US-Indie Ergebnisse: SHIMMER – Beyond Wrestling – CWfH – PWM – APW – CKCW – Bar Wrestling – Inspire Pro – RISE – MCW – BELIEVE › Wrestling News

Kategorie | US-Independent - Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

US-Indie Ergebnisse: SHIMMER – Beyond Wrestling – CWfH – PWM – APW – CKCW – Bar Wrestling – Inspire Pro – RISE – MCW – BELIEVE

geschrieben am 13.11.17 von StableGuy

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


SHIMMER

SHIMMER Women Athletes „DVD-Tapings – Volume 96“
Ort: Berwyn Eagles Club in Berwyn, Illinois, USA
Datum: 11. November 2017

Dark Match
Tag Team Match
ACR (aka Amanda Carolina Rodriguez) & Valentina Loca gewannen gegen Hawlee Layne & Samara.

Dark Match
Tag Team Match
Kylie Rae & Miranda Salinas gewannen gegen Karen Q & Ray Lyn.

Dark Match
Singles Match
Kikyo gewann gegen Heather Monroe via Pin nach einem Frogsplash.

1. Match
Singles Match
Rachael Ellering gewann gegen Zoe Lucas.

Mercedes Martinez & Nicole Savoy stellen, da Shayna Baszler zu WWE gewechselt ist, ihre neue Partnerin vor: Aja Kong!

2. Match
Tag Team Match
Team Hottest Free Agents (Ashley Lane & Deonna Purrazzo) gewannen gegen The Blue Nation (Charli Evans & Jessica Troy) via Pin nach einer Roaring Elbow & German Suplex Kombination.

3. Match
6-Way Scramble Match
Kellyanne gewann gegen Britt Baker, Ivelisse, Kiera Hogan, Samantha Heights und Shotzi Blackheart via Pin an Heights nach einem Backpack Stunner.

4. Match
Singles Match
Saraya Knight gewann gegen Marti Belle via Submission im Rocking Horse.

5. Match
Singles Match
Tessa Blanchard (w/ Vanessa Kraven) gewann gegen Candice LeRae via Pin nach einem Top Rope Codebreaker.

6. Match
Singles Match
Mia Yim gewann gegen Aoi Kizuki via Pin nach einem Package Piledriver.

7. Match
Tag Team Match
Solo Darling & Thunderkitty gewannen gegen Hudson Envy & LuFisto via Pin an LuFisto durch Darling nach einem Swinging Neckbreaker.

8. Match
(Non-Title) Singles Match
Delilah Doom gewann gegen Vanessa Kraven (w/ Tessa Blanchard) via Pin nach einem Einroller, nachdem Tessa Blanchard aus Versehen ihre eigene Partnerin abgelenkt hatte.

Vanessa Kraven & Tessa Blanchard attackieren nach dem Match Delilah Doom, bis Leva Bates den Save macht.

9. Match
Heart Of SHIMMER Championship
Singles Match
Shazza McKenzie (c) gewann gegen Cheerleader Melissa via Pin nach einem Einroller.

10. Match
Singles Match
Hikaru Shida gewann gegen Nicole Savoy via Pin nach einem Shining Wizard.

11. Match
SHIMMER Championship
Singles Match
Mercedes Martinez (c) gewann gegen Jessicka Havok (w/ Nevaeh) via Pin nach einem Fisherman Suplex

————————————

SHIMMER Women Athletes „DVD-Tapings – Volume 97“
Ort: Berwyn Eagles Club in Berwyn, Illinois, USA
Datum: 11. November 2017

1. Match
Singles Match
Aoi Kizuki gewann gegen Veda Scott.

2. Match
Tag Team Match
Paradise Lost (Courtney Rush & Dust) gewannen gegen The Sinister Sweethearts (Brittany Blake & Samantha Heights) via Pin an Blake durch Dust nach einem Double Stomp.

3. Match
Singles Match
Britt Baker gewann gegen Zoe Lucas via Pin nach einem Roaring Elbow.

4. Match
Singles Match
LuFisto gewann gegen Rachael Ellering.

5. Match
Singles Match
Candice LeRae gewann gegen Charli Evans (w/ Jessica Troy) via Mr. Toad’s Wild Ride.

6. Match
Singles Match
Hiroyo Matsumoto gewann gegen Hudson Envy via Pin nach einem Saito Suplex.

7. Match
Singles Match
Cheerleader Melissa gewann gegen Chelsea Green (aka Laurel Van Ness) via Pin nach dem Air Raid Crash.

8. Match
Singles Match
Nicole Savoy gewann gegen Saraya Knight via Submission in einem Armbar.

9. Match
SHIMMER Tag Team Championship
Tag Team Match
Totally Tubular Tag Team (Delilah Doom & Leva Bates [fka Blue Pants]) gewannen gegen Mount Tessa (Tessa Blanchard & Vanessa Kraven) (c) via Pin an Kraven nach einem Codebreaker von Blanchard und dem Pepsi Plunge von Leva –> Titelwechsel!

Vanessa Kraven versprach nach dem Match, dass sie sich an Tessa Blanchard rächen werde.

10. Match
Heart Of SHIMMER Championship
Singles Match
Shazza McKenzie (c) gewann gegen Kellyanne via Submission in einem Arm Bar Camel Clutch.

11. Match
Singles Match
Aja Kong gewann gegen Mia Yim via Pin nach einem Brainbuster.

12. Match
SHIMMER Championship
Singles Match
Mercedes Martinez (c) gewann gegen Hikaru Shida via Submission.

Aja Kong & Mercedes Martinez attackieren nach dem Main Event gemeinsam Hikaru Shida. Nicole Savoy will den Save machen, hat aber alleine gegen Aja Kong & Mercedes Martinez keine Chance.

————————————

SHIMMER Women Athletes „DVD-Tapings – Volume 98“
Ort: Berwyn Eagles Club in Berwyn, Illinois, USA
Datum: 12. November 2017

Dark Match
Tag Team Match
Hyan & Jewells Malone gewannen gegen Cherry Lane & Trixie Tash via Pin an Tash durch Malone nach einem Fireman’s Carry Stunner.

Dark Match
Singles Match
Heather Monroe gewann gegen Kylie Rae.

Dark Match
Singles Match
Tessa Blanchard gewann gegen Indi Hartwell via Pin nach einem Diving Codebreaker.

1. Match
Singles Match
Jessicka Havok gewann gegen Zoe Lucas via Pin nach einer Running Powerbomb.

2. Match
Tag Team Match
The Blue Nation (Charli Evans & Jessica Troy) gewannen gegen Solo Darling & Thunderkitty.

3. Match
Singles Match
Cheerleader Melissa gewann gegen Rachael Ellering via Pin nach dem Air Raid Crash.

4. Match
SHIMMER Tag Team Championship
Tag Team Match
Totally Tubular Tag Team (Delilah Doom & Leva Bates [fka Blue Pants]) (c) gewannen gegen Team Hottest Free Agents (Ashley Lane & Deonna Purrazzo) via Pin nach einer Gory Bomb/Superkick-Kombination.

5. Match
Singles Match
Aoi Kizuki gewann gegen Chelsea Green (aka Chelsea Green).

6. Match
Singles Match
Saraya Knight gewann gegen Ivelisse via Submission.

7. Match
4-Way Match
Veda Scott gewann gegen Candice LeRae, Dust und Shotzi Blackheart via Pin an Blackheart.

8. Match
Singles Match
Mia Yim gewann gegen Courtney Rush via Pin nach einem Package Piledriver.

9. Match
Singles Match
Kellyanne gewann gegen Hiroyo Matsumoto.

10. Match
Heart Of SHIMMER Championship
Singles Match
Shazza McKenzie (c) vs. Allysin Kay endete in einem No Contest.

11. Match
Tag Team Match
Aja Kong & Mercedes Martinez gewannen gegen Hikaru Shida & Nicole Savoy.

————————————

SHIMMER Women Athletes „DVD-Tapings – Volume 99“
Ort: Berwyn Eagles Club in Berwyn, Illinois, USA
Datum: 12. November 2017

1. Match
Singles Match
Candice LeRae gewann gegen Jessica Troy via Pin nach dem Mr. Toad’s Wild Ride.

2. Match
Singles Match
Shotzi Blackheart gewann gegen Heather Monroe via Pin nach einer Diving Senton.

3. Match
Tag Team Match
Hudson Envy & LuFisto gewannen gegen The Sinister Sweethearts (Brittany Blake & Samantha Heights).

4. Match
4-Way Match
Deonna Purrazzo gewann gegen Kiera Hogan, Marti Belle und Mia Yim via Submission von Hogan in einem Fujiwara Armbar.

5. Match
Heart Of SHIMMER Championship
Singles Match
Shazza McKenzie (c) gewann gegen Veda Scott via Submission.

6. Match
Tag Team Match
Fire And Nice (Britt Baker & Chelsea Green [aka Laurel Van Ness]) gewannen gegen Aoi Kizuki & Hiroyo Matsumoto via Pin an Kazuki durch Baker nach einem Rolling Elbow.

7. Match
Singles Match
Hikaru Shida gewann gegen Cheerleader Melissa via Pin nach einem Einroller.

8. Match
SHIMMER Tag Team Championship
Tag Team Match
Totally Tubular Tag Team (Delilah Doom & Leva Bates [fka Blue Pants]) (c) gewannen gegen Paradise Lost (Courtney Rush & Dust).

9. Match
Singles Match
Kellyanne gewann gegen Jessicka Havok via Pin nach einem Einroller.

10. Match
Lumberjack Match
Vanessa Kraven gewann gegen Tessa Blanchard via Pin nach einer Chokebomb.

11. Match
SHIMMER Championship
Singles Match
Nicole Savoy gewann gegen Mercedes Martinez (c). –> Titelwechsel!

Diskutiert über diese Shows mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

Beyond Wrestling

Beyond Wrestling „Unprofessional“
Ort: Arts At The Armory in Somerville, Massachusetts, USA
Datum: 12. November 2017

1. Match
Tournament For Tomorrow – 1. Runde – Singles Match
Wheeler Yuta gewann gegen Damien Smith via Submission.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Team New England Pro Wrestling Academy (Mikey Webb, Brick Mastone & Anthony Greene) gewannen gegen The Carnies (Tripp Cassidy, Nick Iggy & Kerry Awful) via Pin durch Greene nach einem Splash.

3. Match
Tournament For Tomorrow – 1. Runde – Singles Match
Mike Verna (w/ Dan Barry, Rex Lawless & Ryan Galeone) gewann gegen Jay Freddie via Pin nach einem Uranage Slam.

4. Match
Singles Match
Rory Gulak gewann gegen Ryan Galeone via Pin.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Jordynne Grace, Penelope Ford & Maria Manic gewannen gegen Johnny Cockstrong & Massage NV (Dorian Graves & VSK) via Submission von Graves in einem Hold von Grace.

6. Match
Tournament For Tomorrow – 1. Runde – Singles Match
Josh Briggs gewann gegen Ace Romero via Pin nach dem I Hope You Can Die.

7. Match
CZW World Heavyweight Championship
Singles Match
Rickey Shane Page (c) gewann gegen John Silver via Pin nach einem Spinning Backbreaker.

8. Match
Singles Match
David Starr gewann gegen Martin Stone (aka Danny Burch) via Pin.

9. Match
Tournament For Tomorrow – 1. Runde – Singles Match
Maxwell Jacob Friedman gewann gegen Brandon Watts via Pin nach einem Einroller.

10. Match
8 Man Tag Team Elimination Match
Team Pazuzu (Chris Dickinson, Jaka, Angel Ortiz & Mike Draztik) gewannen gegen The Independent All-Stars (Jimmy Jacobs, AR Fox, Sami Callihan & Michael Elgin).

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

CWfH

Championship Wrestling From Hollywood TV-Tapings
Ort: Oceanview Pavilion in Port Hueneme, Kalifornien, USA
Datum: 12. November 2017

1. Match
PP3 Cup 2017 – Qualifying Round – Tag Team Match
Devin Sparks & Royce Isaacs gewannen gegen Jake Atlas & Lucas Riley.
Matchzeit: 04:15

2. Match
Tag Team Match
The Rancheros (Raul & Rogelio) gewannen gegen Pac 3 (Dan Joseph & Dylan Bostic) via DQ.
Matchzeit: 01:54

3. Match
Singles Match
Chris Bey gewann gegen Mikey O’Shea.
Matchzeit: 04:25

4. Match
(Non-Title) Singles Match
Tito Escondido gewann gegen Ty Matthews.
Matchzeit: 04:34

5. Match
PP3 Cup 2017 – Qualifying Round – 4-Way Match
Suede Thompson gewann gegen Brody King und Peter Avalon und Tyler Bateman.
Matchzeit: 08:24

6. Match
PP3 Cup 2017 – Qualifying Round – Singles Match
Julius Coleman gewann gegen Ray Rosas.
Matchzeit: 12:25

7. Match
PP3 Cup 2017 – Qualifying Round – 4-Way Match
Andy Brown gewann gegen Espiritu, Raul und Rogelio.
Matchzeit: 04:17

8. Match
NWA World Heavyweight Championship
Singles Match
Tim Storm (c) gewann gegen Nick Aldis (fka Magnus).
Matchzeit: 14:52

9. Match
Tag Team Match
The Classic Connection (Buddy Royal & Levi Shapiro) gewannen gegen Alonzo Alvarez & Zicky Dice.
Matchzeit: 04:23

10. Match
Gauntlet Match
Dicky Mayer gewann gegen Coach Flexo, Dan Joseph und Dylan Bostic.
Matchzeit: 12:25

11. Match
Singles Match
Tomaste gewann gegen Ryan Taylor.
Matchzeit: 04:52

12. Match
Tag Team Match
Kevin Condron & Richie Slade gewannen gegen Astro Viajero & Thomas.
Matchzeit: 04:47

13. Match
Singles Match
Eric Watts gewann gegen Royce Isaacs.
Matchzeit: 11:58

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

PWM

Pro Wrestling Magic „It’s A Miracle“
Ort: Phil Sheridan Buildung in Ridgefield Park, New Jersey, USA
Datum: 11. November 2017

1. Match
Singles Match
Sebastian Cage gewann gegen Mike Donovan.

2. Match
Singles Match
Anthony Greene gewann gegen Pinkie Sanchez.

3. Match
PWM Women’s Championship
Singles Match
Jordynne Grace (c) gewann gegen Sonya Strong.

4. Match
PWM Tag Team Championship
Tag Team Match
The Down Boyz (Steve Gipke & Tony Scorese) gewannen gegen The Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) (c). –> Titelwechsel!

5. Match
Singles Match
Dan Maff gewann gegen Fallah Bahh.

Dark Match
PWM Dark Arts Title #1 Contendership – 6-Way Match
Adam Payne gewann gegen Eddy McQueen, Everett Cross, Magic, Ricky Martinez und TJ Marconi.

6. Match
Singles Match
EC Negro gewann gegen Monsta Mack.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Kill The Magic (Aaron Bradley, John Tella & Steve Off) vs. The Amazing Graysons (JP Grayson & Tommy Grayson) & Smiley endete in einer Double DQ.

8. Match
Singles Match
Josh Briggs gewann gegen Mik Drake.

9. Match
PWM Championship – vakant
3-Way Match
Ace Romero gewann gegen Michael Elgin und Tommy Dreamer. –> Titelwechsel!

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

APW

All Pro Wrestling „Clash At The Cow Palace“
Ort: Cow Palace in San Francisco, Kalifornien, USA
Datum: 10. November 2017

1. Match
20 Man Battle Royal
Chicano Flame gewann gegen Amish Johnson, Bison Braddock, Derek Slade, Doc Atrocity, Jake Atlas, Jeckles, Jheri Gigolo, John Redito, Ju Dizz, Julio Pedroza, Kal Jak, Manny Mars, Matt Carlos, Nate Coy, Styker Ngongoseke, The Berkeley Brawler, TMD, Tony Jones und ???.

2. Match
PCW Light Heavyweight Championship
Singles Match
Douglas James (c) gewann gegen Matt Cross (aka Son Of Havoc).

3. Match
APW Tag Team Championship
4-Way Tag Team Match
Lion Power (Marcus Lewis & Will Hobbs) gewannen gegen The Black Armada (Papo Esco & Synn) (c), The Classic Connection (Buddy Royal & Levi Shapiro) und Bad Boys Personified (Boyce LeGrande & Rik Luxury) (w/ Lucian D. Light). –> Titelwechsel!

4. Match
Boot Camp Match
JR Kratos gewann gegen Will Cuevas.

5. Match
Tag Team Match
Reno SCUM (Adam Thornstowe & Luster The Legend) gewannen gegen The Unbreakable F’N Machines (Brian Cage & Michael Elgin).

6. Match
APW Worldwide Internet Championship
Singles Match
Jacob Fatu (w/ Tonga Kid) gewann gegen Karl Fredericks (c). –> Titelwechsel!

7. Match
Tag Team Match
The World’s Cutest Tag Team (Candice LeRae & Joey Ryan) gewannen gegen Colt Cabana & Tessa Blanchard.

8. Match
APW Universal Heavyweight Championship
Singles Match
Jeff Cobb (aka Monster Matanza) (c) gewann gegen Jake Hager (fka Jack Swagger).

9. Match
Tag Team Match
Juventud Guerrera & Rey Mysterio Jr. gewannen gegen Penta El Zero M (aka Pentagon Jr.) & Rey Fenix (aka Fenix).

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

CKCW

Cleveland Knights Championship Wrestling „1st Anniversary Show“
Ort: St. John’s Byzantine Catholic Church Hall in Parma, Ohio, USA
Datum: 12. November 2017

Im Rahmen der Show wurde Eric Bischoff als neuer Co-Owner und Director of Wrestling Operations von Cleveland Knights Championship Wrestling vorgestellt.

1. Match
CKCW World Heavyweight Championship – vakant
3-Way Match
J-Rocc (w/ Jessica Eye) gewann gegen Angel Fashion und Sonny Vice. –> Titelwechsel!

2. Match
Singles Match
Billy Gunn gewann gegen Joey Ryan.

3. Match
3-Way Tag Team Flag Match
Hiram Tua & Fenomeno BJ gewannen gegen Ricky Morton & Robert Gibson und Team Storm (Jack Pollock & Jaxon Argos).

4. Match
Steel Cage Match
Thunder And Lightning (Lightning & Thunder) gewannen gegen Stateline (Damien Angel & Eddie Taurus).

5. Match
Singles Match
Kahagas gewann gegen Shawn Phoenix.

6. Match
4-Way Match
Star Roger gewann gegen Robbie E, DJZ und Mike Mendoza.

7. Match
Singles Match
Vanilla Vargas gewann gegen Miss Hannah.

8. Match
Singles Match
Vibora gewann gegen JD Smooth.

9. Match
12 Person Tag Team Match
Sonny Vice, OT Fernandez, Taya Valkyrie, Nazareno & Riot City’s Most Wanted (Sicend & Vic Ramon) gewannen gegen RC Dupree, Seth Allen, Pat Monix, Brandon Edwards, CPA & Ricky Mantel.

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

Bar Wrestling

Bar Wrestling „Bar Wrestling 6: Head Of Household“
Ort: American Legion #241 in Baldwin Park, Kalifornien, USA
Datum: 09. November 2017

1. Match
6 Man Tag Team Match
Eli Everfly, Pinkie Sanchez & Super Panda gewannen gegen B-Boy, Brody King & Eric Watts.
Matchzeit: 21:20

2. Match
Singles Match
Tessa Blanchard gewann gegen Xia Brookside.
Matchzeit: 08:06

3. Match
Singles Match
Jeff Cobb (aka Monster Matanza) gewann gegen Kevin Kross.
Matchzeit: 11:17

4. Match
Tag Team Match
The World’s Cutest Tag Team (Candice LeRae & Joey Ryan) gewannen gegen Extra Talented (Aaron Solow & Ricky Starks).
Matchzeit: 13:22

5. Match
Singles Match
Kikutaro gewann gegen Hot Young Briley.
Matchzeit: 12:47

6. Match
Tag Team Match
Team Big Brother (Austin Matelson & Jessie Godderz) gewannen gegen HATE (Peter Avalon & Ray Rosas).
Matchzeit: 16:23

7. Match
Singles Match
Brian Cage gewann gegen Colt Cabana.
Matchzeit: 12:07

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

Inspire Pro

Inspire Pro Wrestling „Fade To Black“
Ort: AFS Cinema in Austin, Texas, USA
Datum: 12. November 2017

1. Match
Inspire Pro Championship
Singles Match
Terrale Tempo besiegt Steve O’Reno (c). –> Titelwechsel!

2. Match
Tag Team Match
The Submission Squad (Evan Gelistico & Gary Jay) gewannen gegen The New Movement (Ashton Jacobs & T-Ray) (w/ Chris Trew & Dan The Man).

3. Match
6 Woman Tag Team Match
Team Thunder Rosa (Hyaneyoung, Rockelle Vaughn & Thunder Rosa [aka Kobra Moon]) gewannen gegen Roxy Castillo’s Portfolio (Allie Kat, Ethan Price & Ivory Robyn).

4. Match
Lumberjack Match
Jordan Len-X vs. Ryan Davidson endete in einem Double Count Out.

5. Match
Singles Match
Gino Medino gewann gegen Kody Lane.

6. Match
Inspire Pro Twin Dragon Connection Championship
Gauntlet Match
Seriously Heavy (Bruno de la Rosa, JC Res & Stacey Slade) gewannen gegen Davey Vega (c). –> Titelwechsel!

7. Match
Singles Match
Andy Dalton vs. Rex Andrews endete in einem No Contest.

8. Match
Inspire Pro Pure Prestige Championship
5-Way Match
ACH gewann gegen Sammy Guevara (c), Jeff Cobb (aka Monster Matanza), Matthew Palmer und MASADA. –> Titelwechsel!

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

RISE

RISE Wrestling „5: Rising Sun“
Ort: Berwyn Eagles Club in Berwyn, Illinois, USA
Datum: 10. November 2017

Dark Match
6 Woman Tag Team Match
Paloma Starr, Samara & Trixie Tash gewannen gegen Londyn Ali, Robyn & Savanna Stone.

Dark Match
Singles Match
Hyan gewann gegen Indi Hartwell.

1. Match
Singles Match
LuFisto gewann gegen Layne Rosario.

2. Match
Singles Match
Heather Monroe gewann gegen Renee Michelle.

3. Match
Singles Match
Jewells Malone gewann gegen Hawlee Layne.

4. Match
Tag Team Match
Sinister Sweethearts (Brittany Blake & Samantha Heights) gewannen gegen Amanda Carolina Rodriguez & Valentina Loca.

5. Match
Singles Match
Allie Kat gewann gegen Tasha Steelz.

6. Match
Singles Match
Cheerleader Melissa gewann gegen Zoe Lucas.

7. Match
4-Way Match
Saraya Knight gewann gegen Karen Q, Miranda Salinas und Ray Lyn.

8. Match
Singles Match
Nicole Savoy gewann gegen Kylie Rae.

9. Match
Singles Match
Taya Valkyrie gewann gegen Hudson Envy.

10. Match
Singles Match
Shazza McKenzie gewann gegen Thunder Rosa (aka Kobra Moon).

11. Match
6 Woman Tag Team Match
Aja Kong & The Blue Nation (Charli Evans & Jessica Troy) gewannen gegen Dynamite DiDi, Hiroyo Matsumoto & Rachael Ellering.

12. Match
Phoenix Of RISE Championship
6-Way Elimination Match
Delilah Doom gewann gegen Shotzi Blackheart (c), Britt Baker, Deonna Purrazzo, Dust und Kikyo. –> Titelwechsel!
– Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Britt Baker wurde eliminiert.
2. Deonna Purrazzo wurde eliminiert.
3. Shotzi Blackheart wurde eliminiert.
4. Kikyo wurde eliminiert.
5. Dust wurde eliminiert.

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

MCW

MCW Pro Wrestling „Autumn Armageddon Tour 2017“
Ort: Hollywood Volunteer Fire Department in Hollywood, Maryland, USA
Datum: 11. November 2017

1. Match
Singles Match
Ryan McBride gewann gegen Hoss Hagood.

2. Match
Tag Team Match
The Hell Cats (Jimmy Starz & Sexy Steve) gewannen gegen Bobby & Robby.

3. Match
MCW Women’s Championship
Singles Match
Sahara Se7en (c) gewann gegen Tess Valentine.

4. Match
MCW Rage Television Championship
Singles Match
Greg Excellent (c) gewann gegen Ken Dixon.

5. Match
4-Way Tag Team Elimination Match
The Boys (Brandon & Brent) gewannen gegen Capital Vice (Brandon Green & J-Sin), Diego Diaz & Johnny Clash und Chuck Lennox & Drolix.

6. Match
Singles Match
Napalm Bomb gewann gegen Diego Cruz.

7. Match
MCW Heavyweight Championship
Singles Match
The Bruiser gewann gegen Joey Mercury (c) via DQ.

8. Match
6 Man Tag Team Match
Joey Mercury, Dante Caballero & Joe Keys gewannen gegen Brandon Scott, Lance Anoai & The Bruiser.

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

BELIEVE

I Believe In Wrestling „BELIEVE 149“
Ort: Team Vision Dojo in Orlando, Florida, USA
Datum: 10. November 2017

1. Match
Singles Match
Markos Espada gewann gegen Carlos Gabriel.
Matchzeit: 10:12

2. Match
Tag Team Match
Deon James & Sofi Castillo gewannen gegen Amber Nova & Mike Reed.
Matchzeit: 08:55

3. Match
Singles Match
MV Young gewann gegen Mike Austin.
Matchzeit: 05:33

4. Match
6 Man Tag Team Match
Alexander Zane, Alex Santiago & Slade Porter gewannen gegen Faris Hakeem, Jason Dugan & Rey Xion.
Matchzeit: 06:45

5. Match
ACW Women’s Championship
Singles Match
Salina de la Renta (c) gewann gegen Kaci Lennox.
Matchzeit: 11:48

6. Match
SCW Florida Heavyweight Championship
Singles Match
Aaron Epic (c) gewann gegen Justin Black via DQ.
Matchzeit: 10:43

7. Match
AWA Florida Tag Team Championship
Tag Team Match
Chasyn Rance & Jerrelle Clark (c) gewannen gegen Axx Clover & Chico Adams.
Matchzeit: 17:35

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

Sonstige Ergebnisse

CZW „Night Of Infamy 2017“ Ergebnisse aus Sewell, New Jersey (11.11.2017) – KLICK!




Gib uns dein "Gefällt mir" auf Facebook:


Folge uns auf Twitter:

Hinterlasse deinen Kommentar




Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews





W-IonYouTube


Wir suchen DICH

Information