Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): AAA „Worldwide: Lucha Libre World Cup 2017“ vom 03.02.2018 – Defiant Wrestling #8 vom 02.02.2018 – ICW „Fight Club #80″vom 28.01.2018 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 03.02.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 30.01.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 29.01.2018

geschrieben am 04.02.18 von JME




AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide: Lucha Libre World Cup 2017“ (Tapings am 10.10.2017)
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Erstausstrahlung: 03. Februar 2018
Zuschauer: 873

Line-Up

1. Match
Lucha Libre World Cup 2017 – Viertelfinale – Tag Team Match
Team Mexico AAA (Pagano & Psycho Clown) vs. Team USA NOAH (Cody Hall & Quiet Storm)

2. Match
Lucha Libre World Cup 2017 – Viertelfinale – Tag Team Match
Team Mexico Lucha Underground (Marty „The Moth“ Martinez & Son of Havoc [aka Matt Cross]) vs. Team Japan NOAH (Hi69 & Taiji Ishimori)

3. Match
Lucha Libre World Cup 2017 – Halbfinale A – Tag Team Match
Team Mexico AAA/Team USA NOAH vs. Team Japan IGF (Kendo Kashin & NOSAWA Rongai)

4. Match
Lucha Libre World Cup 2017 – Halbfinale B – Tag Team Match
Team Japan NOAH/Team Mexico Lucha Underground vs. Team USA Impact (Andrew Everett & DJ Z)

5. Match
Lucha Libre World Cup 2017 – Finale – Tag Team Match
Sieger Halbfinale A vs. Sieger Halbfinale B

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Defiant Wrestling

Defiant Wrestling Episode #8 (Tapings: 11. Dezember 2017)
Ort: O2 Academy in Birmingham, West Midlands, England
Erstausstrahlung: 02. Februar 2018

Line-Up

1. Match
Defiant Women’s Championship
2-on-1-Handicap Match
Kay Lee Ray (c) gewann gegen Veda Scott & Litte Miss Roxxy

2. Match
Tag Team Match
The Hunter Brothers (Jim Hunter & Lee Hunter) gewannen gegen The South Coast Connection (Ashley Dunn & Kelly Sixx)

3. Match
Tag Team Match
BT Gunn & Joe Coffey gewannen gegen Aussie Open (Kyle Flechter & Mark Davis)

4. Match
Defiant World Championship
Singles Match
Austin Aries (c) gewann gegen Gabriel Kidd

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

ICW „Fight Club #80“

Insane Championship Wrestling „Fight Club #80“ (TV-Tapings am 21.01.2018)
Ort: The Garage in Glasgow, Schottland
Erstausstrahlung: 28. Januar 2018

Line-Up


1. Match
ICW Tag Team Championship
Tag Team Match
Polo Promotions (Jackie Polo & Mark Coffey) (c) vs. Rampage Brown & Ashton Smith (w/ The Wee Man)

2. Match
Singles Match
Mikey Whiplash vs. Jordan Devlin

3. Match
Singles Match
Chris Renfrew vs. Leyton Buzzard

4. Match
Singles Match
Wolfgang vs. Kid Fite

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 02. Februar 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
El Coyote & Templario vs. Astral & Eléctrico

2. Match
6 Man Tag Team Match
Audaz, Pegasso & Rey Cometa vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Misterioso Jr. & Virus

3. Match
Parejas Increible Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Gran Guerrero & Niebla Roja vs. Blue Panther & Sam Adonis

4. Match
Parejas Increible Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Mephisto & Mistico vs. Hechicero & Soberano Jr.

5. Match
Parejas Increible Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Último Guerrero & Volador Jr. vs. Barbaro Cavernario & Titán

6. Match

Parejas Increible Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Diamante Azul & Pierroth vs. Rey Bucanero & Valiente

7. Match
Parejas Increible Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match

8. Match
Parejas Increible Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match

9. Match
Parejas Increible Tournament – Halbfinale – Tag Team Match
Último Guerrero & Volador Jr. vs. Mephisto & Mistico

10. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Atlantis & Carístico (fka Sin Cara) vs. Cuatrero, Euforia & Sansón

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 30. Januar 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Shockercito & Stukita vs. Mercurio & Pequeño Nitro

2. Match
6 Man Tag Team Match
Espanto Jr., Hijo del Signo & Sangre Azteca vs. Flyer, Magia Blanca & Magnus

3. Match
6 Man Tag Team Match
Audaz, Fuego & Tritón vs. Cancerbero, Nitro & Raziel

4. Match
Lightning Match
Tiger vs. Disturbio

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Luciferno & Pólvora vs. Blue Panther Jr., Guerrero Maya Jr. & Stuka Jr.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Dragón Lee & Rush vs. Cuatrero, Shocker & Terrible

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL“Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 29. Januar 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
El Hijo De Centella Roja & Millenium vs. Ares & Sombra Diabólika

2. Match
6 Man Tag Team Match
Asturiano, Lestat & Príncipe Diamante vs. Espíritu Maligno, Guerrero Espacial & Rey Apocalipsis

3. Match
6 Man Tag Team Match
Misterioso Jr., Sagrado & Tiger vs. Blue Panther Jr., Stigma & The Panther

4. Match
6 Man Tag Team Match
Rey Bucanero, Shocker & Terrible vs. Ángel de Oro, Diamante Azul & Niebla Roja

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Dragón Lee & Rush vs. Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!




Hinterlasse deinen Kommentar

© by WhatsBroadcast




Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews





W-IonYouTube


Wir suchen DICH

Information