New Japan Pro Wrestling „Kizuna Road 2014 – Tag 6“
Ort: Niigata City Gymnasium in Niigata, Japan
Datum: 11. Juli 2014
Zuschauer: 2.500 (Ausverkauft)
1. Match
Tag Team Match
Ryusuke Taguchi & BUSHI gewannen gegen Manabu Nakanishi & Sho Tanaka via Pin an Tanaka durch BUSHI nach dem MX
Matchzeit: 11:42
2. Match
6 Man Tag Team Match
Jushin Thunder Liger, Tiger Mask & Mascara Dorada gewannen gegen The Time Splitters (KUSHIDA & Alex Shelley) & Fuego via Pin an Fuego durch Mascara Dorada nach einem Front Cradle
Matchzeit: 10:19
3. Match
8 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki, TAKA Michinoku & Takashi Iizuka) & El Desperado gewannen gegen Forever Hooligans (Alex Koslov & Rocky Romero), Toru Yano & Gedo via Pin an Gedo durch El Desperado nach der Guitarra de Angel
Matchzeit: 13:03
4. Match
Tag Team Match
Shinsuke Nakamura & Tomohiro Ishii gewannen gegen Hirooki Goto & Captain New Japan via Pin an Captain New Japan durch Ishii nach einem Brainbuster
Matchzeit: 11:33
5. Match
Tag Team Match
6 Man Tag Team Match
TenKoji (Hiroyoshi Tenzan & Satoshi Kojima) gewannen gegen Kazuchika Okada & YOSHI-HASHI via Pin an YOSHI-HASHI durch Satoshi Kojima nach einem Lariat
Matchzeit: 12:11
6. Match
10 Man Elimination Tag Team Match
Hiroshi Tanahashi, Togi Makabe, Yuji Nagata, Tetsuya Naito & Tomoaki Honma gewannen gegen BULLET CLUB (Bad Luck Fale, Karl Anderson, Doc Gallows, Yujiro Takahashi & Tama Tonga) via Pin an Yujiro Takahashi durch Naito nach der Stardust Press
Matchzeit: 27:24
———————————————————————————————————————
New Japan Pro Wrestling „Kizuna Road 2014 – Tag 7“
Ort: Big Palette Fukushima in Koriyama, Japan
Datum: 12. Juli 2014
Zuschauer: 2.500 (Ausverkauft)
1. Match
Singles Match
El Desperado gewann gegen Yohei Komatsu via Pin nach der Guitarra de Meurta
Matchzeit: 07:48
2. Match
6 Man Tag Team Match
TenKoji (Hiroyoshi Tenzan & Satoshi Kojima) & Tomoaki Honma gewannen gegen Yuji Nagata, Manabu Nakanishi & Captain New Japan via Submission von Captain New Japan im Anaconda Vice von Tenzan
Matchzeit: 10:03
3. Match
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki, TAKA Michinoku & Takashi Iizuka) gewannen gegen Toru Yano & Forever Hooligans (Alex Koslov & Rocky Romero) via Pin an Kozlov durch Suzuki nach dem Gotch Style Piledriver
Matchzeit: 10:07
4. Match
6 Man Tag Team Match
The Time Splitters (KUSHIDA & Alex Shelley) & Togi Makabe gewannen gegen Hirooki Goto, Ryusuke Taguchi & BUSHI via Pin an BUSHI durch Makabe nach dem King Kong Knee Drop
Matchzeit: 12:27
5. Match
6 Man Tag Team Match
Tetsuya Naito, Tiger Mask & Fuego gewannen gegen Hiroshi Tanahashi, Jushin Thunder Liger & Mascara Dorada via Pin an Mascara Dorada durch Naito nach der Stardust Press
Matchzeit: 11:54
5. Match
Special 10 Man Elimination Tag Team Match
Bullet Club (Bad Luck Fale, Karl Anderson, Doc Gallows, Yujiro Takahashi & Tama Tonga) gewannen gegen Shinsuke Nakamura, Kazuchika Okada, Tomohiro Ishii, YOSHI-HASHI & Gedo via Pin an YOSHI-HASHI durch Anderson nach der Gun Stun
Matchzeit: 25:44
Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!