Indy Ergebnisse vom WE: WiF! “Tag World Grand Prix 2014 – Night 1” – ECWA „18th Annual Super 8 Tournament“ – OVW „Saturday Night Special“ › Wrestling News

Indy Ergebnisse vom WE: WiF! “Tag World Grand Prix 2014 – Night 1” – ECWA „18th Annual Super 8 Tournament“ – OVW „Saturday Night Special“

geschrieben am 07.04.14 von JME

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


WiF! “Tag World Grand Prix 2014 – Night 1”

Wrestling is Fun “Tag World Grand Prix 2014 – Night 1”
Ort: Palmer Center in Easton, Pennsylvania
Datum: 05. April 2014

1. Match
Tag World Grand Prix 2014 – Runde 1 (Block A) – Tag Team Match
Devastation Corporation (Max Smashmaster & Blaster McMassive) gewannen gegen The Spectral Envoy (Hallowicked & Frightmare)

2. Match
Tag World Grand Prix 2014 – Runde 1 (Block A) – Tag Team Match
The Batiri (Obariyon & Kodama) gewannen gegen Old Fashioned (Jervis Cottonbelly & Marion Fontaine)
– Old Fashioned kam mit einem Tandem in die Halle gefahren.

3. Match
Tag World Grand Prix 2014 – Runde 1 (Block A) – Tag Team Match
3.0 (Scott Parker & Shane Matthews) gewannen gegen The Heart Throbs (Antonio Thomas & Romeo Roselli)

4. Match
Tag World Grand Prix 2014 – Runde 1 (Block A) – Tag Team Match
The Osirian Portal (Ophidian & Amasis) gewannen gegen The Colony: Xtreme Force (Missile Assault Ant & Arctic Rescue Ant)

5. Match
Singles Match
Juan Francisco de Coronado gewann gegen Mark Angelosetti

6. Match
Tag World Grand Prix 2014 – Halbfinale (Block A) – Tag Team Match
Devastation Corporation (Max Smashmaster & Blaster McMassive) gewannen gegen The Batiri (Kodama & Obariyon)

7. Match
Tag World Grand Prix 2014 – Halbfinale (Block A) – Tag Team Match
The Osirian Portal (Ophidian & Amasis) gewannen gegen 3.0 (Scott Parker & Shane Matthews)
– Somit trifft die Devastation Corporation im Finale des Block As am 24. Mai auf das Osirian Portal. Die Vorrunden des Block Bs finden am 3. Mai statt.

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

ECWA „18th Annual Super 8 Tournament“

East Coast Wrestling Association „18th Annual Super 8 Tournament“
Ort: Newark Boys & Girls Club in Newark, Delaware, USA
Datum: 05. April 2014

1. Match
18th Annual Super 8 Tournament 1. Runde – Singles Match
John Skyler gewann gegen Steven Walters

2. Match

18th Annual Super 8 Tournament 1. Runde – Singles Match
Kao Storm gewann gegen Matt Saigon

3. Match
18th Annual Super 8 Tournament 1. Runde – Singles Match
Ricky Martinez gewann gegen Oliver Grimsly

4. Match
18th Annual Super 8 Tournament 1. Runde – Singles Match
Matt Cross gewann gegen Gran Akuma

5. Match
ECWA Unified Tag Team Titles
Tag Team Match
Team CK (Kage & Sean Carr) gewannen gegen D-Line (Black Ice & The Body Snatcher) (c) –> Titelwechsel!

6. Match
18th Annual Super 8 Tournament Halbfinale – Singles Match
John Skyler gewann gegen Kao Storm

7. Match
18th Annual Super 8 Tournament Halbfinale – Singles Match
Matt Cross gewann gegen Ricky Martinez

8. Match
Singles Match
Breaker Morant gewann gegen Napalm Bomb (w/ Joel Blackhart & Phil Sly) via DQ

9. Match
8 Man Scramble Match
Chris Wylde gewann gegen Papadon, Ahtu, Kid USA, Lance Anoai, Mark Harro, Mr. Ooh La La und Solo

10. Match
18th Annual Super 8 Tournament Finale – Singles Match
Matt Cross gewann gegen John Skyler

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

OVW „Saturday Night Special“

Ohio Valley Wrestling „Saturday Night Special“
Ort: Davis Arena in Louisville, Kentucky, USA
Datum: 05. April 2014

1. Match
Singles Match
Paredyse gewann gegen Rev. Stuart Miles (w/ Altar Boy) via Pin nach dem Twisting Neckbreaker

2. Match
6 Man Tag Team Match
Aaron Sky, Robbie Walker & Jonathan Ramser gewannen gegen The Maruders (Clint Poe, Elvis Pridemoore & Nick Dumeyer w/ Shiloh Jonze & Raul LaMotta) via Pin an Pridemoore durch Ramser nach einem Sunset Flip

3. Match
OVW Television Title
Singles Match
Melvin Maximus (c) gewann gegen J. Best via Submission im Bearhug

4. Match

Singles Match
Tony Gunn gewann gegen Shiloh Jonze (w/ Clint Poe, Nick Dumeyer & Raul LaMotta) via Pin nach einem Revere Russian Legsweep

5. Match
OVW Womens Title
Singles Match
Lei’D Tapa (w/ Randy Royal) gewann gegen Jessie Belle (c) via Pin nach dem TKO –> Titelwechsel!

6. Match
First Blood Match
Bodyguy gewann gegen Trailer Park Trash via Stipulation
– Bodyguy hatte eine Flasche mit Kunstblut dabei die er Trash ins gesicht schüttete

7. Match
OVW Southern Tag Team Titles
Tag Team Match

Dylan Bostic & Roberto De Luna (w/ Timmy Danger) (c) gewannen gegen Mohamad Ali Vaez & Adam Revolver via Pin an Ali Vaez durch Bostic nach einem Stuhlschlag von De Luna

8. Match
Street Fight
Jamin Olivencia gewann gegen Timmy Danger (w/ Dylan Bostic & Roberto De Luna)

9. Match
OVW Heavyweight Title
Singles Match
Marcus Anthony (w/ Timmy Danger) (c) gewann gegen Ryan Howe via Submission im Crimson Omen

Diskutiert hier in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!




Gib uns dein "Gefällt mir" auf Facebook:


Folge uns auf Twitter:

Hinterlasse deinen Kommentar





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews





W-IonYouTube


Wir suchen DICH

Information