Daten
Datum: 15. November 2014
Austragungsort: Mexico City, Mexico
Halle: Arena Ciudad de México
Poster
Main Card (PPV)
Heavyweight bout
UFC Interim Heavyweight Championship
Fabrício Werdum vs. Mark Hunt
Werdum besiegte Hunt via TKO (Knee & Punches) nach 2:27 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Jake Ellenberger vs. Kelvin Gastelum
Gastelum besiegte Ellenberger via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:46 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Ricardo Lamas vs. Dennis Bermudez
Lamas besiegte Bermudez via Submission (Guillotine Choke) nach 3:18 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Augusto Montaño vs. Chris Heatherly
Montaño besiegte Heatherly via TKO (Knees) nach 4:50 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Edgar Garcia vs. Héctor Urbina
Urbina besiegte Garcia via Submission (Guillotine Choke) nach 3:38 in der ersten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Featherweight bout
TUF: Latin America Featherweight Finale
Yair Rodríguez vs. Leonardo Morales
Rodríguez besiegte Morales via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
TUF: Latin America Bantamweight Finale
Alejandro Pérez vs. José Alberto Quiñónez
Pérez besiegte Quiñónez via Unanimous Decision (29-26, 29-26, 28-27).
Women’s Bantamweight bout
Jessica Eye vs. Leslie Smith
Eye besiegte Smith via TKO (Doctor’s Stoppage) nach 1:30 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Gabriel Benítez vs. Humberto Brown
Benítez besiegte Brown via Submission (Guillotine Choke) nach 0:30 in der dritten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Bantamweight bout
Henry Briones vs. Guido Cannetti
Briones besiegte Cannetti via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:44 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Marco Beltrán vs. Marlon Vera
Beltrán besiegte Vera via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Diskutiert HIER mit vielen weiteren Fans über das Event! KLICK!
Daten
Datum: 15. November 2014
Austragungsort: San Diego, California, USA
Halle: Valley View Casino Center
Poster
Main Card (Spike TV)
Light Heavyweight bout
Tito Ortiz vs. Stephan Bonnar
Ortiz besiegte Bonnar via Split Decision (30-27, 28-29, 30-27).
Lightweight bout
Undisputed Bellator Lightweight Championship
Will Brooks (ic) vs. Michael Chandler
Brooks besiegte Chandler via TKO (Punches) nach 3:48 in der vierten Runde.
Middleweight bout
Melvin Manhoef vs. Joe Schilling
Schilling besiegte Manhoef via KO (Punch) nach 0:32 in der zweiten Runde.
Catchweight bout (143 lbs.)
Mike Richman vs. Nam Phan
Richman besiegte Phan via TKO (Punches) nach 0:46 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Muhammed Lawal vs. Joe Vedepo
Lawal besiegte Vedepo via TKO (Punches) nach 0:39 in der dritten Runde.
Preliminary Card (Spike.com)
Middleweight bout
Kyle Bolt vs. A.J. Matthews
Matthews besiegte Bolt via TKO (Punches) nach 1:39 in der ersten Runde.
Flyweight bout
Jonathan Santa Maria vs. Ron Henderson
Santa Maria besiegte Henderson via Split Decision (29-28, 28-29, 30-27).
fEATHERweight bout
Alex Higley vs. Jordan Bailey
Bailey besiegte Higley via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:27 in der ersten Runde.
Catchweight (132 lbs.) bout
Nick Garcia vs. Matt Ramirez
Garcia besiegte Ramirez via Submission (Guillotine Choke) nach 0:56 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Bubba Pugh vs. Andy Murad
Murad besiegte Pugh via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Catchweight (137 lbs.) bout
Mark Vorgeas vs. Rolando Perez
Perez vs. Vorgeas endete in einem Split Draw (27-29, 30-26, 28-28).
Lightweight bout
Joao Faria vs. Ian Butler
Faria besiegte Butler via Submission (Arm Triangle Choke) nach 1:58 in der dritten Runde.
Diskutiert HIER mit vielen weiteren Fans über das Event! KLICK!
Daten
Datum: 15. November 2014
Austragungsort: Tampa, Florida, USA
Halle: USF Sun Dome
Poster
Main Card (NBC Sports Network)
Middleweight bout
WSOF Middleweight Championship
David Branch (c) vs. Yushin Okami
Branch besiegte Okami via TKO (Punches) nach 3:39 in der vierten Runde.
Catchweight bout (159 lbs.)
Justin Gaethje (c) vs. Melvin Guillard
Gaethje besiegte Guillard via Split Decision (28-29, 29-28, 30-27).
Women’s Strawweight bout
WSOF Women’s Strawweight Championship
Jessica Aguilar (c) vs. Kalindra Faria
Aguilar besiegte Faria via Unanimous Decision (49-45, 49-45, 49-45).
Lightweight bout
Jorge Patino vs. Eric Reynolds
Patino besiegte Reynolds via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Preliminary Card (WSOF.com)
Catchweight bout (180 lbs.)
Javier Torres vs. Maurice Salmon
Salmon besiegte Torres via TKO (Doctor Stoppage) nach 5:00 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Anderson Hutchinson vs. Troy Gerhart
Hutchinson besiegte Gerhart via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Ryan Keenan vs. Jose Cortes
Keenan besiegte Cortes via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:16 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Frederico Moncaio vs. Tony Way
Way besiegte Moncaio via Submission (Guillotine Choke) nach 2:03 in der dritten Runde.
Middleweight bout
Robert Reed vs. Hector Ochoa
Ochoa besiegte Reed via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Middleweight bout
Reggie Pena vs. Joe Johnson
Pena besiegte Johnson via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:15 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Matt Frevola vs. Josh Zuckerman
Frevola besiegte Zuckerman via Submission (Armbar) nach 2:50 in der ersten Runde.
Diskutiert HIER mit vielen weiteren Fans über das Event! KLICK!