Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (TV-Tapings: 18.04.2016)
Ort: Domo de la Feria de León in Leon de los Aldamas, Guanajuato, Mexiko
Erstausstrahlung: 07. Mai 2016
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Faby Apache & Mary Apache vs. Lady Shani & La Hiedra
2. Match
6 Man Tag Team Match
Aerostar, Drago & Octagón Jr. (aka Flamita) vs. Los Xinetes (Cuervo, El Zorro & Escoria)
3. Match
6 Man Tag Team Match
La Familia Fronteriza (Damián 666, Nicho el Millonario & Pagano) vs. The Psycho Circus (Monster Clown, Murder Clown & Psycho Clown)
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 02. Mai 2016
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Black Tiger & Meyer vs. Ares & Guerrero Espacial
2. Match
6 Man Tag Team Match
Oro Jr., Pegasso & El Soberano Jr. vs. Espíritu Maligno, Rey Apocalipsis & Toro Bill Jr.
3. Match
Lightning Match
Estrellita vs. Dalys la Caribeña
4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Estigma & Stuka Jr. vs. Los Hijos del Infierno (Ephesto, Luciferno & El Mephisto)
5. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, Felino & Negro Casas vs. La Fuerza TRT (Rey Bucanero, Damián el Terrible & Vangellys)
6. Match
Singles Match
Carístico (fka Sin Cara) vs. La Máscara
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 03. Mai 2016
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Acero & Aéreo vs. Pequeño Nitro & Universito Dos Mil
2. Match
6 Man Tag Team Match
Magnus, Robin Hood Jr. & Sensei vs. Akuma, Canelo Casas & El Metálico
3. Match
6 Man Tag Team Match
El Soberano Jr., Star Jr. & Estigma vs. Raziel, Shigeo Okumura & Virus
4. Match
6 Woman Tag Team Match
Marcela, Princesa Sugeith & Skadi vs. La Amapola, Tiffany & Zeuxis
5. Match
6 Man Tag Team Match
Stuka Jr., Brazo de Plata & The Panther vs. Boby Z, Ephesto & Luciferno
6. Match
CMLL World Welterweight Championship
Singles Match
Máscara Dorada (c) (w/ Stuka Jr.) vs. El Mephisto (w/ Ephesto)