US-Indie Ergebnisse: Northeast Wrestling – CWF Mid-Atlantic – IWA Mid-South – AWS – CTW – CWfH – NYWC › Wrestling News

US-Indie Ergebnisse: Northeast Wrestling – CWF Mid-Atlantic – IWA Mid-South – AWS – CTW – CWfH – NYWC

geschrieben am 28.08.17 von StableGuy

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Northeast Wrestling

Northeast Wrestling „Wrestling Under The Stars VI“
Ort: Dutchess Stadium in Wappingers Falls, New York, USA
Datum: 27. August 2017

1. Match
3-Way Tag Team Match
The Battle Brothers (Anthony Battle & Chris Battle) gewannen gegen The Amazing Graysons (JP Grayson & Tommy Grayson) und Adrenaline Rush (Daniel Evans & Keith Youngblood).

2. Match
Singles Match
Brandi Rhodes gewann gegen Karen Q.

3. Match
Singles Match
Brian Anthony gewann gegen Brad Hollister.

4. Match
Singles Match
Hanson gewann gegen Caleb Konley.

5. Match
Singles Match
Wrecking Ball Legursky gewann gegen Jake Manning.

6. Match
3-Way Match
Flip Gordon gewann gegen Garza Jr. und Laredo Kid.

7. Match
Singles Match
Jerry „The King“ Lawler gewann gegen Robbie E.

8. Match
NEW Tag Team Championship
Tag Team Match
NOW (Hale Collins & Vik Dalishus) (c) vs. The Kingdom (TK O’Ryan & Vinny Marseglia) endete in einem Double Count Out.

9. Match
NEW Heavyweight Championship
Singles Match – Special Referee: Ricky Steamboat
Cody Rhodes (c) gewann gegen Rey Mysterio Jr.

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

CWF Mid-Atlantic

Carolina Wrestling Federation Mid-Atlantic „Johnny Weaver Memorial Cup 2017“
Ort: Mid Atlantic Sportatorium in Gibsonville, North Carolina, USA
Datum: 26. August 2017

1. Match
Singles Match
Cam Carter gewann gegen Slade Porter via Pin.
Matchzeit: 05:16

Logan Easton LaRoux zog kampflos ins Finale des Johnny Weaver Cups ein, da Smith Garrett aufgrund einer Nackenverletzung nicht antreten konnte.

2. Match

Johnny Weaver Cup 2017 – Halbfinale – Singles Match
Chet Sterling gewann gegen Ethan Alexander Sharpe via Pin.
Matchzeit: 12:46

3. Match

CWF Mid-Atlantic Television Championship
Singles Match
Aric Andrews (c) gewann gegen Isaiah Santero via Pin.
Matchzeit: 07:55

4. Match

Singles Match
Rob McBride gewann gegen Lee Valiant via Pin.
Matchzeit: 05:13

5. Match

MVW Heavyweight Championship
Singles Match
Jason Kincaid (c) gewann gegen Chip Day via Pin.
Matchzeit: 08:30

6. Match

CWF Mid-Atlantic Rising Generation League Championship
Singles Match
Cain Justice (c) gewann gegen Dirty Daddy via Submission.
Matchzeit: 07:34

7. Match

6 Way Scramble Match
Mecha Mercenary gewann gegen Arik Royal (w/ Coach Gemini), Aaron Biggs, Beau Crockett, Mike Mars und Snooty Foxx via Pin.
Matchzeit: 05:57

8. Match

CWF Mid-Atlantic Heavyweight Championship
Singles Match
Trevor Lee (c) gewann gegen Mecha Mercenary via Pin.
Matchzeit: 17:31

9. Match

Johnny Weaver Cup 2017 – Finale – Singles Match
Chet Sterling gewann gegen Logan Easton LaRoux via Pin.
Matchzeit: 09:25

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

IWA Mid-South

IWA Mid-South „Go Big Or Go Home“
Ort: Memphis Trading Post in Memphis, Indiana, USA
Datum: 24. August 2017

1. Match
Singles Match
Johnathan Wolf gewann gegen Sage Cainan.

2. Match
3-Way Match
Jah C gewann gegen Braden McBride und Xander Killen.

3. Match
Singles Match
Larry D gewann gegen Jake Crist.

4. Match
Texas Tornado Tag Team Match
Dem Hickey Boys (James Hickey & Pat Hickey) gewannen gegen Mance Warner & Zodiak.

5. Match
Singles Match
Myron Reed gewann gegen Sage Phillips.

6. Match
Singles Match
Aaron Williams gewann gegen Ace Perry.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Ian Rotten, JC Rotten & Kongo Kong gewannen gegen Brandon Taggart, Dale Patrick & Justin Storm (w/ Josh Crane).

8. Match
Singles Match
Shane Mercer (w/ Jason Saint) gewann gegen Cole Radrick.

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

AWS

Alternative Wrestling Show „Caged HATE“
Ort: American Legion Post #335 in South Gate, Kalifornien, USA
Datum: 26. August 2017

1. Match
Singles Match
Brian Cage gewann gegen The Super Beast (w/ Lacey von Porter).
Matchzeit: 10:08

2. Match
AWS Light Heavyweight Championship
Singles Match
Ray Rosas gewann gegen SoCal Crazy (c). –> Titelwechsel!
Matchzeit: 05:28

3. Match
3-Way Match
Ruby Raze gewann gegen Mercedes Martinez und Priscilla Kelly.
Matchzeit: 09:24

4. Match
Singles Match
Jeckles gewann gegen Funny Bone.
Matchzeit: 12:03

5. Match
6-Way Elimination Match
B-Boy (fka Bael) gewann gegen Lil Cholo (aka Mr. Cisco), Chris Kadillak, Jake Atlas, Legacy und Suede Thompson.
Matchzeit: 26:32
– Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Suede Thompson eliminierte Legacy.
2. Suede Thompson eliminierte Chris Kadillak.
3. Lil Cholo eliminierte Suede Thompson.
4. Jake Atlas eliminierte Lil Cholo.
5. B-Boy eliminierte Jake Atlas.

6. Match
Singles Match
Peter Avalon gewann gegen Hudson Envy.
Matchzeit: 11:59

7. Match
AWS Tag Team Championship
Tag Team Match
El Mariachi Loco & SoCal Crazy (c) gewannen gegen Principe Indu Jr. & Superboy Jr.
Matchzeit: 13:55

8. Match
AWS Heavyweight Championship
Steel Cage Match
Tito Escondido gewann gegen Tyler Bateman (c). –> Titelwechsel!
Matchzeit: 26:32

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

CTW

Change The World Wrestling „Fight Cystic Fibrosis 3“
Ort: Monroe Business Center in Williamstown, New Jersey, USA
Datum: 26. August 2017

1. Match
Singles Match
Joey Janela gewann gegen Hallowicked.

2. Match
ZERO1 USA World Junior Heavyweight Championship
3-Way Match
Jake Parnell (c) gewann gegen Matt Macintosh und Zachary Wentz.

3. Match
Singles Match
Kyle The Beast gewann gegen Azrieal.

4. Match
Singles Match
Drake Chambers gewann gegen Myron Reed.

5. Match
6-Way Match
Billy Avery gewann gegen Brandon The Bull, Dick Justice, Nicholas Kaye, Prince Akkanatan und TJ Blade.

6. Match
Singles Match
Terra Calaway gewann gegen Penelope Ford.

7. Match
Singles Match
Cole Radrick gewann gegen Mike Del.

8. Match
Tag Team Match
Jimmy Lloyd & Sonny Kiss gewannen gegen The Rogues (Brandon Kirk & Jeff Cannonball).

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

CWfH

Championship Wrestling From Hollywood TV-Tapings
Ort: Oceanview Pavilion in Port Hueneme, Kalifornien, USA
Datum: 27. August 2017

Dark Match
Singles Match
Mike Vernon gewann gegen D’Marco Wilson.

Dark Match
Singles Match
Mick Moretti gewann gegen Utamaro.

1. Match
Tag Team Match
The Bonus Boyz (Clutch & Sugar Brown) gewannen gegen Jake Atlas & Lucas Riley.

2. Match
Singles Match
Ray Lyn gewann gegen Jessica Troy.

3. Match
3 Way Match
Suede Thompson gewann gegen Andy Brown und Scorpio Sky.

4. Match
Singles Match
Peter Avalon gewann gegen Joe Gacy.

5. Match
CWFH Heritage Heavyweight Championship
Singles Match
Tito Escondido (c) gewann gegen Suede Thompson.

6. Match
Singles Match
Tyler Bateman gewann gegen Eric Watts.

7. Match
Singles Match
Ryan Taylor gewann gegen Mick Moretti.

8. Match
2-on-1-Handicap Match
Ray Rosas gewann gegen DJ Hyde & Peter Avalon.

9. Match
UWN Tag Team Championship
Tag Team Match
Pac 3 (Dan Joseph & Dylan Bostic) gewannen gegen The Bonus Boyz (Clutch & Sugar Brown).

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!

NYWC

New York Wrestling Connection „Than Hell 2017“
Ort: NYWC Sportatorium in Deer Park, New York, USA
Datum: 27. August 2017

1. Match
Singles Match
Alvin Alvarez gewann gegen Spyder.

2. Match
6 Way Match
Mike Verna gewann gegen Alexander James und Angelo Andrews und DJ Hyde und El Futuro und Talon.

3. Match
BCW Heavyweight Championship
Singles Match
Mike Orlando (c) gewann gegen Joe Gacy.

4. Match
Triple Threat Match
Brad Benson gewann gegen Jesse Vane und The Gangsta In Training.

5. Match
NYWC Fusion Championship
Singles Match
The Big O (c) gewann gegen Papadon.

6. Match
Tag Team Match
Bill Carr & Bull James (fka Bull Dempsey) gewannen gegen Alex Reynolds & Blake Morris.

7. Match
Triple Threat Match
J-Redd gewann gegen Anthony LaCerra und CJ Benson.

8. Match
Singles Match
Mike Mondo gewann gegen Kasim Rana.

9. Match
Singles Match
Mike Mondo gewann gegen Bin Hamin.

10. Match
6 Man Tag Team Match
The Beer Belly Bandits (Bo Prichard, JT Kasin & ???) gewannen gegen Johnny Radke, Mr. A & Tyler Murphy.

11. Match
NYWC Starlet Championship
Singles Match
Willow Nightingale (c) gewann gegen Tasha Steelz.

12. Match
6 Man Tag Team Match
The Extricated (Aiden Baal, Bam Sullivan & Mouse) gewannen gegen Masada, Matt Tremont & Stockade.

Diskutiert über diese Show mit vielen anderen Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!




Gib uns dein "Gefällt mir" auf Facebook:


Folge uns auf Twitter:

Hinterlasse deinen Kommentar





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews





W-IonYouTube


Wir suchen DICH

Information