Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (TV-Tapings: 29.07.2016)
Ort: El Gimnasio in Toluca, Estado de México, Mexiko
Erstausstrahlung: 13. August 2016
Line-Up
1. Match
6 Person Tag Team Match
Súper Fly, El Hijo del Pirata Morgan & La Hiedra vs. El Elegido, Fabi Apache & Mari Apache
2. Match
6 Man Tag Team Match
Argenis, Bengala & La Parka Jr. vs. El Averno, Chessman & Ricky Marvin
3. Match
6 Man Tag Team Match
Aerostar, Drago & El Texano Jr. vs. Pentagón Jr., Daga & Joe Líder
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 08. August 2016
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Akuma, Espíritu Maligno & El Inquisidor gewannen gegen Centella Roja, Millennium & Paris
2. Match
6 Man Tag Team Match
Arkángel de la Muerte, El Espanto Jr. & Policeman gewannen gegen Arkalis, Pegasso & Tigre Rojo Jr.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Ares, Boby Z & Virus gewannen gegen Black Tiger, Titán & Estigma
4. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Máscara Dorada (aka Gran Metallik) & Místico gewannen gegen La Peste Negra (Bárbaro Cavernario, Felino & Mr. Niebla)
5. Match
Tag Team Match
Sharlie Rockstar & Shocker gewannen gegen Marco Corleone (fka Mark Jindrack) & Último Guerrero
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 09. August 2016
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Acero & Astral vs. Pequeño Universo 2000 & Pierrothito
2. Match
6 Woman Tag Team Match
Amapola, Tiffany, Zeuxis vs. Estrellita, La Vaquerita, Sanely
3. Match
6 Man Tag Team Match
Shigeo Okumura, Fujin (fka Yohei Komatsu) & Raijin (aka Sho Tanaka) vs. Blue Panther Jr., Stigma & The Panther
4. Match
Lightning Match
Fuego vs. Puma
5. Match
6 Man Tag Team Match
Kráneo, Niebla Roja & Ripper vs. Johnny Idol, Rey Cometa, Star Jr.
6. Match
6 Man Tag Team Match
Máscara Dorada (aka Gran Metallik), Pierroth & Rush vs. Shocker, Damian el Terrible &, Vangellys
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 12. August 2016
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Demus 3:16 & Mercurio vs. Shockercito & Stukita
2. Match
6 Man Tag Team Match
Disturbio, Skándalo & Virus vs. Hombre Bala Jr., Pegasso & Soberano Jr.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Rojo Jr., Pólvora & Rey Escorpión vs. Ángel de Oro, Guerrero Maya Jr. & Titán
4. Match
Lightning Match
Super Crazy vs. Rey Bucanero
5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Stuka Jr. & Valiente vs. Barbaro Cavernario, Gran Guerrero & Mr. Niebla
6. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, Mistico & Volador Jr. vs. Euforia, La Máscara & Último Guerrero