Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): Defiant Wrestling #9 vom 09.02.2018 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 09.02.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 06.02.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 05.02.2018

geschrieben am 11.02.18 von JME




Defiant Wrestling

Defiant Wrestling Episode #9 (Tapings: 11. Dezember 2017)
Ort: O2 Academy in Birmingham, West Midlands, England
Erstausstrahlung: 09. Februar 2018

Line-Up

1. Match
Defiant Hardcore Championship
Hardcore Match
Primate (c) vs. Jimmy Havoc

2. Match
6 Man Tag Team Match
Rampage (aka Rampage Brown), Mihai & Amir Jordan vs. Zack Gibson, Drake & Alex Gracie

3. Match
Tag Team Match
Gabriel Kidd & Prince Ameen vs. William Eaver & Liam Slater

4. Match
Defiant Tag Team Championship
No DQ Match
Jimmy Havoc & Primate (c) vs. Mark Haskins & Chris Ridgeway

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 09. Februar 2018

Line-Up

 

1. Match
Tag Team Match
Hijo del Signo & Yago vs. Magia Blanca & Magnus

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Kaho Kobayashi, Marcela & Princesa Sugehit vs. Amapola, Dalys & Zeuxis

3. Match
Parejas Increible Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Atlantis & Mr. Niebla vs. Ángel de Oro & Cuatrero

4. Match
Parejas Increible Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Rush & Terrible vs. Forastero & Stuka Jr.

5. Match
Parejas Increible Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara) & Euforia vs. Dragón Lee & Sansón

6. Match
Parejas Increible Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Marco Corleone (fka Mark Jindrak) & Shocker vs. Blue Panther Jr. & Máscara Año 2000

7. Match
Parejas Increible Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match

8. Match
Parejas Increible Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match

9. Match
Parejas Increible Tournament – Halbfinale – Tag Team Match

10. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Mistico & Volador Jr. vs. Barbaro Cavernario, Kráneo & Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 06. Februar 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Fantasy & Último Dragóncito vs. Pequeño Violencia & Pierrothito

2. Match
6 Man Tag Team Match
Astral, Oro Jr. & Star Jr. vs. Espanto Jr., Nitro & Sangre Azteca

3. Match
6 Man Tag Team Match
Kawato San (aka Hirai Kawato), Misterioso Jr. & Virus vs. Audaz, Fuego & Guerrero Maya Jr.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Rey Cometa, Soberano Jr. & Titán vs. Felino, Hechicero & Rey Bucanero

5. Match
Singles Match
Cuatrero vs. Ángel de Oro

6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Niebla Roja & Valiente vs. Ephesto, Luciferno & Mephisto

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL“Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 05. Februar 2018

Line-Up

 

1. Match
Tag Team Match
Policeman & Saurón vs. París & Vega

2. Match
Tag Team Match
Joker & Pierrothito vs. Astro & Último Dragóncito

3. Match
6 Man Tag Team Match
Lestat, Starman & Tigre Rojo Jr. vs. El Perverso, Hijo del Signo & Rey Apocalipsis

4. Match
Singles Match
Stigma vs. Tiger

5. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, Soberano Jr. & Titán vs. Ephesto, Luciferno & Mephisto.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Pierroth & Rush vs. Gran Guerrero, Marco Corleone (fka Mark Jindrak) & Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

 

 




Hinterlasse deinen Kommentar

© by WhatsBroadcast




Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews





W-IonYouTube


Wir suchen DICH

Information