda
Matchzeit: 08:00
7. Match
Saikyou Tag League 2014 Final-200 Fluorescent Light Tubes Death Match
Yankee Two Kenju (Isami Kodaka & Yuko Miyamoto) gewannen gegen Abdullah Kobayashi & Ryuji Ito
Matchzeit: 18:44
Kommt an Board und diskutiert dort mit vielen weiteren Wrestlingfans über dieses Thema.
DDT „Wrestling Cannonball 2014“
Ort: Ofunato Citizen Gymnasiumin Ofunato, Japan
Datum: 19. November 2014
Zuschauer: ca. 1150
1. Match
Singles Match
Messy gewann gegen Muscle Sakai
Matchzeit: 7:04
2. Match
Tag Team Match
KUDO & Meiko Satomura gewannen gegen Saki Akai & Yukio Sakaguchi
Matchzeit: 12:43
3. Match
Eight Men Tag Team Match
Brahman Kei, Brahman Shu, Gorgeous Matsuno & The Great Sasuke gewannen gegen Ayumu Gunji, Daichi Sasaki, Rui Hiugaji & Yasu Urano
Matchzeit: 13:01
4. Match
Tag Team Match
Jinsei Shinzaki & Kesen Numajiro gewannen gegen Ken Ohka & Yumeto Imanari
Matchzeit: 10:02
5. Match
Six Men Tag Team Match
Danshoku Dino, HARASHIMA & Kota Ibushi gewannen gegen Jun Kasai, Minoru Suzuki & Sanshiro Takagi
Matchzeit: 16:17
Kommt an Board und diskutiert dort mit vielen weiteren Wrestlingfans über dieses Thema.
Ice Ribbon „New Aisuhiro #605~ Risa Sera Birthday Ribbon“
Ort: Warabi Dojo in Saitama, Japan
Datum: 19. November 2014
Zuschauer: 101
1. Match
Singles Match
Meari Naito gewann gegen Akane Fujita
Matchzeit: 07:24
2. Match
Singles Match
Aoi Kizuki gewann gegen Rydeen Hagane
Matchzeit: 07:20
3. Match
Triple Threat Match
Rutsuko Yamaguchi gewann gegen 235 und Risa Sera
Matchzeit: 03:00
4. Match
Tag Team Match
Eri & Miyako Matsumoto gewannen gegen Maki Narumiya & Tsukasa Fujimoto
Matchzeit: 12:43
5. Match
Singles Match
Risa Sera gewann gegen Takumi Iroha
Matchzeit: 11:33
Kommt an Board und diskutiert dort mit vielen weiteren Wrestlingfans über dieses Thema.
REINA
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 20. November 2014
1. Match
REINA World Tag Team Championship Tournament Semi Final Match
Arisa Nakajima & Kana gewannen gegen Eri & Haruka Kato
2. Match
REINA World Tag Team Championship Tournament Semi Final Match
Lin Bairon & Syuri gewannen gegen Maki Narumiya & Makoto
3. Match
Tag Team Match
Miyako Matsumoto & Sakura Hirota gewannen gegen Dump Matsumoto & Yumiko Hotta via DQ
4. Match
Tag Team Match
Dump Matsumoto & Yumiko Hotta gewannen gegen Miyako Matsumoto & Sakura Hirota
5. Match
Tag Team Match
Alex Lee & The Winger gewannen gegen Koharu Hinata & Yuji Kito
6. Match
Singles Match
Kyoko Kimura gewann gegen Kellie Skater
7. Match
REINA World Tag Team Championship
REINA World Tag Team Championship Tournament Final Match
Arisa Nakajima & Kana gewannen gegen Lin Bairon & Syuri –> TITELWECHSEL !!!
Kommt an Board und diskutiert dort mit vielen weiteren Wrestlingfans über dieses Thema.
Stardom „Goddesses Of Stardom Tag League 2014“
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 16. November 2014
Tag 4
1. Match
Singles Match
Takumi Iroha gewann gegen Momo Watanabe
Matchzeit: 7:05
2. Match
Three Way Match
Yoshiko gewann gegen Kellie Skater und Reo Hazuki
Matchzeit: 5:00
3. Match
Goddesses Of Stardom Tag League Blue Block Match
Hatsuhinode Kamen & Kaori Yoneyama [2] gewannen gegen Koguma & Miho Wakizawa [2]
Matchzeit: 10:49
4. Match
Goddesses Of Stardom Tag League Blue Block Match
Io Shirai & Mayu Iwatani [4] gewannen gegen Mystique & Star Fire [4]
Matchzeit: 10:27
5. Match
Goddesses Of Stardom Tag League Red Block Match
Kairi Hojo & Nanae Takahashi [5] gewannen gegen Chris Wolf & Kyoko Kimura [2]
Matchzeit: 13:22
6. Match
Goddesses Of Stardom Tag League Final Match
Kairi Hojo & Nanae Takahashi gewannen gegen Io Shirai & Mayu Iwatani
Matchzeit: 17:32
Kommt an Board und diskutiert dort mit vielen weiteren Wrestlingfans über dieses Thema.
Wave „Weekday Wave Vol. 83“
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 19. November 2014
Zuschauer: 158
1. Match
Singles Match
Mika Iida gewann gegen Rina Yamashita
Matchzeit: 7:48
2. Match
Tag Team Match
Mari Apache & Sawako Shimono gewannen gegen Kaho Kobayashi & Shuu Shibutani
Matchzeit: 13:16
3. Match
Singles Match
Kana gewann gegen Moeka Haruhi
Matchzeit: 9:40
4. Match
Singles Match
Melanie Cruise gewann gegen Hiroe Nagahama
Matchzeit: 3:20
5. Match
Tag Team Match
Hikaru Shida & Yumi Ohka gewannen gegen Mio Shirai & Misaki Ohata
Matchzeit: 13:46
6. Match
Tag Team Match
Ayako Hamada & Yuu Yamagata gewannen gegen TAKA Michinoku & Tomoka Nakagawa
Matchzeit: 19:32
Kommt an Board und diskutiert dort mit vielen weiteren Wrestlingfans über dieses Thema.
JWP „Improve Foreward“
Ort: Hanayashiki Amusement Park in Taito, Japan
Datum: 16. November 2014
1. Match
Singles Match
Yako Fujigasaki gewann gegen Yume Hayashi
Matchzeit: 6:12
2. Match
Singles Match
Kayoko Haruyama gewann gegen Aiger
Matchzeit: 12:58
3. Match
Tag Team Match
Akira Kibishi & Command Bolshoi gewannen gegen KAZUKI & Rydeen Hagane
Matchzeit: 16:59
4. Match
Singles Match
Kana gewann gegen Rabbit Miu
Matchzeit: 11:58
5. Match
Four Way Match
Ray gewann gegen Arisa Nakajima, Hanako Nakamori und Leon
Matchzeit: 9:45
Kommt an Board und diskutiert dort mit vielen weiteren Wrestlingfans über dieses Thema.
Diana Dears Ring
Ort: Diana Dojo in Kanagawa, Japan
Datum: 16. November 2014
Zuschauer: ca. 90
1. Match
Singles Match
Koharu Hinata gewann gegen Meiko Tanaka
Matchzeit: 7:47
2. Match
Tag Team Match
Jaguar Yokota & Sareee gewannen gegen Keiko Aono & Yuiga
Matchzeit: 14:00
3. Match
Singles Match
Kaoru Ito gewann gegen Megumi Yabushita
Matchzeit: 11:47
Kommt an Board und diskutiert dort mit vielen weiteren Wrestlingfans über dieses Thema.
OZ ACADEMY
Ort: Teisen Hall in Hokkaido, Japan
Datum: 16. November 2014
Zuschauer: 225
1. Match
Singles Match
Aja Kong gewann gegen Sakura Hirota
Matchzeit: 0:03
2. Match
Singles Match
Aja Kong gewann gegen Sakura Hirota
Matchzeit: 11:46
3. Match
Singles Match
Yumi Ohka gewann gegen Hamuko Hoshi
Matchzeit: 14:56
4. Match
Tag Team Match
AKINO & Kagetsu gewannen gegen Arisa Nakajima & Hikaru Shida
Matchzeit: 13:46
5. Match
Singles Match
Manami Toyota gewann gegen Kaho Kobayashi
Matchzeit: 13:02
6. Match
Tag Team Match
Dynamite Kansai & Tsubasa Kuragaki gewannen gegen Mayumi Ozaki & Mio Shirai
Matchzeit: 14:18
_________________________________________________________________________________________________
OZ ACADEMY
Ort: Asahikawa Local Industry Promotion Center, Japan
Datum: 17. November 2014
Zuschauer: 335
1. Match
Singles Match
Mio Shirai gewann gegen Sakura Hirota
Matchzeit: 9:29
2. Match
Singles Match
Kagetsu gewann gegen Kaho Kobayashi
Matchzeit: 11:57
3. Match
Tag Team Match
Mayumi Ozaki & Yumi Ohka gewannen gegen AKINO & Hikaru Shida
Matchzeit: 14:24
4. Match
Singles Match
Aja Kong gewann gegen Hamuko Hoshi
Matchzeit: 11:36
5. Match
Tag Team Match
Manami Toyota & Tomoka Nakagawa gewannen gegen Dynamite Kansai & Tsubasa Kuragaki
Matchzeit: 13:01
Kommt an Board und diskutiert dort mit vielen weiteren Wrestlingfans über dieses Thema.