Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): AAA „Ring & Rock StAAArs“ vom 07.10.2017 – ICW „Fight Club #69“ – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 06.10.2017 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 03.10.2017 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 02.10.2017 › Wrestling News

Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): AAA „Ring & Rock StAAArs“ vom 07.10.2017 – ICW „Fight Club #69“ – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 06.10.2017 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 03.10.2017 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 02.10.2017

geschrieben am 08.10.17 von JME

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


AAA „Ring & Rock StAAArs“

Asistencia Asesoría y Administración „Ring & Rock StAAArs“ (Tapings: 23.09.2017)
Ort: Hard Rock Hotel Riviera Maya in Playa del Carmen, Quintana Roo, Méxiko
Erstausstrahlung: 07. Oktober 2017

Line-Up

1. Match
Guitarra de Oro – Halbfinale – 5-Way Match
Drago vs. Aerostar vs. La Parka vs. Mocho Cota Jr. vs. Carta Brava Jr.

2. Match
Guitarra de Oro – Halbfinale – 5-Way Match
Marty „The Moth“ Martinez vs. Monsther Clown vs. Murder Clown vs. Dark Cuervo vs. Dark Scoria

3. Match
Guitarra de Oro – Halbfinale – 5-Way Match
Súper Fly vs. Argenis vs. Averno vs. Chessman vs. Australian Suicide

4. Match
Guitarra de Oro – Halbfinale – 5-Way Match
James Storm vs. Ethan Carter III vs. Texano Jr. vs. El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno) vs. Eddie Edwards

5. Match
Singles Match
Lady Shani vs. La Hiedra

6. Match
Tag Team Match
Dr. Wagner Jr. & Pagano vs. Psycho Clown & Rey Escorpión

7. Match
Guitarra de Oro – Finale – 4-Way Match

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

ICW „Fight Club #69“

Insane Championship Wrestling „Fight Club #69“ (Tapings: 01.10.2017)
Ort: The Garage in Glasgow, Schottland
Erstausstrahlung: 07. Oktober 2017

Line-Up

1. Match
Six Man Tag Team Match
Bad Company (Krobar, Stevie James & Wolfgang) vs. The Fite Network (Kid Fite, Krieger & Lou King Sharp)

2. Match
Singles Match
Jackie Polo vs. Mike Bird

3. Match
Singles Match
Joe Coffey vs. Aaron Echo

4. Match
Tag Team Match
The Kinky Party (Jack Jester & Sha Samuels) vs. The Kings Of Catch (Aspen Faith & Lewis Girvan)

5. Match
Singles Match
Sabu vs. Mikey Whiplash

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 06. Oktober 2017

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Mercurio & Pequeño Nitro vs. gegen Fantasy & Acero

2. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther Jr., Fuego & The Panther vs. Misterioso Jr., Sagrado & Vangellys

3. Match
Lightning Match
Hechicero vs. Valiente

4. Match
6 Man Tag Team Match
Barbaro Cavernario, Felino & Negro Casas vs. Pierroth, Rush & Sam Adonis

5. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, Mistico & Soberano Jr. vs. Luciferno, Mephisto & Rey Bucanero

6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Diamante Azul & Marco Corleone (fka Mark Jindrak) vs. Gran Guerrero, Shocker & Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 03. Oktober 2017

1. Match
Tag Team Match
Pequeño Olímpico & Pierrothito vs. Eléctrico & Último Dragóncito

2. Match
6 Man Tag Team Match
Astral, Pegasso & Starman vs. Arkángel de la Muerte, Metálico & Templario

3. Match
6 Woman Tag Team Match
La Vaquerita, Marcela & Princesa Sugehit vs. La Seductora, Tiffany & Zeuxis

4. Match
Lightning Match
Guerrero Maya Jr. vs. Tiger

5. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Rojo Jr., Felino & Pólvora vs. Rey Cometa, Stuka Jr. & Titán

6. Match
6 Man Tag Team Match
Marco Corleone (fka Mark Jindrak), Niebla Roja & Volador Jr. vs. Barbaro Cavernario, Euforia & Gran Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 02. Oktober 2017

1. Match
6 Man Tag Team Match
Fuerza Chicana, Guerrero Espacial & Policeman vs. Arkalis, Black Tiger & Tigre Rojo Jr.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Lestat, Príncipe Diamante & Star Jr. vs. El Malayo, Hijo del Signo & King Jaguar

3. Match
Tag Team Match
Princesa Sugehit & Sanely vs. Dalys & Zeuxis

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Esfinge & Stigma vs. Cuatrero, Sansón & Virus

5. Match
Mexican National Welterweight Championship
Singles Match
Soberano Jr. (c) vs. Barbaro Cavernario

6. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Marco Corleone (fka Mark Jindrak) & Último Guerrero vs. Flip Gordon, Pierroth & Rush

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 




Gib uns dein "Gefällt mir" auf Facebook:


Folge uns auf Twitter:

Hinterlasse deinen Kommentar




Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews





W-IonYouTube


Wir suchen DICH

Information