NummerGewinnerGewann gegen?Wo?Wann?HäufigkeitAnmerkung
       
1.Mankindn/aHouston02.11.19981
2.Big Boss ManMankindBaltimore30.11.19981
3.Road DoggBig Boss ManSpokane15.12.19981
4.Hardcore HollyAl SnowMemphis14.02.19991
5.Billy GunnHardcore HollySan Jose15.03.19991
6.Hardcore HollyBilly GunnPhiladelphia28.03.19992
7.Al SnowHardcore HollyProvidence25.04.19991
8.Big Boss ManAl SnowBuffalo25.07.19992
9.Al SnowBig Boss ManMinneapolis22.08.19992
10.Big Boss ManAl SnowKansas City24.08.19993
11.Davey Boy SmithBig Boss ManAlbany07.09.19991
12.Al SnowDavey Boy SmithAlbany07.09.19993
13.Big Boss ManAl SnowBirmingham12.10.19994
14.TestBig Boss ManNew Heaven17.01.20001
15.Crash HollyTestNashville22.02.20001Die
24/7 Regel tritt in Kraft
16.Pete GasCrash HollyNewark13.03.20001
17.Crash HollyPete GasNewark13.03.20002
18.Hardcore HollyCrash HollyAnaheim02.04.20001
19.Crash HollyHardcore HollyLos Angeles03.04.20003
20.Perry SaturnCrash HollyTampa11.04.20001
21.TazzPerry SaturnTampa11.04.20001
22.Crash HollyTazzTampa11.04.20004
23.Matt HardyCrash HollyReleigh24.04.20001
24.Crash HollyMatt HardyCharlotte25.04.20005
25.Davey Boy SmithCrash HollyLondon06.05.20002
26.Crash HollyDavey Boy SmithNew Heaven09.05.20006
27.Godfather’s HoCrash HollyCleveland15.05.20001
28.Crash HollyGodfather’s HoCleveland15.05.20007
29.Gerald BriscoCrash HollyDetroit06.06.20001
30.Crash HollyGerald BriscoSt. Louis13.06.20008
31.Gerald BriscoCrash HollyNashville19.06.20002
32.Pat PattersonGerald BriscoNashville19.06.20001
33.Crash HollyPat PattersonBoston25.06.20009
34.Steve BlackmanCrash HollyHartford27.06.20001
35.Crash HollySteve BlackmanTampa02.07.200010
36.Steve BlackmanCrash HollyTampa02.07.20002
37.Shane McMahonSteve BlackmanLafayette22.08.20001Mick
Foley setzte die 24/7 Regel bis zum 27. August ausser Kraft
38.Steve BlackmanShane McMahonRaleigh27.08.20003
39.Crash HollySteve BlackmanPhiladelphia24.09.200011
40.Perry SaturnCrash HollyPhiladelphia24.09.20002
41.RavenSteve BlackmanChatanooga22.12.20001
42.RavenAl SnowLafayette22.01.20012
43.Al SnowRavenLafayette22.01.20014
44.K-KwickRavenGreensboro03.02.20011
45.Crash HollyK-KwickGreensboro03.02.200112
46.RavenCrash HollyGreensboro03.02.20013
47.K-KwickRavenColumbia04.02.20012
48.Crash HollyK-KwickColumbia04.02.200113
49.RavenCrash HollyColumbia04.02.20014
50.Hardcore HollyRavenN. Charleston06.02.20012
51.RavenHardcore HollyN. Charleston06.02.20015
52.Hardcore HollyRavenSt. Paul10.02.20013
53.RavenHardcore HollySt. Paul10.02.20016
54.Hardcore HollyRavenBoston11.02.20014
55.RavenAl SnowBoston11.02.20017
56.Al SnowHardcore HollyBoston11.02.20015
57.Steve BlackmanRavenCedar Falls17.02.20014
58.RavenSteve BlackmanCedar Falls17.02.20018
59.Steve BlackmanRavenCape Girardeau18.02.20015
60.RavenSteve BlackmanCape Girardeau18.02.20019
61.RavenBilly GunnLas Vegas25.02.200110
62.Big ShowRavenLas Vegas25.02.20011
63.Billy GunnRavenLas Vegas25.02.20011
64.RavenBig ShowAlbany19.03.200111
65.KaneRavenHouston01.04.20011
66.RhynoKaneNashville17.04.20011
67.Big ShowRhynoSan Jose21.05.20012
68.Chris JerichoBig ShowCalgary, Alberta28.05.20011
69.RhynoChris JerichoCalgary, Alberta28.05.20012
70.TestRhynoBaltimore12.06.20012
71.RhynoTestNew York25.06.20013
72.Mike AwesomeRhynoNew York25.06.20011
73.Jeff HardyMike AwesomeBirmingham10.07.20011
74.Rob Van DamJeff HardyCleveland22.07.20011
75.Jeff HardyRob Van DamChicago13.08.20012
76.Rob Van DamJeff HardySan Jose19.08.20012
77.Kurt AngleRob Van DamSan Antonio10.09.20011
78.Rob Van DamKurt AngleSan Antonio10.09.20013
79.UndertakerRob Van DamSan Diego09.12.02211
80.MavenUndertakerLos Angeles05.02.20021
81.GoldustMavenBoston26.02.20021
82.Al SnowGoldustDetroit11.03.20026
83.MavenAl SnowCleveland12.03.20022
84.Spike DudleyMavenToronto, Ontario17.03.20021
85.HurricaneSpike DudleyToronto, Ontario17.03.20021
86.Mighty MollyHurricaneToronto, Ontario17.03.20021
87.ChristianMighty MollyToronto, Ontario17.03.20021
88.MavenChristianToronto, Ontario17.03.20023
89.RavenMavenPhiladelphia26.03.200212
90.Bubba Ray DudleyRavenAlbany01.04.20021
91.William RegalBubba Ray DudleyDenver07.04.20021
92.GoldustWilliam RegalDenver07.04.20022
93.RavenGoldustDenver07.04.200213
94.Bubba Ray DudleyRavenDenver07.04.20022
95.William RegalBubba Ray DudleyOdessa13.04.20022
96.Spike DudleyWilliam RegalOdessa13.04.20022
97.GoldustSpike DudleyOdessa13.04.20023
98.Bubba Ray DudleyGoldustOdessa13.04.20023
99.William RegalBubba Ray DudleyAbilene14.04.20023
100.Spike DudleyWilliam RegalAbilene14.04.20023
101.GoldustSpike DudleyAbilene14.04.20024
102.Bubba Ray DudleyGoldustAbilene14.04.20024
103.Raven Bubba Ray DudleyCollege Station15.04.200214
104.Tommy DreamerRaven College Station15.04.20021
105.Steven RichardsTommy DreamerCollege Station15.04.20021
106.Bubba Ray DudleySteven RichardsCollege Station15.04.20025
107.GoldustBubba Ray DudleyUniondale19.04.20025
108.RavenGoldustUniondale19.04.200215
109.Bubba Ray DudleyRavenUniondale19.04.20026
110.GoldustBubba Ray DudleyDes Moines20.04.20026
111.RavenGoldustDes Moines20.04.200216
112.Bubba Ray DudleyRavenDes Moines20.04.20027
113.Steven RichardsBubba Ray DudleyBuffalo29.04.20022
114.Tommy DreamerSteven RichardsCologne01.05.20022
115.GoldustTommy DreamerCologne01.05.20027
116.Steven RichardsGoldustCologne01.05.20023
117.Shawn StasiakCrash HollyGlasgow02.05.20021
118.Justin CredibleShawn StasiakGlasgow02.05.20021
119.Crash HollyJustin CredibleGlasgow02.05.200214
120.Steven RichardsCrash HollyGlasgow02.05.20024
121.Shawn StasiakSteven RichardsGlasgow02.05.20022
122.Steven RichardsShawn StasiakGlasgow02.05.20025
123.Crash HollyJustin CredibleBirmingham03.05.200215
124.Steven RichardsCrash HollyBirmingham03.05.20026
125.Crash HollyBooker TLondon04.05.200216
126.Steven RichardsBooker TLondon04.05.20027
127.Booker TCrash HollyLondon04.05.20021
128.Booker TSteven RichardsLondon04.05.20022
129.Bubba Ray DudleySteven RichardsHartford06.05.20028Umbenannt
in WWE Hardcore Championship
130.RavenBubba Ray DudleyHartford06.05.200217
131.Justin CredibleRavenHartford06.05.20022
132.Crash HollyJustin CredibleHartford06.05.200217
133.Trish StratusCrash HollyHartford06.05.20021
134.Steven RichardsTrish StratusHartford06.05.20028
135.Tommy DreamerSteven RichardsWinnipeg25.05.20023
136.RavenTommy DreamerWinnipeg25.05.200218
137.Steven RichardsRavenWinnipeg25.05.20029
138.Tommy DreamerSteven RichardsRed Deer26.05.20024
139.RavenTommy DreamerRed Deer26.05.200219
140.Steven RichardsRavenRed Deer26.05.200210
141.TerriSteven RichardsEdmonton27.05.20021
142.Steven RichardsTerriEdmonton27.05.200211
143.Tommy DreamerSteven RichardsNew Orleans02.06.20025
144.RavenTommy DreamerNew Orleans02.06.200220
145.Steven RichardsRavenNew Orleans02.06.200212
146.BradshawSteven RichardsDallas03.06.20021Umbenannt
in Texas Hardcore Championship
147.Raven BradshawCincinnati22.06.200221
148.Spike DudleyRavenCincinnati22.06.20024Umbenannt
in WWE Hardcore Championship
149.Shawn StasiakSpike DudleyCincinnati22.06.20023
150.BradshawShawn StasiakCincinnati22.06.20022
151.Shawn StasiakBradshawWashington DC28.06.20024
152.Spike DudleyShawn StasiakWashington DC28.06.20025
153.Steven RichardsSpike DudleyWashington DC28.06.200213
154.BradshawSteven RichardsWashington DC28.06.20023
155.Shawn StasiakBradshawNew York29.06.20025
156.Spike DudleyShawn StasiakNew York29.06.20026
157.Steven RichardsSpike DudleyNew York29.06.200214
158.BradshawSteven RichardsNew York29.06.20024
159.RavenBradshawUncasville30.06.200222
160.Crash HollyRavenUncasville30.06.200218
161.Steven RichardsCrash HollyUncasville30.06.200215
162.BradshawSteven RichardsUncasville30.06.20025
163.Steven RichardsBradshawFrederick06.07.200215
164.Crash HollySteven RichardsFrederick06.07.200219
165.Christopher NowinskiCrash HollyFrederick06.07.20021
166.BradshawChristopher NowinskiFrederick06.07.20026
167.Steven RichardsBradshawWildwood07.07.200216
168.Crash HollySteven RichardsWildwood07.07.200220
169.Christopher NowinskiCrash HollyWildwood07.07.20022
170.BradshawChristopher NowinskiWildwood07.07.20027
171.Justin CredibleBradshawLakeland12.07.20023
172.Spike DudleyJustin CredibleLakeland12.07.20026
173.Big ShowSpike DudleyLakeland12.07.20023
174.BradshawBig ShowLakeland12.07.20028
175.Justin CredibleBradshawDaytona Beach13.07.20024
176.Shawn StasiakJustin CredibleDaytona Beach13.07.20026
177.BradshawShawn StasiakDaytona Beach13.07.20029
178.Justin CredibleBradshawBethlehem14.07.20025
179.Shawn StasiakJustin CredibleBethlehem14.07.20027
180.BradshawShawn StasiakBethlehem14.07.200210
181.Johnny StamboliBradshawEast Rutherford15.07.20021
182.BradshawJohnny StamboliEast Rutherford15.07.200211
183.RavenBradshawHouston26.07.200223
184.Justin CredibleRavenHouston26.07.20026
185.Shawn StasiakJustin CredibleHouston26.07.20028
186.BradshawShawn StasiakHouston26.07.200212
187.RavenBradshawSan Antonio27.07.200224
188.Justin CredibleRavenSan Antonio27.07.20027
189.Shawn StasiakJustin CredibleSan Antonio27.07.20029
190.BradshawShawn StasiakSan Antonio27.07.200213
191.RavenBradshawColumbia28.07.200225
192.Justin CredibleRavenColumbia28.07.20028
193.Shawn StasiakJustin CredibleColumbia28.07.200210
194.BradshawShawn StasiakColumbia28.07.200214
195.Jeff HardyBradshawGreensboro29.07.20023
196.Johnny StamboliJeff HardyGreensboro29.07.20022
197.Tommy DreamerJohnny StamboliGreensboro29.07.20026
198.Tommy DreamerBradshawMiami03.08.20027
199.BradshawTommy DreamerMiami03.08.200215
200.Tommy DreamerBradshawPittsburgh04.08.20028
201.BradshawTommy DreamerPittsburgh04.08.200216
202.Shawn StasiakTommy DreamerKelowna09.08.200211
203.Steven RichardsShawn StasiakKelowna09.08.200217
204.Tommy DreamerSteven RichardsKelowna09.08.20029
205.Shawn StasiakTommy DreamerKamloops10.08.200212
206.Steven RichardsShawn StasiakKamloops10.08.200218
207.Tommy DreamerSteven RichardsKamloops10.08.200210
208.Shawn StasiakTommy DreamerVancouver11.08.200213
209.Steven RichardsShawn StasiakVancouver11.08.200219
210.Tommy DreamerSteven RichardsVancouver11.08.200211
211.RavenTommy DreamerTerre Haute17.08.200226
212.Shawn StasiakRavenTerre Haute17.08.200214
213.Tommy DreamerShawn StasiakTerre Haute17.08.200212
214.Shawn StasiakTommy DreamerEvansville18.08.200215
215.Steven RichardsShawn StasiakEvansville18.08.200220
216.Tommy DreamerSteven RichardsEvansville18.08.200213
217.Crash HollyBradshawNorfolk19.08.200221
218.Tommy DreamerCrash HollyNorfolk19.08.200214
219.BradshawTommy DreamerNorfolk19.08.200217Die
24/7 Regel wird außer Kraft gesetzt
220.Rob Van DamTommy DreamerNew York26.08.20024RVD
vereinigte den Titel mit dem Intercontinental Championship

Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu




Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
http://www.fittaste.com/